Фильм "Привычка расставаться": актёры и сюжет

0
0

Комедийный фильм "Привычка расставаться" вышел на экраны в 2013 году. Режиссёром данной картины является Екатерина Телегина. Стоит отметить, что в фильме "Привычка расставаться" актёры снимались достаточно популярные, особенно на территории Российской Федерации. Возможно, именно этот факт и привлёк такое большое внимание к фильму.

Краткий сюжет

У главной героини ничего не получается в личной жизни, но она никак не может найти причину неудач. Ева (именно так зовут эту девушку) встречалась с различными парнями, но все отношения заканчивались тем, что её бросали. Для того чтобы выяснить главную причину неудач, она решает встретиться со всеми бывшими и узнать, почему она до сих пор не смогла построить отношения.

"Привычка расставаться": актёры

"Привычка расставаться": актёры

В создании кинокартины участие принимали не только талантливые режиссёры, сценаристы и съёмочная группа. В фильме "Привычка расставаться" актёры молодые и очень способные показали свой талант. Стоит отметить, что большинство актёров были популярны ещё до съёмок в этой комедии.

Актеры этого фильма:

  • Алёна Константинова сыграла главную роль. Именно она появилась перед зрителями в роли Евы, которая пыталась построить настоящие, крепкие отношения.
  • Данила Козловский предстал перед зрителями в роли Вадима. Стоит отметить, что это была главная мужская роль в фильме.
  • Елизавета Боярская сыграла подругу Евы, которую звали Света.
  • Полина Филоненко также сыграла одну из подруг главной героини.

Бывших парней Евы сыграли: Алексей Филимонов, Александр Петров и другие не менее популярные актёры.

В фильме "Привычка расставаться" актёры успешно справились со своей задачей. Благодаря им воплотилась в реальность задумка режиссёра. Они смогли показать серьёзную историю очень легко и непринуждённо.

фильм привычка расставаться актеры

В заключение

Данная кинокартина прекрасно подойдёт для просмотра девушкам, которые не знают, чем занять себя в свободное время. Фильм "Привычка расставаться", актёры которого - профессионалы своего дела, смотрится на одном дыхании. Возможно, это благодаря прекрасному видеоряду или музыке, великолепной работе актёров и режиссёра.

К сожалению, не всем зрителям придётся по вкусу данный фильм. Кто-то сочтёт его слишком легкомысленным, а кого-то именно эта лёгкость и ненавязчивость зацепит, и он станет настоящим поклонником этой картины. Если же вы хотите отвлечься от каких-то своих мыслей и переживаний, то мы настоятельно рекомендуем эту картину к просмотру.