Актриса Галина Безрук: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы

0
0

«Слуга народа», «Последний москаль», «Пока станица спит» - телепроекты, благодаря которым зрителям стала известна актриса Галина Безрук. К 28 годам девушка успела не только сыграть несколько ярких ролей в сериалах, но и заявить о себе в качестве певицы. Галина приняла участие в вокальном конкурсе «Новая волна-2016» и заняла второе место. Что же еще можно рассказать о ней?

Галина Безрук: детские годы

Будущая актриса и певица появилась на свет в городе Краматорске, находящемся в Донецкой области, произошло это в мае 1988 года. Интерес к творческой деятельности Галина Безрук продемонстрировала еще в детстве. Она занималась в музыкальной школе, изучая игру на скрипке, была участницей вокально-хореографического ансамбля «Зернышки».

галина безрук

Также Галя посещала театральную студию, еще в возрасте восьми лет стала участвовать в спектаклях молодежного театра «Бам-Бук». Неудивительно, что уже к моменту окончания школы она не сомневалась, что хочет быть актрисой.

Учеба, театр

После окончания школы Галина Безрук стала студенткой Киевского национального университета имени Карпенко-Карого. Специальность, которую выбрала девушка, называлась «Диктор, телеведущий, актер кино».

галина безрук фильмы

Занятия в вузе Галина успешно совмещала с игрой в театре. Первую свою серьезную роль начинающая актриса сыграла на сцене Центра театрального искусства имени Леся Курбаса. В 2015 году она присоединилась к труппе Московского театра мюзикла.

Первые роли

Сериалы подарили популярность многим актерам, в их число входит и Галина Безрук. Фильмы с ее участием пока назвать нельзя, так как девушка снимается именно в долгоиграющих телевизионных проектах. Начало было положено благодаря детективу «Возвращение Мухтара», в седьмом сезоне которого она сыграла небольшую роль. Далее последовало эпизодическое участие в съемках «Чужих ошибок», «Маршрута милосердия», «Джамайки», «Ласточкиного гнезда».

галина безрук и ее муж

Звездой Галина стала в молодом возрасте, это произошло благодаря романтичному сериалу «Пока станица спит». Телепроект погружает зрителей в запутанную любовную историю, конечно же, со счастливым концом.

Фильмография

К 28 годам успела сняться примерно в 20 сериалах Галина Безрук. Фильмы с ее участием также обязательно скоро появятся, так как интерес режиссеров к молодой актрисе заметно увеличился после ее участия в «Новой волне-2016».

галина безрук и ее муж фото

Среди лучших телепроектов, в которых сыграла Галина, можно отметить криминальную драму «Последний янычар», мелодраму «Личный интерес». Интересная роль досталась девушке в политической комедии «Слуга народа», звездой которой стал Владимир Зеленский.

Также нельзя не упомянуть комедийный сериал «Последний москаль», имевший неожиданный резонанс. Галина Безрук в этом телепроекте блестяще сыграла скромную сельскую учительницу Ксению. Зрителям так понравился сериал, что решено было снять сиквел, который получил название «Последний Москаль. Судный День». В нем также можно увидеть актрису.

Певица

Switch On The Light - такое название получила музыкальная группа, которую Безрук создала еще в студенческие годы, объединившись с несколькими однокурсниками. Особого успеха группа не достигла, что и стало причиной ее распада. Затем Галина решила испытать свои силы в качестве сольной певицы, записала несколько песен. На одну из композиций был снят видеоклип, речь идет о песне «Небо тебе».

Далее Галина Безрук, фильмы и биография которой рассматриваются в статье, стала участницей телепроекта «Я – артист». Затем ее пригласили во второй сезон вокального шоу «Голос страны», певица даже добралась до финала, присоединившись к команде Александра Понамарева.

«Новая волна-2016»

В 2016 году Безрук вновь привлекла к себе интерес общественности, выступив на фестивале «Новая волна», который проходит в Сочи. Первое же выступление певицы произвело фурор, слушатели пришли в восторг от ее зажигательного хита Freedom, позаимствованного из фильма «Братья блюз». Результат Галины оказался высоким, составил 143 бала.

Выступление Безрук на втором этапе также имело успех. Публика одобрительно отнеслась к ее дуэту с латышом Интарсом Бусулисом. Пара исполнила песню «Поздно», взятую из репертуара певицы Натальи Подольской. Дуэт сорвал оглушительные аплодисменты. В итоге Галина заняла второе место.

Личная жизнь

Некоторое время пользовались популярностью сплетни о том, что актриса и певица встречается с Александром Головиным, прославившимся благодаря сериалам «Кремлевские курсанты» и «Кадетство». Знакомство молодых людей произошло благодаря участию в телепередаче, шедшей на украинском канале «1+1». Однако Александр и Галина настаивают, что их отношения никогда не выходили за рамки дружеских.

Галина Безрук и ее муж Артем Алексеев познакомились также на съемочной площадке. Это случилось во время работы над сериалом «Пока станица спит», в котором они оба снимались. Между Артемом и Галиной вспыхнула искра, проживание в разных странах не стало препятствием для их романа. Вступить в брак влюбленные решились только в августе 2016 года, до этого несколько лет просто встречались.

галина безрук фильмы с ее участием

Всего несколько месяцев спустя стали родителями Галина Безрук и ее муж. Фото влюбленных можно увидеть выше. Имя первенца пока держится молодоженами в секрете, известно лишь то, что это девочка.

Интересный факт

Актриса всегда возмущается, когда какой-нибудь несведущий поклонник коверкает ее фамилию. Наиболее часто люди ошибаются в том, как правильно ставить ударение. Правильный вариант – оно должно падать на первый слог.