Сюжет, актеры: "Весной расцветает любовь"

0
0

Одну из важных ролей в успехе киноленты играют правильно подобранные актёры. «Весной расцветает любовь» - яркий тому пример. Сериал завоевал сердца многих поклонников российских мелодрам. Захватывающий сюжет и талантливые актёры… «Весной расцветает любовь» - именно то, что необходимо для приятного времяпрепровождения. Не верите? Убедитесь сами!

Великолепные актёры: «Весной расцветает любовь»

Итак, подробнее. Какую же историю показывают телезрителю актёры? «Весной расцветает любовь» - сериал, повествующий о жизни молодой женщины. Главная героиня названа очень необычным именем. Её зовут Весна. Она замечательная мать и любящая супруга. Её супруг Игорь – предприниматель. У счастливой пары растёт сынок Серёжа.

Всё вроде бы хорошо… Но что же дальше показывают зрителю актёры? «Весной расцветает любовь» - картина, полная неожиданностей… На главную героиню однажды совершают нападение бандиты. Девушка теряет память. В этот момент она находится в другой стране, в рабочей поездке. Дома её ищут, но, к сожалению, поиски не дают результатов…

Спустя несколько лет Весна возвращается домой. Игорь женат на её лучшей подруге. Они называют девушку сумасшедшей и выгоняют за порог…

актеры весной расцветает любовь

Роли артистов

Сериал «Весной расцветает любовь» отличается прекрасным актёрским составом. Во время съёмок между исполнителями практически не было конфликтов. Персонажи идеально соответствуют актёрам. В фильме снимались:

  • Егорова Дарья (Туманова Весна);
  • Юрченко Юлия (лучшая подруга Весны);
  • Жидков Иван (влюблённый в Весну каскадёр);
  • Янин Алексей (Туманов Игорь);
  • Якунина Анна (хозяйка дома, в котором какое-то время проживала Весна);
  • Лысенко Владимир (друг Весны Роман);
  • Медведев Алексей (Александр).

Одним словом, настоящие таланты!

сериал весной расцветает любовь

Дарья Егорова

А теперь конкретнее о главной героине. Именно она в первую очередь привлекает зрителя в сериале «Весной расцветает любовь».

Дарья Егорова приятно удивляет своей игрой. Благодаря этой актрисе картина получилась очень чувственной. Любители картин с трогательным сюжетом просто не смогут оторваться от экранов, просматривая «Весной расцветает любовь». Дарья Егорова справилась со своей ролью как нельзя лучше. В некоторых эпизодах ее героиня милая и нежная, в других – твёрдая, сильная и решительная.

весной расцветает любовь дарья егорова

Основные персонажи

Роль супруга главной героини досталась Алексею Янину. Образ его – далеко не положительный. Тем не менее особой антипатии к нему телезритель не чувствует, как, впрочем, не чувствовали и товарищи по съёмочной площадке. В данной картине Алексей согласился сниматься с огромным удовольствием. Отобразить в своём персонаже он смог как те отрицательные черты, которые задумали создатели, так и кое-что положительное. К примеру, любовь к своему сыну.

Родился и вырос Янин в Москве. Отец не поддерживал выбор профессии молодого человека. Мать же, напротив, всячески поощряла его стремление к игре на сцене. На сегодняшний день родители, конечно же, не могут своим сыном не гордиться.

Следующий яркий актёр сериала «Весной расцветает любовь» - Иван Жидков. Этот красивый мужчина – любимец женского пола. По большей части снимается он в мелодрамах. Артист был с радостью принят в коллектив коллегами. В сериале сыграл Дениса Гончарова – смельчака-каскадёра, готового справиться с любой работой и решить любые проблемы.

весной расцветает любовь иван жидков

Второстепенные герои

Особым оптимизмом и жизнелюбием среди артистов выделилась Якунина Анна. Её персонаж (Соловьёва Вера) – очень добрая в душе женщина. Она старается всеми силами помочь Весне разыскать супруга и сына, переживает за девушку. Правда, как только видит в героине возможную угрозу для своей семьи, она сразу же резко меняет к ней своё отношение.

Соловьёва Рому сыграл одесский актёр Лысенко Владимир. Этот герой - такой же задорный и весёлый парень, как и его мать Вера. Изначально он предстаёт перед зрителем дерзким, обозлённым, отказывающимся идти на какой-либо компромисс. Однако первое впечатление обманчиво. Уже на второй день знакомства он подружится с Весной и начнет ей помогать.

Прекрасно сыграл также в сериале «Весной расцветает любовь» Андрей Стоянов. Ему досталась роль майора полиции Харченко Николая Васильевича. Лучшего артиста подобрать было бы, видимо, невозможно.

Все актёры, исполнившие в сериале второстепенные роли, оказали положительное влияние на успех картины не меньше, чем те, которые сыграли главных героев. В целом, данная картина смогла с лёгкостью найти своего телезрителя и заслужить огромную популярность. То есть можно смело заявить, что актёрский состав справился с поставленной задачей великолепно.

весной расцветает любовь андрей стоянов

Итоги

Подведём итоги. Сериал «Весной расцветает любовь» является душещипательной историей любви, надежды и предательства. Режиссёру Всеволоду Аравину удалось воплотить на экране каждую задумку создателей киноленты. Двадцать эпизодов смотрятся просто на одном дыхании. Нелёгкая судьба девушки с ярким именем Весна никого не может оставить равнодушным. Актёры прекрасно подобраны, сюжет держит в напряжении на протяжении всего сериала. Одним словом, картина удалась!

Кстати, по ходу действия какое-то время Весна вынуждена находиться в Таджикистане. Само собой, туда съёмочная группа не отправилась. Эти эпизоды сняли в Бахчисарае. Все артисты были счастливы побывать в такой шикарной местности. В наибольший восторг пейзажи привели Дарью Егорову. Вышел сериал на экраны в 2015 году.

Если вы желаете интересно провести своё свободное время, смотрите эту захватывающую киноленту. Вы ни в коем случае не пожалеете!