Александр Бердников: биография и личная жизнь

0
0

Наш сегодняшний герой - Александр Бердников. Биография его будет подробно рассмотрена далее. Речь идет об очаровательном брюнете из группы «Корни». Далее мы обсудим его творческий путь и поговорим о личной жизни музыканта.

Биография Бердникова Александра

александр бердников
Александр Бердников родился в 1981 году, 21 марта, в Ашхабаде - столице Туркмении. Будущий музыкант происходит из цыганской семьи. Однако родственники его не кочуют уже давно. Многие представители его семьи получили высшее образование и заняли важные посты. Когда нашему герою было пять лет, его родители перебрались вместе с ним в Минск. Там прошло детство этого человека. Мальчик интересовался искусством уже в раннем возрасте. Он собирал записи концертов исполнителей, известных во всем мире. Одним из главных кумиров молодого человека стал Майкл Джексон. Наш герой пытался даже повторить его «лунную походку».

Творческая деятельность

александр бердников с женой
Александр Бердников танцевать и петь учился самостоятельно. Он этому посвящал целые часы каждый день. С шестого класса наш герой начал активно участвовать в разнообразных конкурсах самодеятельности. В Минске он запомнился многим людям как талантливый танцор. В 14 лет наш герой впервые поехал на международный конкурс. После окончания учебы в средней школе наш герой переехал в российскую столицу. Там он поступил в ГИТИС. Молодой человек хотел построить певческую карьеру. Вскоре он получил такую возможность. В 2002 г. Первый канал сообщил о начале кастинга на музыкальный проект под названием «Фабрика звезд». Наш герой решил принять в нем участие. Ему удалось попасть в список конкурсантов. В рамках шоу создали мужской квартет «Корни». В состав коллектива вошли: Артемьев Павел, Александр Асташонок, Кабанов Леша и наш герой. Эта команда стала победителем «Фабрики звезд». Ребята обрели популярность у российской молодежи.

Личная жизнь

александр бердников дети
Теперь поговорим о том, каков вне сцены Александр Бердников. Дети у музыканта есть. Это не странно, ведь молодой человек не обделен вниманием женского пола. Девушки в почтовый ящик музыканта часто подбрасывали записки с признанием в любви. Количество поклонниц возросло после появления нашего героя на «Фабрике звезд». Возрастная категория поклонниц исполнителя включала девушек от 16 до 30 лет. Александр Бердников с женой Ольгой вступили в брак в 2008 г. Девушка была студенткой из Ростова-на-Дону. Свадьба проходила в соответствии с цыганскими обычаями. На торжестве находились почти 200 гостей. На первый взгляд, Ольга – русская красавица. Однако в действительности у нее есть цыганские корни. Она не скрывает свою национальность. Первенец у супругов появился в 2010 году. Речь идет о девочке. Дочь назвали Миланой. Очередное пополнение в семье произошло в 2012 году. Тогда родился сын Марсель.

Интересные факты

александр бердников биография
Александр Бердников в 2016 г. вступил в партию под названием «Родина». Данное объединение избиралось в Думу седьмого созыва. Белорусская группа «Сябры» решила предложить нашему герою записать совместную песню и отправиться в общий тур. Александр Бердников снялся в ленте Юрия Кары под названием «Гамлет. XXI век». В этом фильме ему досталась роль Розенкранца. Дочь нашего героя Милана была крещена в Старых Черёмушках, в храме Живоначальной Троицы. Крёстными родителями девочки стали Павел Мажарцев – брат матери, и Зарина Бердникова – сестра отца.

В 2016 г. в семье нашего героя произошло очередное пополнение. На сей раз на свет родились близняшки, их назвали Валентина и Роза. Музыкант также успел принять участие в реалити-шоу «Последний герой». Множество интересных фактов можно вспомнить из бракосочетания нашего героя, поскольку оно было весьма необычным. Начнем с того, что будущая пара познакомилась на вечеринке у общих друзей, которая проходила в родном городе девушки. Спустя два месяца после этого наш герой сделал возлюбленной предложение. Молодые люди говорят, что это была настоящая любовь с первого взгляда. Расписались супруги в одном из ЗАГСов столицы. Во время регистрации Ольга и Александр оставались привязанными за руки. Такой обычай является символом крепкой семьи. На торжестве женщины и мужчины сидели отдельно. Этого требуют традиции. Родственники молодоженов смогли познакомиться лишь на свадьбе.