Игрушки "Лего". Мотоцикл - отличный конструктор для мальчишки

0
0

Наверное, все без исключения ребята любят играть с «Лего». Мотоцикл – прекрасный конструктор для мальчишки. Это тот вид транспорта, в котором души не чают люди, влюблённые в необъятные просторы. Конструктор «Лего» - мотоцикл для юного байкера. Если вам хочется порадовать мальчика, сделайте ему такой подарок. Вещь обязательно приведёт его в полный восторг.

лего мотоцикл

«Лего» - мотоцикл Бэтмэна

Итак, подробнее о некоторых моделях. Что же предлагает малышам сегодня «Лего»? Мотоцикл Бэтмэна – отличный вариант. Этот известнейший супер-герой обладает огромным количеством различных устройств и гаджетов. Есть в его арсенале также немало транспортных средств. Мотоциклы в том числе. Для сборки данной модели ничего особенного не потребуется. Результат впечатляет не слишком, но для очень маленьких детей будет в самый раз.

Простые и триальные мотоциклы

Можно выбрать ещё одну простую модель. Например, есть в ассортименте «Лего» полицейский мотоцикл. Это транспортное средство вообще ни к какому герою не привязано. Собирается также из достаточно ограниченного количества деталей.

конструктор лего мотоцикл

Триальный мотоцикл – модель, предполагающая езду по пересечённой местности. В данном конструкторе уровень детализации и проработки намного выше, чем у вышеуказанных моделей. Само собой, возрастает и сложность его сборки.

С гироскопом

А вот и ещё один интересный вариант конструктора «Лего». Мотоцикл – средство передвижения, вообще-то, не очень устойчивое. Потому и не слишком распространённое среди этих популярных игрушек. Однако с данной проблемой создатели конструктора справиться смогли. Для этого мотоцикл снабдили гироскопом и прикрепили к нему квадрокоптер.

Такая модель наделена потрясающими чудесами устойчивости. Даже в стоячем положении она удерживает равновесие. Кстати, такому байку вы сможете устроить тест-драйв. Квадрокоптер благодаря своей мощности позволяет разгонять поделку до высоких скоростей.

«Лего-техник»

Для взрослых ребят необходимо приобретать что-то ещё более сложное. Они, к примеру, смогут собрать из «Лего» кроссовый мотоцикл. Такая модель подойдёт как для игры, так и для коллекционирования. Мотоцикл отличается в первую очередь очень красивым внешним видом. Собирать из такого конструктора можно современные и ретро-модели. Цветовая гамма конструктора никого не оставляет равнодушным. Она гармонична. Спортивному предназначению мотоцикла полностью соответствует. Оснащены такие мотоциклы откидной ножкой. Целевая аудитория – мальчики от девяти до шестнадцати лет. Впрочем, и взрослые мужчины с большим удовольствием собирают такие модели.

лего полицейский мотоцикл

Ощущается мощь и стремительность данного байка уже при взгляде на коробку с его изображением. Сделан этот великолепный «железный конь» невероятно реалистично. Дизайнеры даже оснастили его подвесками заднего и переднего колеса, шикарным рулём и мотоциклетной цепью. Выполненный в красно-синей цветовой гамме, подчёркивающей спортивный силуэт и красоту уличного двухколёсного транспортного средства, мотоцикл великолепно смотрится на полке в качестве сувенира.

Летающий мотоцикл

И напоследок. Какие же новинки предлагает потребителю конструктор «Лего»? Мотоцикл может быть даже летающим! С начала 2017 года на полках магазинов появились модели BMW R 1200 GS.

Постепенно авторам перевоплощения в игрушку реального мотоцикла пришла в головы ещё одна идея. Ими был создан Hover Ride Design Concept. Это висящий в воздухе мотоцикл без колёс. По дизайну он похож на предыдущую модель. Но всё же немного не такой.

На сегодняшний день уже создана модель с пропеллером полного размера. Впервые представлена она была в Копенгагене. Далее мотоцикл планируется отправить путешествовать по Дании, после чего транспортировать в музей BMW Welt.

Итак, остаётся подвести итоги. Конструктор «Лего» является великолепной развивающей и интересной игрушкой для детей. Мальчишкам обязательно придётся по душе мотоцикл. Выбрав ребёнку модель по возрасту и согласно интересам, вы сможете доставить ему огромное удовольствие. Мальчик будет с большим интересом собирать конструктор, развивать своё воображение, творчески мыслить.

лего кроссовый мотоцикл

Модели получаются очень красивыми, яркими, а некоторые – даже похожими на настоящие. Такую игрушку будет интересно собирать также и взрослым. Одним словом, можете нисколько не сомневаться в том, что, сделав такое приобретение, вы однозначно не пожалеете.