Фильмы со Станиславом Бондаренко в главной роли

0
0

Станислав Бондаренко – молодой и харизматичный актер театра и кино. Все чаще появляется на телеэкранах в новых запоминающихся ролях.

фильмы со станиславом бондаренко

Судьбоносное знакомство

Родом актер с Украины, Запорожской области, но уже в 11 лет Станислав вместе с семьей переехал в Москву, где и живет по сегодняшний день. Учась в старших классах школы, активно занимался танцами и карате. На одном из концертов, который давала студия танцев с участием Станислава, молодого симпатичного парня заметил художественный руководитель театрального училища, и предложил пройти пробы на поступление в учебное заведение. Вот так, по счастливой случайности, Станислав Бондаренко стал студентом ГИТИСа в мастерских Заслуженного артиста РФ Валентина Васильевича Теплякова и Павла Осиповича Хомского.

Первая роль

Будучи учащимся третьего курса института, актер получает предложение пройти кастинг на роль в телесериале «Талисман любви». Пробы молодой человек проходит с легкостью и сразу же получает одну из главных ролей. Образ Паши Уварова, обеспеченного и беззаботного молодого человека, гармонично вписывается в амплуа актера и приносит ему успех и узнаваемость. После выхода многосерийного фильма за актером закрепляется образ обольстителя женских сердец и обаятельного ухажера.

река памяти 2016

Фильмография

Со второй половины 2000-х фильмы со Станиславом Бондаренко не покидают телеэкраны. Следующими его работами были: роль Жени в телевизионном фильме «Одиночество любви», где партнерами по съемочной площадке стали Светлана Ходченкова и Валерий Баринов; роль Дениса в телесериале «Капитанские дети»; роль красавца Марата в молодежном фильме «В ожидании чуда».

Запоминающейся стала историческая драма «Из пламя и света», где Станислав Бондаренко в роли Николая Мартынова изящно передал образ убийцы великого поэта Михаила Лермонтова.

интим не предлагать 2016

Далее актера приглашают на роли во многие картины. Только в 2008 году один за другим выходят фильмы со Станиславом Бондаренко: «Стритрейсеры», «Платон», «Грех», «Женщина, не склонная к авантюрам» и «Провинциалка». В детективной мелодраме «Провинциалка» актеру досталась главная роль молодого ловеласа Марка, который неожиданно сам для себя влюбляется в девушку из глубинки Елизавету. Фильм полюбился и надолго запомнился телезрителям.

С начала нового десятилетия актер сыграл уже не один десяток ролей. В 2014 году состоялась премьера мелодрамы «Верни мою любовь», в которой Станислав воплотил образ Влада Орлова, богатого и темпераментного художника. Сериал был высоко оценен критиками и занимает высокие позиции в кинорейтингах.

Немалую популярность и любовь заслужила многосерийная лента «Анка с Молдаванки», где Бондаренко досталась одна из главных ролей – сотрудника уголовного розыска Васильева Николая. Действие фильма разворачивается в Одессе 70-х годов. В сюжет гармонично вписаны непростые отношения девушки Анны с возлюбленным – главарем одесской шайки, а также с несостоявшимся женихом Николаем, который по возвращении из столицы начинает работу по поиску и искоренению уголовной преступности в родном городе. Девушка мечется между разрывающими ее чувствами и становится перед сложным выбором.

станислав бондаренко в главной роли

Самые новые фильмы со Станиславом Бондаренко

Давайте познакомимся с новыми картинами, в которых можно увидеть актера.

  • «Три королевы» (2015). Станислав Бондаренко в восьмисерийной детективной ленте сыграл молодого и амбициозного племянника заместителя мэра приморского городка – Сергея, который состоит в любовной связи с женой владельца небольшой винодельни. Предприниматель планирует выпуск новой марки вина с названием «Три королевы» и возлагает на новинку большие надежды. Но вскоре сообщают о его самоубийстве в своей квартире. На похороны приезжает сын – Виктор Погодин, студент одного из столичных вузов, который не верит в самоубийство отца и вместе со следователем Литвиновым начинает распутывать это непростое и опасное дело.

три королевы 2015 станислав бондаренко

  • «Интим не предлагать» (2016). По сюжету, завидный и обеспеченный холостяк Иван, которого сыграл Станислав Бондаренко, живет в свое удовольствие. Его отцу не очень нравится легкомыслие сына и он задумывает лишить его домработницы для того, чтоб тот задумался о женитьбе. Но молодой человек придумывает хитроумный способ и подает объявление о поиске сожительницы. Он предлагает девушкам бесплатное проживание в одной из комнат его квартиры. В обмен просит чистоту в доме и вкусную домашнюю еду. Трогательная комедия «Интим не предлагать» 2016 года выпуска была презентована на центральных телеканалах. Забавный сюжет картины пришелся по вкусу многим зрителям.

интим не предлагать 2016

  • «Река памяти» (2016). Фильм с интригующим сюжетом. Трое молодых людей – Андрей (Станислав Бондаренко в главной роли), Даша и Лера – идут в сплав по одной из рек Карелии. В результате несчастного случая девушку Андрея – Дашу – уносит во время грозы рекой. Тело так и не находят, и ее признают пропавшей без вести. Лера, давно тайно влюбленная в Андрея, пытается утешить и приголубить его всеми силами, и уже через несколько лет молодые люди начинают планировать свадьбу. Но в одной из газетных заметок Андрею на глаза попадается фотография Даши. Парень бросает все и снова отправляется в Карелию на поиски пропавшей любимой. Девушка с фото действительно оказывается чудом выжившей Дашей, но после потери памяти называет себя Анной и живет совершенно другой жизнью. «Река памяти» (2016) снята режиссером Станиславом Назировым – автором «Котовского» и «Не родись красивой». По его словам, он хотел показать на экране противостояние добра и зла, нетронутой чистой природы и урбанизации мегаполиса.

река памяти 2016

Работа в театре

Актер не прекращает играть и на театральной сцене. Он состоит в труппе академического театра им. Моссовета. Станислав был задействован в спектаклях «Обрученные», «Я, бабушка, Илико и Илларион». На сегодняшний день артиста можно увидеть в красочной и динамичной пьесе «Casting/Кастинг» (режиссер и автор Юрий Еремин) в образе Михаила Новикова, в сатирической комедии драматурга из Польши «Мораль пани Дульской» в роли Збышка Дульского, сына панов, а также в роли приказчика Ипполита в пьесе Александра Островского «Не все коту масленица».

Вместо заключения

фильмы со станиславом бондаренко

Все упомянутые выше спектакли и фильмы со Станиславом Бондаренко только подтверждают талант актера. В течение года выходит около 4-5 фильмов с его участием, что также говорит и о его высокой работоспособности и любви к своему делу.