Мария Анохина: модель, ведущая и блогер

0
0

Мария Анохина - это популярная модель и телеведущая. Она запомнилась поклонникам своими откровенными фотографиями и яркой внешностью. Девушка активно ведет передачи на MTV и собственный блог. Свой образ модель выстраивала продолжительное время и старается придерживаться его, несмотря на изменения в статусе и личной жизни. Эпатажность и яркость привлекает огромное количество мужчин к ее персоне.

Мария Анохина: биография

Об этой телеведущей очень мало информации. Практически ничего не известно о ее семье и детстве. Девушка имеет художественное образование. Она начала карьеру модели еще подростком, так как всегда выделялась привлекательной внешностью среди своих одноклассниц.

мария анохина биография

Мария всегда имела много поклонников. Родилась модель 19 августа 1988 года. Сейчас девушка проживает в Москве. Недавно в дополнение к своей работе телеведущей она добавила новое увлечение - собственный бизнес. Анохина больше относит этот вид деятельности к хобби, но все же не скрывает, что он приносит ей небольшой доход.

Вместе с подругой Мария занимается пошивом эксклюзивной одежды. Свою линию модель еще полностью "не раскрутила", но говорит, что появились уже постоянные клиентки. Свою роль в развитии бизнеса девушка несколько минимизирует, но это совсем не так. Мария очень много сил вкладывает в этот проект.

Карьерный рост

Девушка начала свою деятельность с модельного бизнеса. Она снималась во многих журналах. Очень часто фото Марии Анохиной были слишком откровенны. На страницах глянца ее часто можно было увидеть оголенной в очень страстных и сексуальных позах. Девушка снималась в многочисленных рекламах. Это были чипсы, мартини и даже электрокниги. Недавно она появилась в рекламе "Яндекса" и компьютерной игры. Там она предстала в очень экстравагантном виде - кожаных мини-шортах и жилете.

фото марии анохиной

Мария Анохина стала ведущей сразу нескольких проектов на MTV. Ее образ сразу запомнился зрителям, а вот ее имени долго они не знали. Последние годы ведущая активно занималась блогерством. Она ведет свои официальные странички в социальных сетях и имеет канал на "Ютубе". Девушка все чаще появляется в роли актрисы в музыкальных клипах и видеосюжетах в интернете. На вечеринках и тусовках Мария появляется с новыми мужчинами. Длительных отношений она не заводит.

Экстравагантная внешность

Девушка всегда следила за своей фигурой. Ее параметры соответствуют идеальным размерам модели - 90-60-90. Натуральная блондинка всегда гордилась своими красивыми волосами. Она любит стильно одеваться и наносить яркий макияж.

Девушка сделала себе большую татуировку на внешней стороне бедра и до талии. На ней изображены экзотические растения и яркая птица. Рисунок выполнен разноцветными красками. Он занимает значительную часть тела Марии. Блогерша признается, что процесс нанесения татуировки также приносит ей удовольствие. Но Мария настаивает, что рисунок она нанесла исключительно для себя, а не для зрителей.

мария анохина

Очень много ходит разговоров по поводу пластических операций, которые, возможно, делала ведущая. По фотографиям можно заметить, как изменяется резко ее объем груди и черты лица. Официальных заявлений по этому поводу Мария Анохина не озвучивала. Поклонникам остается только быть в догадках. В интервью блогерша ассоциирует свою внешность с характером. Она говорит, что является сильной женщиной с мужским характером. Уточняет, что не смогла бы жить с творческой личностью. По ее словам, в семье должна быть только одна знаменитость.

Личная жизнь

Мария длительное время встречалась с Арсением Бородиным. Солист группы "Челси" гордился такими отношениями. Арсений Бородин и Мария Анохина расстались и начали со временем строить новые отношения с другими людьми. Сейчас ведущая вышла замуж и очень счастлива. Будущий супруг сделал предложение руки и сердца на футбольном матче при полном стадионе зрителей. Ее избранником стал радиоведущий Максим Орлов. В октябре 2016 года у пары родилась дочь.

арсений бородин и мария анохина

О семейной жизни и воспитании ребенка девушка рассказывает на своей странице в "Инстаграме" и "Фейсбуке". Там же она выкладывает фотографии из личной жизни. Став мамой, девушка заметно изменила свой образ. Она все больше появляется в роли скромной и нежной хранительницы домашнего очага. Мария делится своими впечатлениями о материнстве и хвастается покупками для малышки. Несмотря на это, девушка продолжает активно следить за своей фигурой и вести блог.