Мелисса Рауш: биография, фильмография

0
0

Мелисса Рауш – американская актриса, известная по роли Бернадет Ростенковски-Воловиц в комедийном сериале "Теория Большого взрыва".

Мелисса Рауш

Биография Мелиссы Рауш

Будущая актриса, Мелисса Рауш, родилась в 1980 году в Нью-Джерси.

Интересные факты из биографии.

  • В сериале "Теория большого взрыва" упоминается ее настоящий рост – 1,5 метра.
  • Для роли Бернадет актриса скопировала голос своей матери. Кроме того, она утверждает, что ее отец часто говорит так же, как мама Говарда.
  • Еще до того, как принять участие в съемках ТБВ, Мелисса была большой его поклонницей.
  • Изначально Бернадет задумывалась как эпизодический персонаж. Впервые она появилась в третьем сезоне.
  • С четвертого сезона Мелисса Рауш вошла в основной актерский состав сериала, а Бернадет стала одной из главных героинь.
  • Актриса участвовала в фотосессии для журнала "Максим".
  • Муж Мелиссы – известный писатель Уинстон Рауш. Они знакомы с колледжа, а также работают совместно над сценариями фильмов.
  • Впервые Мелисса дебютировала на телевидении в 2006 году в фильме "Сумасшедший", где ей была отведена краткая эпизодическая роль.
  • В детстве увлекалась комиксами с Чудо-Женщиной.
  • Актриса также принимала участие в создании мультфильма "Ледниковый период", где ее голосом говорит Франсис.

Фильмы с участием Рауш

Мелисса Рауш, биография которой довольно спокойная и не изобилует скандальными фактами, снялась во многих фильмах и сериалах. Кроме того, она была одним из сценаристов и продюсеров таких фильмов, как "Убийственный презерватив" и "Бронза". Последний фильм с треском провалился и был сильно раскритикован. С бюджетом в три с половиной миллиона долларов удалось собрать всего лишь 615 тысяч.

Мелисса Рауш биография

Мелисса Рауш, фильмы которой не пользуются особой популярностью, тем не менее принимала участие в сериалах "Настоящая кровь", "Офис", "Звездная принцесса и силы зла", "София Прекрасная", "Джейк и пираты Нетландии", "Кэт и Ким", "12 миль от плохой дороги". Также в ее фильмографии есть такие картины: "Люблю тебя, чувак", "Ты здесь", "Вместо цветов", "Чокнутый", "Райт против Ронг".

Актриса в сериале "Теория большого взрыва"

Известность Мелиссе принес сериал "Теория Большого взрыва", 10 сезон которого стартовал осенью 2016 года. В нем девушка исполнила роль скромной, на первый взгляд, девушки Бернадет Ростенковски. Она работала официанткой с главной героиней Пенни. А позже получила докторскую степень по микробиологии и стала работать в фармацевтической компании. Девушка дружит с Пенни и всей компанией, а также состоит в романтических отношениях с Говардом Воловицом, за которого позже выходит замуж. С развитием сериала раскрывается и характер героини. Она становится целеустремленной и напористой и не имеет ничего общего с застенчивой официанткой, которой являлась поначалу.

Мелисса Рауш фильмы

Бернадет - лучшая подруга Пенни и Эмми. Они много времени проводят вместе. В последних сезонах, однако, главные герои разделились на два лагеря, и вместе их можно увидеть редко. Так, Берни оказывается в компании Говарда и Раджеша, В то время как Леонард, Пенни, Эмми и Шелдон больше общаются между собой. В 10 сезоне у Говарда и Бернадет рождается девочка, которую решают назвать Хелли. Мелисса Рауш хорошо справилась со своей ролью, и теперь крайне трудно представить себе всю компанию ТБВ без этой громкой миниатюрной девушки.