Пластический хирург Блохин Сергей Николаевич: биография, личная жизнь. Центр пластической хирургии «Фрау Клиник»

0
0

Клиники пластической хирургии давно уже не вызывают негативных эмоций и обсуждений. Многих женщин привлекает возможность стать сексуальнее, привлекательнее и увереннее в себе. Они видят, что при помощи знаний и опыта хирурга могут исправить то, что дано природой, и получить тот результат в своей внешности, который действительно хочется. Многих интересует Блохин Сергей Николаевич, пластический хирург. Отзывы это подтверждают.

фрау клиник

Выдающийся человек

Для женщин, которые были неуверены в себе из-за своей внешности, пластические хирурги являются настоящими спасителями свыше. К категории прекрасных профессионалов и женских богов можно отнести и пластического хирурга Сергея Николаевича Блохина. Его имя у многих на слуху, его можно часто встретить на телевидении, его считают человеком с хорошей репутацией. Действительно ли он так профессионален в своем деле? Что именно создал пластический хирург Блохин для собственного имиджа и популярности?

Сергей Николаевич не только делает качественные операции в области пластической хирургии, имеет практический опыт в Германии, он пишет различные научные работы, является доктором медицины, имеет собственный центр пластической хирургии в городе Москве.

Клиника

Чем интересна клиника Сергея Блохина в Москве? Она называется Frau Klinik и уже имеет достаточную положительную репутацию и постоянных клиентов. Команда центра пластической хирургии Frau Klinik предоставляет услуги по блефаропластике, увеличению либо уменьшению размера грудных желез, абдоминопластике, фейслифтингу и другие по коррекции лица и тела. Все это организовал Сергей Блохин, пластический хирург.

Цены на операции

Очень давно существует мнение, что пластическая хирургия — это дорогостоящее удовольствие, и доступно оно только звездам телевидения и кино. Однако такое мнение уже в корне неверно. Прошедший мировой финансовый кризис сильно изменил представление о ценах и понятии крупной суммы денег. Стали появляться недорогие хирурги, которые чуть ли не бесплатно обещают эффективный результат, и свою цену они оправдывают сбором портфолио и зарабатыванием имени.

сергей блохин пластический хирург цены

Однако стоит ли доверять такому специалисту своё тело, не имея представления о том, как он работает? Стоит ли давать своё лицо и своё тело для тренировки и наработки опыта? Вот в этом и кроется основа ценовой политики пластической хирургии. Если требуется надежность результата и качество предоставляемой услуги, то следует обращаться к более опытному специалисту. И, конечно же, следует рассчитывать на более высокую ценовую категорию.

В клинике Сергея Блохина цены следующие:

  • Стоимость интимной пластики 75 000 рублей.
  • Липосакция – от 25 000 и выше.
  • Пластика век - от 80 000 рублей.
  • Пластика живота, лица, ягодиц и груди начинается от 100 000 рублей.

Кроме того, имеется приятное преимущество для клиентов. Это наличие постоянных скидок на различные процедуры и операции. Поэтому тем, кто предпочитает экономно относиться к собственным расходам, можно подготовиться и проходить требуемые процедуры и операции, основываясь на графике скидок и акций.

Что предлагает своим клиентам клиника пластической хирургии Frau Klinik?

Основными клиентами центра пластической хирургии Сергея Блохина «Фрау Клиник» являются женщины, желающие сделать себе корректировку овала лица, либо же молодые мамы, которые стремятся избавиться от лишнего веса после беременности и других недостатков, оставшихся после родов. Имеются обращения тех, кто недоволен своими внешними данными, например, формой носа, разрезом глаз или же размером грудных желез. В клинике выполняются операции по маммопластике и множество вмешательств по эстетическому преображению пациентов. Специалисты обеспечивают не только качественную работу на операционном столе, но и последующий уход, дают рекомендации по скорейшему заживлению, уделяется индивидуальное внимание каждой проблеме клиента.

жена сергея блохина

При решении проблем со внешностью в центре пластической хирургии Сергея Николаевича «Фрау Клиник» работают специалисты в разных категориях пластики и косметологии. Профессионалы своего дела, не только пластические хирурги и косметологи, но и стоматологи, маммологи, гинекологи, массажисты, анестезиологи – все помогают пациентам достигать совершенства собственного тела и лица. В клинике используется оборудование, соответствующее всем новейшим международным стандартам, что позволяет достигать эффективных результатов во время операции и в восстановительный период. Поэтому неудивительно, что так много людей стало обращаться к нему за изменением внешнего вида. Ведь многое может Сергей Блохин, пластический хирург.

блохин сергей николаевич

Цены на его услуги какие? Ответ прост. На сегодняшний день цены на пластическую хирургию не являются слишком высокими, и операцию могут позволить себе многие.

Что приводит людей к пластическому хирургу?

Что может довести человека до того, что ему потребуется хирургическое вмешательство? Всех, кто обращается в центр пластической хирургии, можно разделить на несколько категорий.

Первая категория пациентов

Те, кто слишком устал от жизни и им требуются радикальные преображения и полная коррекция внешнего вида. Им необходимы изменения, чтобы получить новое желание и мотивацию к жизни.

Второй вид

Ко второй категории можно отнести и авантюристов, которые увлечены всем новым и необычным. Пластическое изменение внешности для них – это новое приключение и яркие эмоции.

Третий тип пациентов

Следующая категория - это простые люди, которые даже не предполагали, что пластическая хирургия может быть доступна не только для звезд экрана телевизора. В настоящее время пластический хирург Блохин способен изменить внешность любому, кто этого пожелает.

Следует отметить, что он не берется за реализацию каждой прихоти своих клиентов. Все его действия направлены на то, чтобы создать прекрасное лицо и тело. Пациенты всегда говорят, что врач очень внимательно подходит к решению их проблем с внешностью и всегда весьма деликатен. Однако это не говорит о том, что он добрый или же послушный. Пластика, несмотря на свою доступность в настоящее время, относится к серьезной операции, которая никоим образом не должна основываться на сиюминутном желании.

Сергей Блохин: биография и личная жизнь

Если брать в расчет услуги Сергея Блохина, то нужно сразу представлять себе, что этот человек – профессионал с большим опытом работы в сфере пластической хирургии. Он содержит успешную клинику и, ко всему прочему, является членом совета директоров клиники новейших технологий в Москве. Его основным и любимым направлением пластики было и является изменение грудных желез у женщин. Он всегда считал, что основой женской привлекательности является красивая и подтянутая грудь. Однако не все дамы были одарены молочными железами в соответствии со стандартами красоты и личными предпочтениями.

пластический хирург блохин

Поэтому Блохин Сергей Николаевич стал борцом с природными данными и в начале своей карьеры стал развиваться в области эндопротезирования груди и мастопексии. В своей практической деятельности Болхин известен тем, что он первым выполнил операцию по реконструкции груди в России. Начав свою деятельность в конце 80-х годов прошлого века, Сергей Николаевич на сегодняшний день успешно выполнил более десяти тысяч операций. Хирург, имеющий такой колоссальный опыт, не может быть дилетантом, и, соответственно, за его работу придется заплатить больше, чем другим мастерам. Однако его опыт гарантирует эффективность и безопасность в послеоперационный период.

На сегодняшний день Сергей Николаевич очень часто появляется в различных телевизионных передачах, его имя постоянно на слуху. Он помогает людям, которые попали в сложные ситуации, связанные с их с внешним видом и природными данными. Естественно, у людей о нем сложилось определенное мнение, его клиенты дают как и положительные комментарии, так и отрицательные отзывы. Вот как популярен Сергей Блохин.

сергей блохин биография

Личная жизнь хирурга интересна всем. Как же жена не ревнует врача к его пациенткам, ведь они практически все предстают перед ним в обнаженном виде? Ответ прост, Сергей Николаевич – профессионал. Его не интересуют прелести пациенток как объекты сексуального вожделения. Он рассматривает грудные железы только в плане поля для предстоящей работы. К тому же супруги Блохиных влюблены друг в друга с тринадцати лет. Это тот самый случай, когда подростковая влюбленность перерастает в любовь на всю жизнь.

Блохин принял правильную позицию и особо не распространяется о подробностях собственной личной жизни. Для людей должны быть важны только его профессиональные качества, знания и умения, а не то, с кем он живет. Однако Блохин женат и очень счастлив в браке. Жена Сергея Блохина полностью поддерживает его в работе, и даже сама была в качестве его пациентки.

Как комментируют деятельность Блохина его клиенты?

Блохин Сергей Николаевич - своеобразный человек, и отзывы от его клиентов всегда имеют как отрицательный, так и положительный аспект. В случае с плюсами работы Блохина можно отметить профессионализм работы, безупречность полученного результата, аккуратность при операции и в рабочих моментах. Он всегда четко и грамотно выполняет свои обязанности, операции проходят с наименьшими затруднениями для пациента, а восстановительный период гарантированно будет легче, за счет качественно сделанной работы врача.

сергей блохин личная жизнь

Если обращаться за отрицательными моментами, то их можно отнести только к чертам характера Сергея Николаевича. В частности пластический хирург Блохин никогда не скрывает своего мнения и не приукрашивает правду, которую говорит своим пациентам. Можно привести не один пример, когда он заявлял женщинам об отказе от операции по причине её нецелесообразности. А именно, если женщина будет продолжать неправильно питаться и употреблять вредные продукты в большом количестве, то вмешательство хирурга будет только лишним. Так как возвращение к прежнему крупному весу и оплывшей фигуре неминуемо при безразличном отношении к телу.

Своими словами и правдивыми высказываниями он заставляет женщин злиться на него, чувствовать себя опозоренными и пристыженными. Однако вскоре гнев сменяется на милость, и пациентки понимают, что пластический хирург Блохин говорит правду, поэтому не стоит заниматься самообманом. Лучше подумать, как решить некоторые проблемы, например с лишним весом, без помощи хирургического вмешательства. Может быть, поэтому такое специфическое свойство говорить правду сделало его популярным на ТВ?

Заключение

Не стоит отрицать, что он медиа-личность и его жизнью интересуются потенциальные клиентки, а также те, кто уже воспользовался его услугами. Привлекательный пластический хирург является своеобразным мотиватором для получения сексуального тела и молодого лица. Красивый внешний вид врача – это одна из основных тем обсуждения его клиенток.