Парк Александра - известная австралийская актриса

0
0

Кто такая Парк Александра? Это современная австралийская артистка. Кумир многих телезрителей. И просто красивая женщина. Одним словом, Парк Александра – яркая личность, знакомая своими работами многим любителям кинематографа. Рассмотрим некоторые моменты, касающиеся жизни артистки.

парк александра

Парк Александра – настоящий талант

Итак, подробнее. Родилась Парк Александра в мае 1989 года в Сиднее. Телевизионная карьера девушки началась в 2011 году. В этот момент Парк Александра была приглашена на съёмки австралийского телесериала под названием «Принцесса слонов». Также актриса играла в кинолентах «Домой и в путь», «В гости к Рафтерсам», «Страна чудес».

В сентябре 2013 года Парк пригласили на роль принцессы Элеонор в будущее оригинальное шоу «Члены королевской семьи». Первый сезон появился на экранах в 2015 году и был продлён ещё даже до своей премьеры.

александра парк актриса

Роли в картинах

Александра Парк – актриса, выделяющаяся огромным талантом. Роли, сыгранные ею: Вероника в фильме «Принцесса слонов», Кортни в картине «В гости к Раферсам», Сиенна в фильме «Арк», Хаммонд Клаудия в фильме «Домой и в путь», Джоди в «Стране чудес»и принцесса Элеонр Хенстридж в «Членах королевской семьи».

Некоторые факты

Актриса – девушка очень красивая и яркая. Обладает модельной внешностью. При росте 173 сантиметра вес её составляет всего лишь 50 килограмм.

Многих поклонников интересует, в каком семейном положении находится Александра Парк. Личная жизнь артистки находится под прицелами тысяч фотокамер. Снимки дают возможность предположить, что девушка встречается с актёром Томом Остином (в «Членах королевской семьи» - Джаспер). Сама Александра упорно утверждает, что Том является для неё просто хорошим другом и партнёром по сериалу. В 2015 году актриса рассталась с Люком Чидлом. С тех пор её всё чаще и чаще стали видеть в обществе Остина.

александра парк личная жизнь

Итоги

Таким образом, совершенно не остаётся без внимания поклонников Александра Парк. Фильмы с её участием доставляют телезрителю большое удовольствие. Кстати, невозможно не упомянуть также и картины, где девушка играет саму себя. Это «Стив Харви», «Ежедневные новости», «Сегодня».

В принципе, хорошо получилась каждая картина. Игра актрисы всегда превосходна. Но самый большой ажиотаж вызвала, конечно же, драма под названием «Члены королевской семьи». Это рассказ о вымышленной королевской британской семье, проживающей в современном Лондоне. Живут герои в мире роскоши и старинных традиций. Все их желания удовлетворяются.

В сериале рассказано о другой стороне медали, имеющей название «власть». Эти люди имеют всё: шикарные яхты, прекрасные дворцы, дорогие автомобили, красивую одежду. Однако даже у них существует немало проблем. Проблемы с алкоголем, наркотиками, депрессия, безумное желание всё вокруг контролировать… Им свойственно ошибаться так же, как и любому человеку. Об их провалах может узнать целый мир. Но любые ссоры и конфликты нужно тщательно скрывать, ведь имидж королевской семьи очень важен.

Замечательнейший актёрский состав, красивейшие декорации, захватывающий сценарий – всё это для вас, если вы желаете насладиться интригами и скандалами. Казалось бы, на сегодняшний день подобных сериалов снято немало, потому и надеяться не на что. Но это, на самом деле, вовсе не так. Сев за просмотр картины, вы на одном дыхании «проглотите» все серии. К тому же в фильме очень много интересных моментов. Их хочется пересматривать снова и снова.

Одним словом, этот фильм надо видеть. Такое сумасшедшее действо на экранах можно наблюдать не часто. Всё очень ярко, едко и, так сказать, «чернушно». При этом последнее выражено очень красочно, порой напоминая настоящий фарс. В котором, всё же, есть и истина, скрытая за лоском, мишурой и глянцем безумного карнавала, представленного телезрителю жизнью королевской семьи.

александра парк фильмы

Впрочем, не стоит вдаваться в детали. Посмотрите данную многосерийную картину хотя бы просто ради наслаждения великолепной игрой Александры Парк. Вместе с Томом Остином они составляют шикарный тандем, который не притягивать внимания просто не может. Причём пара играет с такой искрой, так задорно, что остальные артисты на их фоне меркнут.

Итак, если вы желаете приятно и интересно провести своё свободное время, можете смело включать эту киноленту. Она просто не может не понравиться, как, между прочим, и другие фильмы с участием Александры Парк, как уже упоминалось выше. Приятного просмотра!