Маленькая поп-принцесса Юлия Гамалий

0
0

Юлия Гамалий - одна из пяти солисток популярной подростковой группы Open Kids. Статья расскажет о фактах из биографии юной певицы и её пути к известности.

Начало работы в группе

Юлия появилась на свет 30 августа 2003 года. Родители Юли, позаботившись о творческом развитии дочери, устроили её в киевскую школу искусств Open Art Studio в 2010 году. Там девочка показала себя с лучшей стороны - она была прилежной ученицей и уделяла занятиям много времени. Было видно, что Юля учится азам искусства с удовольствием.

В 2012 году основатель школы Юрий Петров неожиданно принял решение собрать детскую поп-группу. В числе выбранных им в качестве потенциальных вокалисток пяти девочек была и Юлия Гамалий. Её талант и безграничное обаяние сложно было не заметить. Таким образом, Гамалий стала самой маленькой певицей в Open Kids: на момент основания коллектива ей было всего девять лет. Момент, когда Юрий Петров сообщил девчонкам, что они теперь будут петь на большой сцене перед огромной аудиторией, Юля выделяет как самый запоминающийся в своей жизни.

юлия гамалий

Дорожка к мечте

Будучи совсем юными, Open Kids уже ездят в гастрольные туры, дают сольные концерты на самых престижных площадках России и Украины и завоёвывают музыкальные премии. Маленьким ангелом группы стала Юлия Гамалий. Рост подчеркивает её миниатюрность - он составляет всего 153 см. Несмотря на тот факт, что Юлия - самая младшая, она ничуть не уступает остальным солисткам и в чём-то даже превосходит их. Например, в клипе "Не танцуй" Юля с задорными косичками и в забавной шапке с ушками Микки-Мауса выделяется на общем фоне. Это зажигательное видео было названо прорывом года.

юлия гамалий биография

Глядя на девочку, невозможно не выразить умиление, поэтому солнечная и позитивная Гамалий уже успела обрести свою армию фанатов. Она мечтает о мировой славе и ориентируется на своих кумиров: Деми Ловато, Рианну и Сию. Творческие руководители коллектива Open Kids отмечают, что самая младшая вокалистка развита не по годам. "Я хотела бы быть личностью", - делится Юля в одном из интервью.

Будни маленькой звезды

Юлия Гамалий в свободное время любит рисовать и читать, а также смотреть кино и проводить время вместе со семьёй и своими многочисленными питомцами: хомячком, кошками и кроликами. Вдобавок у Юлии есть рыбки и улитки. Девочка не забывает об учёбе и относится к ней всё так же ответственно. В стиле Юля ориентируется на маму и не боится экспериментов, однажды она покрасила кончики волос в розовый цвет. Маленькая певица обожает танцевать. По её словам, хорошая музыка способна заставить её танцевать в любом месте. Её танцевальным вдохновителем является поп-король Майкл Джексон. Звезда Open Kids ведёт аккаунт в "Инстаграм", где делится новыми и яркими фото. В свободное от репетиций и учёбы время Юля с родителями и братом путешествует по миру. Недавно она побывала в Арабских Эмиратах, а самой прекрасной страной девочка считает Францию.

юлия гамалий рост

Юлия Гамалий, биография которой стала идеалом для её сверстниц, всегда внимательна к своим поклонникам. Она общается с ними в социальных сетях и с радостью фотографируется - ей приятно быть узнаваемой. Своим фанатам юная певица желает больше улыбаться и ценить близких.