Наталья Мильниченко ("Ранетки"): биография, музыкальная карьера и семья

0
0

Наталья Мильниченко – яркая и привлекательная девушка, талантливая певица и музыкант. Всероссийскую известность она обрела после того, как начала выступать в составе группы «Ранетки». Информация о детстве, творчестве и личной жизни Наташи представлена в статье. Желаем всем приятного чтения!

Наталья мильниченко

Наталья Мильниченко: биография, детство

Наша героиня родилась в Москве в 1990 году, 6 апреля. Воспитывалась в обычной семье. Ее девичья фамилия – Щелкова. Отец и мать Наташи являлись большими поклонниками спорта, поэтому уже в раннем возрасте записали дочку в секцию фигурного катания. Наставником и тренером Щелковой (младшей) был Илья Авербух. Он предрекал девочке блестящее спортивное будущее.

В школьные годы Наталья увлекалась еще и музыкой. Ее любимым направлением был рок. В подростковом возрасте она почти самостоятельно освоила соло-гитару. Друзья-музыканты помогали ей советами, иногда давали практические уроки.

Группа «Ранетки»: история создания

Женя Огурцова не нуждается в особом представлении. Ведь она является не только солисткой популярной девичьей группы, но и ее создательницей. Именно Евгения предложила своей давней подруге, Наташе Щелковой, объединиться в творческий коллектив. И наша героиня согласилась. Она ушла из фигурного катания и всерьез взялась за гитару. Название для группы («Ранетки») Наташа и Женя придумали вдвоем.

Вскоре к ним присоединились еще три девочки – Лера Козлова, Третьякова Лена и Аня Руднева. В таком составе группа приступила к записи песен и наработке музыкального материала.

Девичий коллектив играл исключительно на дружеских вечеринках. А спустя какое-то время «Ранетки» подписали контакт со столичной звукозаписывающей компанией «Мегалайнер».

Большой успех

С 2006 года Наташа, Лера, Женя, Аня и Лена участвовали в крупных фестивалях – «Мегахаус», «Эмаус» и проч. Впоследствии они сотрудничали с такими известными группами, как «Уматурман», «Корни» и «Город 312».

По-настоящему успешным для «Ранеток» стал 2007 года. Тогда девчонки выпустили несколько композиций, ставших хитами. Среди них можно выделить следующие песни: «Мальчики-кадеты», «Ранетки» и «Она одна». Они прозвучали не только на радио, но и в телесериале «Кадетство» (СТС).

Наталья мильниченко биография

В 2008 году Лера Козлова, Наталья Мильниченко (Щелкова), Женя Огурцова, Третьякова Лена и Руднева Анна сами появились на экранах. Они стали главными героинями молодежного сериала «Ранетки». Уже в первые дни трансляции проект демонстрировал невероятно высокие рейтинги. Всего было снято 260 серий.

Личная жизнь

В 2008 году в музыкальной тусовке появились слухи о романе Наташи Щелковой с продюсером «Ранеток», Мильниченко Сергеем Григорьевичем. Вскоре пара подтвердила эту информацию.

Мильниченко совершенно не смущал тот факт, что возлюбленная на 24 года младше него. Дочери Сергея от предыдущих браков, Анастасия и Рассвета, хорошо приняли новую избранницу отца.

В октябре 2009 года состоялась свадьба продюсера и участницы группы «Ранетки». Какое-то время об этой супружеской паре ничего не было слышно. И вот, в ноябре 2011 года российские СМИ сообщили радостную новость – Наталья Мильниченко родила крохотную дочку. С именем малышки супруги давно определились. Дочь они назвали Рассказой.

Наша героиня недолго находилась в декретном отпуске. Уже спустя несколько месяцев после родов Наташа вернулась к работе. Она продолжала выступать в прежнем коллективе. Но вскоре узнала о том, что находится в интересном положении. В январе 2013 года на свет появилась ее вторая дочь. Как и старшая сестренка, девочка получила красивое и редкое имя – Ива.

Наталья мильниченко и ее дети

Наталья Мильниченко и ее дети ни в чем не нуждаются. Сергей Григорьевич полностью обеспечивает семью. Его любимая супруга и детишки носят брендовую одежду, обедают в элитных ресторанах и часто отдыхают за границей.

В заключение

Несмотря на свои юные годы, Наталья Мильниченко многого добилась в жизни: выступала в суперпопулярной группе, получила высшее образование (по специальности «продюсирование»), вышла замуж за любимого мужчину и родила ему двух очаровательных дочек. Пожелаем ей бесконечного семейного счастья и успехов в творческом плане!