Патрик Флюгер: биография, карьера, личная жизнь

0
0

Кто такой Патрик Флюгер? С чего стартовала его карьера в голливудском кинематографе? Что известно о личной жизни молодого артиста? Обо всем этом будем говорить в представленном материале.

Ранние годы

патрик флюгер

Патрик Флюгер появился на свет 10 декабря 1983 года в американском городке Ред-Уингсе, штат Миннесота. Помимо мальчика, в семье было еще трое детей. Будущий актер учился в школе Red Wings High School. Здесь демонстрировал творческие способности. Впервые проявил себя в качестве актера именно на школьной театральной сцене.

По достижении совершеннолетия Патрик Флюгер отправился в Лос-Анджелес, намереваясь покорить мир голливудского кинематографа. Оказавшись здесь, длительное время участвовал в малобюджетных проектах, исполняя небольшие, второстепенные роли.

Первую известность Патрик Флюгер получил в 2001 году благодаря съемкам в фильме «Дневники принцессы». Затем последовали эпизодические роли в многосерийных телевизионных проектах: «Военно-юридическая служба», «Справедливая Эмми», «CSI: Место преступления Майами», «Закон и порядок: Специальный корпус».

Первые успехи

патрик флюгер фильмы

В 2004 году Патрик Флюгер, фильмы которого заслуживали не слишком большого внимания, получил главную роль в успешном телевизионном сериале «4400». Молодой, талантливый актер, что обладал естественным обаянием и привлекательной внешностью, сразу же полюбился широкой зрительской аудитории сериала. Вскоре Патрик Флюгер стал настоящей звездой.

В проекте «4400» артист снимался вплоть до 2007-го. Здесь он выступал в образе Шона Фаррела – мужчины, наделенного способностями к исцелению окружающих.

Развитие карьеры

патрик флюгер личная жизнь

Оставаясь главной звездой телесериала «4400», в 2005 году Патрик Флюгер принял предложение сняться в драматической картине «Самый быстрый Индиан». Молодому артисту посчастливилось поработать в дуэте с самим Энтони Хопкинсом, которому досталась главная роль в картине.

В 2009 году вышел очередной полнометражный фильм с участием Патрика. В ленте под названием «Братья» молодой артист снялся вместе с такими голливудскими звездами, как Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр. Здесь Флюгер выступил в роли военного Джо Уиллиса, которому предстояло спасти боевого товарища из плена группировки талибов.

Следующий успех ожидал Патрика Флюгера в 2010 году. В это время актер получил предложение исполнить роль Айка Коффина в остросюжетном триллере «День матери», который рассказывал о приключениях братьев-грабителей.

В 2011-м Флюгера пригласили на съемки кинокартины «Свободные». Фильм выступил ремейком популярного одноименного мюзикла, что вышел на широкие экраны в 1984 году.

Последними значимыми работами с участием Патрика стали сериалы «Мыслить как преступник» (2013) и «Полиция Чикаго» (2014).

Патрик Флюгер – личная жизнь

Молодой актер всегда старался избегать публичных мероприятий. По этой причине журналистам не было известно практически ничего о жизни Флюгера вне съемочной площадки.

В 2009 году артиста стали регулярно замечать в компании известной танцовщицы Брайаны Эвиган. Вскоре пара заявила широкой общественности об отношениях. В настоящее время молодые люди продолжают развивать отношения и задумываются о вступлении в брак.