Детский игровой развивающий коврик "Тини Лав": особенности, производитель и отзывы

0
0

Малыш с самых первых дней жизни стремится познать весь окружающий мир, в чем ему отлично поможет коврик "Тини Лав". Он ознакомит ребенка с окружением, даст возможность попробовать его на вкус и услышать его звуки. Именно такой товар будет прекрасным подарком в день рождения от родителей своему чаду.

коврик тини лав цена

Коврик "Тини Лав"

На сегодняшний день существует огромное множество разнообразных развивающих товаров для детей, поэтому определиться с выбором часто бывает непросто. Но опытные родители уже знают, что лучшим вариантом является коврик "Тини Лав", цена которого не слишком большая. Такая своеобразная познавательная игрушка для самых маленьких представляет собой путешествие в одну из увлекательных стран, о которой все можно узнать лишь благодаря коврику с дополнительными аксессуарами небольшого размера. Эти "отдельные миры" создадут ребенку множество положительных впечатлений и зарядят позитивом.

Развивающий коврик "Тини Лав" выполнен в красочном оформлении и оборудован объемными дугами, а также дополнительными приспособлениями, которые могут двигаться в разные стороны, крутиться и выполнять другие действия. Кроме того, в ковриках предусмотрены потайные места-сюрпризы, которые предстоит исследовать маленьким любознательным личностям. Они издают звенящие, шуршащие и весело пищащие звуки, чего можно добиться, если их жевать, мять, кусать, дергать и так далее. Также все модели ковриков обязательно оснащены светомузыкальным сопровождением и различными спецэффектами, которые переместят малыша в другую реальность.

коврик тини лав

Разновидности

В связи с тем, что современные технологии развиваются и игрушек для детей с каждым днем становится все больше, коврик "Тини Лав" выпускается в продажу в разных вариациях. Они различаются своим строением, дополнительными аксессуарами, оформлением и так далее. Но стоимость у них примерно одинаковая и варьируется в пределах от 3 до 5 тысяч рублей, в зависимости от размера и различных приспособлений. Например, самыми распространенными видами этой игрушки являются:

  1. Коврик "Тини Лав Зоосад". Идеально подходит как маленьким разбойникам, так и милым принцессам. Помогает познавать мир животных и природу.
  2. Коврик "Тини Лав Разноцветное Сафари". Также может быть использован как мальчиками, так и девочками. Как и предыдущий вариант, помогает изучать интересных животных.
  1. "Солнечный денек". Он быстро может заинтересовать малышей, которые тянутся к солнцу и всему яркому.
  2. "Моя принцесса". Предназначается для утонченных леди. Помогает с самых ранних лет формировать стиль и разбираться в цветах и их оттенках.
  3. "Лесной домик". Игровая площадка такого типа придется по душе как детям, так и их родителям. Тут малыши узнают об обитателях леса и смогут послушать звуки природы.
  4. "Африка". Коврик в таком стиле по достоинству оценят активные дети, которые часто на большой скорости гоняют по квартире. Это своеобразное путешествие в Африку ребенок вспомнит даже через несколько лет.

Рассмотрев все эти модели подробнее, родители смогут выбрать из всего разнообразия самый подходящий вариант для своего чада. А отзывы, предоставленные в конце статьи, в лишний раз помогут убедиться в том, что именно такие коврики - это лучшее, что можно приобрести малышу в день его рождения.

развивающий коврик тини лав зоосад

"Зоосад"

Коврик "Тини Лав Зоосад" в течение достаточно длительного времени является хитом продаж. Он пользуется популярностью и имеет множество положительных отзывов благодаря своим особенностям, которые отличают эту модель от остальных. Развивающий коврик "Тини Лав Зоосад" состоит из следующих элементов:

  1. Трансформируемые борта, то есть, родители собственноручно могут регулировать высоту стенок, чтобы малышу было удобно играть и при этом он не выходил за пределы коврика.
  2. Дуги, куда прикреплены всевозможные игрушки в хаотичном, со специальными отверстиями на разной высоте.
  3. Подвесные игрушки, среди которых: лев, жираф, бабочки, погремушка и утенок. Они предназначены не только для игры, но и для прорезывания зубок.
  4. Зеркало, в котором малыш может увидеть себя. Оно является абсолютно безопасным.
  5. Иные сюрпризы, о которых ребенок должен узнать самостоятельно. Все неожиданности, которые содержит в себе развивающий коврик "Тини Лав Зоосад", ни в коем случае не напугают малыша, а лишь приятно его удивят.

Размер этого коврика составляет 102х110 сантиметров.

коврик тини лав сафари

"Сафари"

Коврик "Тини Лав Сафари" занимает почетное второе место в этом рейтинге. Он также имеет свои отличительные черты, основными из которых являются:

  1. Зеркало.
  2. Дуги со специальными креплениями, благодаря чему их можно перемещать в разные места.
  3. Борта, фиксирующиеся не собственноручно, как в предыдущем варианте, а при помощи кнопок.
  4. Объемные игрушки: слон, пара обезьян (твердая и мягкая), солнце с облачком, фигурки разных цветов в виде бабочек, звездочек, шариков и так далее.
  5. Маленькие сюрпризы, издающие шуршащие и звенящие звуки.

Коврик "Тини Лав Сафари" выполнен в яркой цветовой палитре, что привлекает внимание малыша. На такой интересной и любознательной территории интересно будет играть сутки напролет, поэтому родителям придется учиться отрывать свое чадо от развлечения для выполнения других действий. А размер этой модели составляет 106х114 сантиметров.

развивающий коврик тини лав

"Солнечный денек"

Коврик "Тини Лав" под названием "Солнечный денек" заставляет малыша двигаться, тем самым разрабатывая опорно-двигательную систему и запуская в работу мышцы. На нем присутствуют такие элементы:

  1. Солнце, расположенное по центру и играющее веселые мелодии.
  2. Игрушки небольших размеров: лягушонок, зеркало, черепашка, специальные листики для зубок.
  3. Стандартные дуги, которые нельзя переместить или снять.

На этом коврике изображена красочная сказочная страна, куда хочется погрузиться не только малышу, но и взрослым, ведь там нет никаких бытовых забот, проблем на работе и надоедливых соседей.

Размеры коврика "Солнечный денек" - 82х89 сантиметров.

"Моя принцесса"

Коврик позволяет ребенку начинать учиться разрешать сложные задачи уже с первых дней жизни. Эта модель оформлена в розовых тонах, имеет привлекательные игрушки в виде косметики и прочих мелочей, которые использует каждая девушка в повседневной жизни. В каждом углу коврика предусмотрены специальные кнопки, позволяющие создать закрытое пространство, где малышка сможет спокойно играть, не отвлекаясь на внешние факторы.

коврик тини лав зоосад

Дуги подвижны, поэтому легко могут менять положение, а сам коврик буквально парой простых движений можно компактно собрать, если возникает необходимость перемещения его на дальние расстояния. Также с дуг можно снять все игрушки и разложить рядом с малышкой, чтобы ей было удобнее рассматривать их.

Размер ковника "Моя принцесса" - 100х90 сантиметров.

"Лесной домик"

Яркий и многофункциональный коврик, состоящий из стандартных элементов и привлекающий внимание абсолютно всех детей. Эта модель обладает набором следующих функций:

  1. Создает уютную обстановку для новорожденных.
  2. Развивает.
  3. Позволяет проводить время, лежа на животике.
  4. Дает возможность ползать в туннеле.

Основной отличительной особенностью является наличие трехмерных деталей, с которыми малыш может безопасно играть. Среди них: атласные лепесточки, создающие эффект шуршания, подъемные двусторонние бортики, липучки, окошко, предназначенное для игры в прятки.

Размер его составляет 134х80 сантиметров.

"Африка"

Последняя в данном рейтинге игровая площадка, где можно играть детям от 0 месяцев. Созданию уютной атмосферы способствуют высокие бортики, позволяющие погрузиться в африканский мир, не обращая внимания на лишние звуки и взгляды проходящих мимо взрослых. Любимые игрушки можно разместить на специальных петельках, прикрепленных к бортам с двусторонним рисунком. Этот игровой комплекс можно быстро и просто разобрать, а также собрать.

В первые три месяца жизни малыш на этом коврике будет ощущать себя как в теплом и уютном гнездышке, наслаждаясь комфортом. С трех месяцев до полугода ребенок будет проводить время в пределах коврика лежа на животике и используя уже полюбившиеся игрушки. А до года малыш будет совершать активные действия, играя с игрушками, практиковать захват, а также изучать звуки.

Размеры этого коврика - 142х109 сантиметров.

Отзывы

Отзывы родителей и детей о ковриках "Тини Лав" есть только хорошие. Эти яркие, мягкие, многофункциональные и развивающие игрушки отвлекают малышей на долгое время, предоставляя возможность родителям отдохнуть.

коврик тини лав разноцветное сафари

Недостатков в нем отыскать очень трудно, так как цена полностью соответствует качеству, а долговечность любой из моделей просто удивляет.