Наталья Переверзева: карьера, личная жизнь

0
0

Россия славится своими красивыми женщинами. Славянские красавицы родом из России покоряют мировые подиумы, становятся лучшими моделями. Но есть и те, кто не покинул территорию Родины, чтобы зарабатывать миллионы за границей, а остаются здесь и своими талантами радуют родных телезрителей. Одна из таких красавиц - Наталья Переверзева. Она объехала половину мира, представляя свою страну. Именно биография этой девушки стала темой нашей статьи.

Советское детство

Наташа родилась в Курске 10 ноября 1988 года. Ее родители были далеки от мира шоу-бизнеса, мама работала экономистом, а отец - инженером.

Девочка отличалась не только своей красотой, но и умом. Она училась только на пятерки и в подростковом возрасте отказывалась от предложений модельных агентств принимать участие в фотосъемках, ставя на первое место обучение.

Также Наталья Переверзева изучала иностранные языки, посещала музыкальную школу. Родители хотели для своей дочери будущего в сфере инженерии или экономики, и она сама об этом думала. Несмотря на все свои внешние данные, Наталья не мечтала о модельной карьере, она хотела идти по стопам родителей и деда - доктора экономических наук.

наталья переверзева

Обучение и модельная карьера

После окончания школы в 2006 году Переверзева поступила в университет родного города на экономический факультет. В этом году проходил конкурс красоты, и девушка, по советам подруг, решила принять там участие. Она здесь заняла второе место, став вице-мисс Курска.

Алексей Васильев по долгу работы постоянно посещал подобные мероприятия, ведь в его обязанности входило искать новые лица для модельных агентств. Он здесь приметил Наталью и предложил ей сотрудничество. Наталья Переверзева согласилась и в покровители получила саму "Мисс Вселенную" - Федорову Оксану.

В связи с полученной работой, девушке пришлось принимать серьезное решение по поводу переезда в столицу. Она посоветовалась с родителями, и те поддержали ее, понимая, что в Москве у нее будет больше возможностей.

Приехав в Первопрестольную, Наталья перевелась обучаться в Московскую финансовую академию при самом Правительстве. Продолжая обучение, Наталья Владимировна Переверзева строит модельную карьеру. Она посещает кастинги, участвует в показах мод.

наталья переверзева мисс земля

От "Мисс Москвы" до "Красы России"

В 2010 году Наталья получила звание самой красивой девушки Москвы, обойдя 32 участниц.

На следующий год ей предстояло принять участие в конкурсе "Краса России", где соревновалось 47 красавиц из разных городов страны. Жюри оценило не только несравненную внешность Наташи, но и ее ум. Так Наталья Переверзева, модель и студентка, стала еще и самой прекрасной жительницей России 2011 года, призом стало бриллиантовое ожерелье, которое было вручено прошлогодней обладательницей звания.

В этом же году Наталья окончила обучение, но осталась работать в аспирантуре. По обязательствам полученного звания "Краса России" Наталья постоянно участвовала в фотосессиях, появлялась в ток-шоу. Также она снялась для элитного журнала Playboy, стала актрисой в клипе Топалова.

2011 год был для девушки очень насыщенным, она, как самая красивая девушка страны, была приглашена в состав жюри конкурса журналистов "Москва Медиа" и приняла активное участие в акции, направленной против людей, занимающихся растлением несовершеннолетних.

наталья владимировна переверзева

Наталья Переверзева: "Мисс Земля"

Девушка, как представительница России, приняла участие в конкурсе "Мисс Земля". В ноябре 2012 года прошел финал, и самыми красивыми стали 8 финалисток, среди которых была и наша землячка.

Участие в этом конкурсе Наталье принесло не только славу, многие россияне стали против нее, а все из-за ее речи. Переверзева сказала, что Россия является нищей страной, которую разграбили недобросовестные чиновники. По ее мнению, здесь живут самые бесчестные люди и безжалостные, и ей все же приходится любить свою страну, так как это ее Родина.

Речь Наташи облетела в мгновение ока все средства массовой информации, вызвала общественный резонанс. После этого модель заявила, что в последний раз принимала участие в подобных конкурсах.

наталья переверзева модель

Личная жизнь

Наталья Переверзева заявляет, что не спешит выходить замуж. По ее словам, молодой человек имеется и хорошо относится к ее профессии модели.

Наталья занимается спортом, танцами, йогой, любит путешествовать. Ее жизнь насыщенна и интересна. Она любит свою работу, остается всегда позитивной и активной, иногда позволяет себе просто проваляться весь день в постели за просмотром фильмов.