Фильм "Отпуск по обмену": актеры, интересные факты их биографии

0
0

Если вдруг захотелось перемен в жизни, то можно последовать примеру героинь фильма «Отпуск по обмену» (актеры в нем подобрались замечательные).

отпуск по обмену актеры

Такие разные истории

Живущая в английской провинции Айрис Симпкинс – журналистка. Она ведет популярную свадебную колонку в Daily Telegraph. Предмет её любовных мечтаний – коллега – строит вполне конкретные планы по поводу личной жизни. Но, увы, не с ней. Итак, мы продолжаем говорить про фильм «Отпуск по обмену».

фильм отпуск по обмену

Жительница другого континента Аманда Вудс обладает всеми составляющими человеческого счастья: она владеет процветающим рекламным агентством, у нее есть большое жилище и, что очень важно, любимый мужчина. Но в устоявшейся жизни этой женщины наступает самый настоящий крах после того, как она узнает об измене любимого.

Расстояние – не помеха

Никогда не видевшиеся друг с другом молодые женщины, разделенные десятками тысяч километров, оказались в схожих жизненных ситуациях. Таков сюжет фильма «Отпуск по обмену», актеры в котором порой импровизировали. Но они нашли для себя выход, зарегистрировавшись на сайте, позволяющем обмениваться жильем в период отпуска.

Фильм «Отпуск по обмену»: интересные биографические факты об актерах

С разрешения режиссера Камерон Диас прибегала к импровизации для того, чтобы картина получилась более смешной и реалистичной. Кстати, прежде чем дебютировать в кино, она пыталась построить карьеру фотомодели. Модельный бизнес был причиной ее частых переездов. Франция, Италия, Испания, Марокко - это те страны, в которых актриса останавливалась на непродолжительное время. По утверждению Диас, услуги пластического хирурга ей нужны были лишь для того, чтобы исправить форму носа.

отпуск по обмену кейт уинслет

Джуд Лоу, сыгравший обаятельного Грэма, первую в своей жизни роль исполнил в шестилетнем возрасте. Это был детский спектакль. В четырнадцать лет состоялся его телевизионный дебют. В настоящее время его родители являются владельцами театральной компании. Свою работу в главной роли актер оценивает в десять миллионов долларов. Он отец-алиментщик.

В картине «Отпуск по обмену» Кейт Уинслет в первый раз не пришлось беспокоиться о своем родном акценте. Первым появлением актрисы на экране стали съемки в рекламе. В скором времени она стала ходить на уроки по актерскому мастерству. "Английская роза" - так прозвали Кейт за её кожу белого цвета.

При съемках начальной сцены фильма «Отпуск по обмену» актеры сильно перенервничали. Для того чтобы снять момент, когда Айрис становится известно о помолвке любимого мужчины, пришлось потратить большое количество дублей. В конце концов Кейт Уинслет встала на колени, чтобы добиться идеальной сцены.

Властная, самолюбивая, независимая женщина – такой перед нами предстает героиня, сыгранная Камерон Диас. Тому, кто хочет увидеть перед собой современную истинную даму, непременно следует внимательнее присмотреться к этому образу.

Эта роль сыграна актрисой прекрасно. Наверно, более удачного распределения ролей нельзя было и придумать. Многие зрительницы готовы без оглядки влюбиться в её партнера по фильму - Джуда Лоу, сыгравшего папашу Грэма.

камерон диас

Обычная женщина, испытавшая разочарование в жизни, - это уже роль замечательной актрисы Кейт Уинслет. Неуверенная в себе, зажатая, увязшая в прошлом. Большую часть фильма мы такой и будем видеть Айрис Симпкинс. Но и ей удастся перевоплотиться и предстать сильной и бесстрашной женщиной.

Актрисе удалось тонко прочувствовать свою героиню, передать ее горечь, переживания, желание, несмотря ни на что, верить любимому человеку и радость от избавления от своей любовной зависимости.

Забавный, интересный, веселый, милый и романтичный - так можно охарактеризовать Майлза, героя Джека Блэка. От невероятно, фантастически красивого Джуда Лоу невозможно отвести взгляд. Его слезливость не вызывает никакого отторжения.

Любимое времяпровождение зимой

Для многих этот фильм становится любимым времяпровождением морозными зимними вечерами. Тем более, что в ленте «Отпуск по обмену» актеры сыграли в полную силу своего таланта. Позитивное окончание картины стало залогом появления у картины большого количества поклонников и поклонниц. Причем ориентирована она все-таки больше на женщин. Ведь кто из представительниц прекрасного пола не мечтает о подобном рождественском чуде: чтобы судьба позволила обрести новую любовь и вновь ощутить радость.

Милый юмор, отличный саундтрек, уютные декорации – это еще несколько причин, чтобы отдать должное фильму, вышедшему в 2006 году.