Ханна Дэвис - звезда модельного бизнеса

0
0

Молодая звезда подиумов и глянцевых журналов Ханна Дэвис родилась 5 мая 1990 г. в городке Сент-Томасе на Виргинских островах (США).

Карьера

Еще в 14-летнем возрасте юная Ханна подписала свой первый модельный контракт, однако до серьезного успеха в этой сфере оставалось еще довольно долго. Он к ней пришел, когда девушке было всего восемнадцать лет, хотя даже по модельным меркам это достаточно ранний возраст для успешной профессиональной карьеры.

Ханна Дэвис

За годы работы фотомоделью Ханна позировала для Victoria Secret, American Eagle Outfitters и Levi's. Несколько раз она принимала участие в фотосессиях для Sports Illustrated Swimsuit Issues, где демонстрировала купальники и пляжные наряды.

Во многом благодаря именно этим довольно откровенным фотосессиям Ханна Дэвис и приобрела всемирную популярность. Ее молодость и сексуальность возымели положительный эффект для ее карьеры, потому что благодаря своей красоте и природным данным она была замечена в мире модельного бизнеса. После этого выгодные деловые предложения потекли рекой...

Сегодня она имеет огромное количество фотосессий в различных популярных журналах, в том числе и глянцевом издании MAXIM. Снимки модели носят различный характер и обладают довольно разнообразной тематикой, но все они делают акцент на неизменно прекрасной фигуре и сексуальности Ханны. Ее миловидное личико делает образы более полными и красочными, что не может не привлекать внимание как мужской половины, которые восхищаются ее красотой, так и женской, считающей ее примером для подражания.

ханна дэвис модель

Ханна Дэвис - модель, которая сегодня считается топовой. Поэтому неудивительно, что ей, помимо основной работы, часто предлагают участие в различных сторонних проектах. Так, в 2015 г. она сыграла эпизодическую роль в фильме "Каникулы", а также была ведущей передачи Project Runway: Junior.

После замужества Ханна Дэвис сменила фамилию на Джетер, под которой сейчас она известна и в модельной среде.

Личная жизнь

9 июля 2016 г. Ханна Дэвис и профессиональный бейсболист (бывший игрок команды "Янкиз") Дерек Джетер отметили роскошную свадьбу. Несмотря на то, что Дерек значительно старше Ханны и встречался до нее со многими известными женщинами, свадьба для него, как и для Ханны, стала первой.

До официального бракосочетания модель и спортсмен встречались уже более трех лет. О своей помолвке молодая пара объявила в ноябре 2015 г.

ханна дэвис фото

Хоть свадьба и была весьма дорогостоящая и роскошная, гостей было всего около 100 человек - самые близкие для молодоженов люди. Роскошное свадебное платье для Ханны было сшито Vera Wang, наверняка любая девушка позавидовала бы невесте.

Заключение

В мире довольно популярна Ханна Дэвис. Фото ее украшают обложки известных глянцевых журналов. Однако почти все они в иностранных изданиях и таблоидах, отечественные же как-то не сильно "жалуют" пока известную американскую топ-модель.

Возможно, это связано с относительно небольшой популярностью Ханны Дэвис в России и странах Восточной Европы. Однако нет сомнений, что если Ханна и дальше будет столь успешно продолжать свою карьеру в модельном мире, то уже в скором времени ее популярность дойдет и до нашей страны.