Скромный, красивый и невероятно талантливый актер Дмитрий Гусев

0
0

Дмитрий Гусев – это уникальный российский актер, ему идут самые разнообразные роли. Зрители видели его в образе бандита, ученого, ловеласа, военного и даже психологически неуравновешенного человека. С каждой своей новой задачей он справлялся на сто процентов, за что его так любят поклонники.

Детство и юность

Дмитрий Гусев родился 27 февраля 1975 в небольшом городке Ярославкой области. С самого детства он был достаточно спокойным и неконфликтным ребенком. Его родственники утверждают, что мальчик практически никогда не хулиганил и не вызывал у них хлопот.

дмитрий гусев

В школе у будущего актера была привязанность к литературе. Он любил читать повести и ему легко запоминались даже самые сложные стихи. Каждый рассказ он читал с выражением, как будто перевоплощаясь в облик главных героев.

Любовь к школьному предмету, сцене и творческим постановкам взяла вверх при выборе будущей профессии. После окончания школы молодой человек поступил учиться в Ярославское театральное училище на актерский факультет.

Первые шаги на пути к знаменитости

Долгое время Дмитрий Гусев обучался актерской карьере, но весь этот период он не стремился испытать себя на практике. Студент был уверен в том, что прежде, чем выйти на сцену, он должен хорошо освоить всю теорию.

В первый раз будущий актер попробовал себя в кинематографии в возрасте 26 лет. В 2001 году вышел фильм «Мусорщик», в котором Гусев сыграл небольшую роль. Далее актер сделал еще несколько попыток в творческой карьере: ему удалось принять участие в съемках сериала «Возвращение Мухтара» и в фильме «Даже не думай»

гусев дмитрий николаевич актер

Молодого, красивого и талантливого человека трудно было не заметить. Он брался абсолютно за любую работу и выполнял её максимально качественно. Продюсеры заметили юного актера и стали приглашать его в свои проекты. На сегодняшний день в фильмографии Гусева насчитывается более 100 работ в театре и 96 участий в различных проектах.

Самые удачные роли

До 2009 у Дмитрия Гусева практически не было серьезных ролей, везде он был на второстепенном плане и участвовал лишь в небольших эпизодах. Но, к счастью, молодой актер никогда не отчаивался, он продолжал работать над собой и верил в то, что когда-нибудь его старания приведут его к долгожданному успеху.

В 2009 году ему досталась очередная роль второго плана в философском фильме «Палата №6». После его выхода на экраны телевизора талантливого мужчину стала узнавать публика.

В 2015 году ему посчастливилось сыграть важную роль в фильме «Метод», он представлял главного героя в молодости.

Не так давно Дмитрий Гусев закончил работу над новой лентой «Доктор Анна». Актер утверждает, что он несказанно любит сниматься в кино, но большее удовольствие он получает тогда, когда выступает для живой публики.

Личная жизнь и планы на будущее

Сейчас сложно встретить человека, который не знал бы, кто такой Гусев Дмитрий Николаевич. Актер с широкой фильмографией растопил сердца более миллиона поклонниц. В настоящее время у него очень много планов и идей, но они не связаны с работой. Молодой актер мечтает построить свой собственный дом, где он будет счастливо жить со своей семьей. Ему не нужна популярность, большую славу он променял бы на домашний уют.

дмитрий гусев фото

"Самое главное, что может быть и должно быть у каждого в жизни – это очаровательная, верная, заботливая жена и замечательные дети". Именно такого правила придерживается Дмитрий Гусев. Фото, где он изображен с членами своей семьи, можно увидеть только в домашнем фотоальбоме. Известно лишь то, что он женат и у него есть двое маленьких детей. Знаменитый актер никогда не рассказывает о своей личной жизни многочисленной публике и коллегам по цеху, об этом знают лишь некоторые его друзья. Он уверен в том, что счастье любит тишину.