Актриса Кристина Исайкина: биография, кинокарьера и интересные факты

0
0

Кристина Исайкина – девушка с яркой внешностью и большим актерским талантом. На данный момент она не может похвастаться внушительной фильмографией. Ведь ее карьера в кино началась всего несколько лет назад. Всем желающим ознакомиться с биографией этой очаровательной артистки мы предлагаем прочесть нашу статью.

Кристина исайкина

Детство и семья

Кристина Исайкина (фото см. выше) родилась 1.06.1996 в Саратове. Воспитывалась в обычной семье. Ее отец и мать не имеют отношения к актерскому искусству. У нашей героини есть сестра Аня, которую она очень любит.

Какой же в детстве была Кристина? Она росла активным и творчески одаренным ребенком. Малышка заучивала наизусть сказки и мультики, устраивала домашние представления и концерты.

С 3-летнего возраста девочка занималась гимнастикой. Особое место в ее жизни занимали танцы. Она перепробовала разные стили. Изначально Кристина обучалась бальным танцам, затем перешла на современные. В подростковом возрасте наша героиня танцевала хип-хоп, регги и дэнсхол.

Первые успехи

В 2011 году в Саратове проходил Всероссийский театральный фестиваль памяти О. Янковского. Кристина Исайкина была одной из участниц этого мероприятия. 15-летняя девочка успешно прошла кастинг, обойдя 110 претендентов. В итоге она вошла в десятку лучших юных актеров.

Актерское образование

По окончании 9-го класса Кристина отправилась в Москву, где с первой попытки поступила в Театральную школу О. Табакова. Мама переехала в столицу вслед за дочкой, чтобы оказывать ей моральную и финансовую помощь.

Уже в первый год обучения в Театральной школе уроженка Саратова начала выступать на сцене. Ее задействовали в таких постановках, как «Евгений Онегин», «В.О.Л.К», «Деревня Перемилова» и проч.

Кристина Исайкина: фильмы и сериалы

Кинокарьера нашей героини началась в 2014 году и сразу с главной роли. В приключенческой комедии «Выпускной» она удачно перевоплотилась в одиннадцатиклассницу Настю.

Затем последовали съемки в мелодраматической ленте Анны Меликян «Про любовь». Юная актриса сыграла роль невесты. Ей не пришлось заучивать фразы, ведь на протяжении всего фильма героиня Исайкиной не произнесла ни слова.

Кристина исайкина фильмография

Настоящий успех и зрительскую любовь Кристине Исайкиной принес сериал «Кризис нежного возраста» (ТНТ), вышедший на экраны в августе 2016 года. Ее персонаж – 18-летняя красавица Юлия Кузьмина. Эта хрупкая девушка обладает сильным характером. Она не из тех, кто будет плакать в подушку, винить во всем окружающих людей, страдать. Юля постарается изменить ситуацию в лучшую сторону.

Новые киноработы

После успеха в «Кризисе нежного возраста» предложения о сотрудничестве посыпались на юную актрису словно из рога изобилия. В 2016 году в мелодраме «Она сбила летчика» в роли Елены снялась Кристина Исайкина. Фильмография уроженки Саратова на этом не заканчивается.

В 2017 году состоится премьера еще одной картины с ее участием. Речь идет о российском сериале «Про Веру». В данном проекте также задействованы Даниил Страхов, Дубакина Екатерина, Панфилова Вера и другие звезды кино.

Личная жизнь

Штамп о браке в паспорте нашей героини пока отсутствует. Но это вовсе не означает, что она одинока и находится в активном поиске. Некоторое время назад появились слухи о романе Кристины с Русланом Ягудиным, ее коллегой по сериалу «Кризис нежного возраста». Актриса поспешила опровергать данную информацию.

Кристина исайкина фото

У нее есть молодой человек. Его имя, фамилия, возраст и профессия не разглашаются. Хотя в интервью одному из печатных изданий девушка призналась, что старается проводить с ним все свое свободное время.На своей странице в Instagram она выкладывает совместные фото с возлюбленным.

Интересные факты

  • Своими кумирами Кристина считает легендарных актрис – американку Лайзу Минелли и британку Одри Хепберн.
  • Также Исайкина является поклонницей творчества Земфиры. У нее дома есть все диски, выпущенные этой исполнительницей. Наша героиня даже пытается походить на Земфиру, надевая черную одежду.
    Кристина исайкина фильмы
  • Российская актриса не представляет свою жизнь без путешествий. Особую любовь она испытывает к солнечной Испании. Там у нее проживает бабушка.
  • При росте 170 см она играла баскетболистку в «Кризисе нежного возраста».
  • Кристина Исайкина верит в женскую дружбу. И никто не сможет убедить ее в обратном. У актрисы есть три близкие подруги. С ними девушка обучалась на одном курсе.
  • У нее есть мечта – сесть в автомобиль в городе Калининграде и объехать всю Европу. А потом можно будет исколесить и Россию.

В заключение

Кристина Исайкина успешно совмещает учебу, съемки в кино и выступления на театральной сцене. Ее творческой энергии и трудолюбию можно лишь позавидовать.