"Честерфилд", бар в Москве: адрес, меню, отзывы

0
0

Жизнь современной городской молодежи трудно представить без клубных вечеринок, так называемых party. На волне популярности таких собраний открывается все больше заведений, которые имеют статус ночного клуба. Работают они и днем – как правило, в ранге ресторана или бара. Такие заведения нетрудно найти и в небольшом городке. А в Москве и подавно.

Одному такому столичному заведению и будет посвящена наша статья. Называется оно Chesterfield («Честерфилд»). Бар, ресторан, танцпол, кафе – все это собрано под одной крышей. «Честерфилд» пользуется популярностью у москвичей. В заведении постоянно устраиваются вечеринки, действует гибкая система скидок. В дневное время здесь можно съесть бизнес-ланч или отобедать по меню. А вечером… Шоу-программы разнообразны, но одинаково развлекательны. Уж точно скучать не придется. Караоке, стриптиз-танцы, вечеринки в стиле «на квартире», выступление звезд «Камеди-клаба», дартс, кальян, бильярд и многое другое. Одним словом, здесь весело!

Честерфилд бар

Где находится «Честерфилд» (бар)

Москва обзавелась первым молодежным пати-баром в 1996 году. И это был «Честерфилд». Так что можно сказать, что это – наиболее успешное заведение Москвы, работающее непрерывно уже более двадцати лет. Правда, вначале «Честерфилд» находился по другому адресу. Он размещался на Земляном Валу, в доме под номером двадцать шесть. А теперь у ресторана (в состав которого входят кафе и бар) «Честерфилд» адрес поменялся. Вы можете найти его в здании на улице Новый Арбат под номером девятнадцать, строение 1. Это напротив места выхода на оживленную улицу Москвы Борисоглебского переулка. Также недалеко расположены Новинский бульвар и Композиторская улица. Подъехать к пати-бару можно и на метро. Выходить следует на станции «Смоленская» или «Арбатская».

Бар честерфилд на арбате

Структура заведения

Этот популярный в Москве ресторан находится в самом центре столицы. Все заведение занимает два этажа. На первом расположены уютное кафе и бар «Честерфилд». На Арбате достаточно заведений общественного питания, но эти прельщают комфортом, богатым выбором блюд и интересными развлекательными программами. В кафе можно согреться кофе, чаем, перекусить или полакомиться вкусными десертами. Ну, а сам бар славен своей картой напитков. Это не удивительно. Тут вы обнаружите обширный выбор сортов пива, вин, дистиллятов. Алкоголь - хорошего качества. Бармены – настоящие кудесники в деле создания коктейлей, профессионально их делают и красиво оформляют. На втором этаже размещается ресторан. В центре огромного зала расположена сцена и протяженностью в двадцать метров стойка контактного бара. Также здесь размещается танцпол. По стенам зала развешено двадцать пять огромных плазменных экранов, чтобы сидящие за столиками люди до мелочей видели все происходящее на сцене.

Честерфилд бар москва

Интерьер

Полное название заведения «Честерфилд бар энд гриль». Это американское наименование и обусловило стиль интерьера. Дух урбанизированного Нью-Йорка сквозит в каждой мелочи, в интересном цветовом решении, в мебели, да и в самом центральном расположении сцены и барной стойки. С американским минимализмом и акцентом на пространство хорошо контрастирует мягкая мебель, которая придает залу уют и комфорт. Стильное оформление способствует тому, что здесь приятно посидеть. Арочные окна с витражами выходят на Новый Арбат. Следует сказать, что американский стиль прослеживается не только в зале ресторана, но и в кафе, и в баре на первом этаже. Заведение имеет и открытую террасу, которая подойдет для коктейльных вечеринок в теплое время года. Днем ресторан обслуживает по меню. Он открывается с полудня. А вечером обычный во всем ресторан преображается. Загружается формат «пати-бара» и начинается настоящее веселье.

Честерфилд бар цены

«Честерфилд» (бар): цены

Есть время для бизнес-ланчей и, конечно же, «счастливые часы», когда на напитки действуют скидки. Есть дни, когда девушкам коктейли идут за счет заведения. А также часы, когда кальяны становятся бесплатными. Все это привлекает молодежь. Ресторан закрывается только в шесть утра. Но особенно посетителям нравится формат «фри-бара». Он работает под слоганом «Плати раз – пей, сколько хочешь». Это очень удобно, поскольку в течение вечера можно попробовать самые разнообразные напитки. Есть и другие интересные акции. Вот, к примеру, если вы именинник, возьмите с собой документ, подтверждающий это. В день рождения таким людям предоставляется двадцатипроцентная скидка, а потом еще 15%-ная шесть дней подряд. Что же касается цен на напитки, бокал пива стартует с двухсот десяти рублей. Коктейль-шот обойдется в среднем в 300 р. Лучше приходить сюда большими компаниями. При заказе девушкам коктейли дают бесплатно, а на компанию можно взять двухлитровый питчер за 2600 рублей.

Бар честерфилд адрес

Кухня в "Честерфилде"

Как и интерьер, направленность гастрономии в ресторане выдержана в американском стиле. Но не бургерами едиными кормят посетителей в «Честерфилд бар энд гриль». Зная пристрастие россиян к кавказской кухне, здесь можно отведать и шашлык, и хинкали. В кафе подают пиццу и другие блюда фаст-фуда. Слово «гриль» в названии ресторана написано не просто так. Здесь готовят безумно вкусные стейки. Средний чек за обед здесь – 1500 рублей. Какие же блюда рекомендуют попробовать посетители ресторана. Это изыски от шефа «Колбаски свиные от старины Бобби» с гарниром из зеленого горошка и картофельного пюре под соусом «грейви», «Карпаччо Ангус биф», «Гриль-микс Делюкс» и «Стриплойн стейк».

Шоу-программы и развлечения

Каждый вечер бар «Честерфилд» на Арбате устраивает вечеринки. Очень часто туда приглашают звезд развлекательного жанра. «Резидентами» ресторана, то есть его постоянными партнерами, являются актеры «Убойной лиги» и «Комеди Клаб». На девичниках развлекать публику приглашают знаменитого Тарзана. Есть в ночном клубе и зал под названием «Квартира № 1». Там все стилизовано под «вечеринку на дому». Есть даже кровать, чтобы поспать после принятого на грудь алкоголя. А в общем зале на танцполе всем распоряжаются знаменитые московские диджеи. Во время розыгрыша футбольного кубка бар обещает ежедневно транслировать матчи на большом экране. Есть в заведении и зал с караоке, и кальянная. Немногие рестораны могут похвастаться наличием бильярдной и дартса. А в «Честерфилде», кроме всего этого, есть и американская рулетка.

Другие услуги

«Честерфилд бар энд гриль» принимает заказы на организацию фуршетов, банкетов и прочих торжеств. Залы на пятьсот и триста пятьдесят человек находятся вдали от эпицентра всеобщего веселья. Никто никому мешать не будет. В «Честерфилде» можно заказать семейное торжество или даже провести детский праздник. В числе персонала ресторана есть мастера по кейтерингу (профессиональному украшению столов и блюд).

Честерфилд отзывы бар

Отзывы

Что говорят о ресторане и ночном клубе «Честерфилд» отзывы? Бар недаром посетители называют кладезем разнообразных напитков. Весь алкоголь фирменный, никто (при умеренном употреблении) не травился. Поражает карта коктейлей. Есть тут и шоты, и лонги, и экстримы. Посетителям очень нравится формат «фри-бара», когда можно заплатить за «абонемент» на выпивку на протяжении всего вечера. Также высоко отзывы оценили услугу бесплатный кальян (при заказе напитков). Посетители называют ночной клуб «Честерфилд» уникальным. Здесь можно сделать праздник желудку и отдохнуть душой. Однако там всегда аншлаг. Поэтому постояльцы рекомендуют заказывать столик в «Честерфилде» заранее.