Ресторан "Беверли Хиллз": адрес и отзывы

0
0

В Москве находится огромное количество различных заведений общественного питания. Это всевозможные бары, закусочные, пельменные, столовые, кафе, рестораны. Как не запутаться жителям и гостям столицы в этом пестром и шумном мире? Один из действенных вариантов - опираться на мнения и отзывы других людей. Предлагаем вам информацию об одном из самых популярных заведений Москвы. Ресторан "Беверли Хиллз" - где он находится? Почему его так любят посетители? Что предлагают в меню? Обо всем понемногу.

ресторан беверли хилз

"Беверли Хиллз" - ресторан (Москва)

Приятная и необычная обстановка этого места сразу же захватывает ваше внимание. А веселые и радостные лица обслуживающего персонала создают удивительно комфортную обстановку, в которую хочется надолго погрузиться. Замечательно, что в Москве это целая сеть заведений. Причем каждое из них обладает своими особенностями. В статье мы расскажем обо всех заведениях и дадим их адреса. Многочисленных посетителей очень радует тот факт, что рестораны работают круглосуточно и без выходных дней. Но когда в Москве появился первый ресторан из этой сети?

Немного истории

В 2010 году по улице Сретенка, 1 открылось необычное заведение. В нем можно было не только вкусно и сытно поесть, но и попасть в удивительную атмосферу Америки 50-х годов. Интересные декорации, портреты голливудских знаменитостей - всё это привлекало внимание. Всех посетителей встречали официантки на роликовых коньках. Заведение очень быстро стало популярным, и вскоре в разных местах Москвы начали открываться подобные рестораны. Интересно узнать, а когда появились такие заведения в Америке?

беверли хилз ресторан москва

Это произошло более ста лет тому назад. Назывались подобные места - дайнеры. Впервые они открылись в Калифорнии. Их главной задачей было не только вкусно накормить посетителей, но и создать хорошее настроение.

Отличительные особенности

В Москве огромное количество самых разнообразных заведений. Почему же именно ресторан "Беверли Хиллз" так любим и популярен среди москвичей и гостей столицы? В чем его отличительные особенности? Давайте их перечислим:

  • хорошо подобранная музыка;
  • веселый и приветливый коллектив;
  • яркий, необычный интерьер;
  • официанты не ходят по залу, а ездят;
  • обслуживающий персонал прекрасно поёт;
  • проведение обучающих мастер-классов для детей;
  • наличие подарочных сертификатов разной степени достоинства;
  • вкусные блюда;
  • бесплатный интернет;
  • наличие детских комнат, в которых работают профессиональные аниматоры;
  • удобный график работы для посетителей;
  • наличие специальных кнопок, с помощью которых можно вызвать официантов.

беверли хилз ресторан адреса

"Беверли Хиллз" (ресторан): адреса

В Москве есть несколько мест, где расположены заведения популярной сети. Предлагаем вам информацию о них:

  • "Беверли Хиллз" - ресторан (Арбат, 23). Здесь очень легко представить себя в Голливуде. На столах стоят небольшие статуэтки Оскара, а на стенах висят фотографии знаменитых американских актеров. Здесь предлагают разные варианты вкусных завтраков: итальянский омлет, панкейки с кленовым сиропом, тосты, блинчики и многое другое.
  • Ресторан "Беверли Хиллз" возле станции метро "Маяковская". Его адрес: улица Садово-Триумфальная, дом 18. Вы любите слушать зажигательную музыку и танцы в стиле рок-н-ролл? Тогда это именно то, что вам нужно. Вкусные бургеры, восхитительные десерты и превосходная атмосфера доставят вам немало приятных и радостных минут. Любители фотографироваться в необычных интерьерах будут весьма довольны, ведь для них предусмотрены ростовые куклы, красочные ретроавтомобили. Кроме того, у всех посетителей есть удивительная возможность всего лишь за сто рублей получить 50% скидку на любые блюда в меню.

беверли хиллз ресторан тверская

  • "Беверли Хиллз" - ресторан (Тверская, 12). Это заведение находится рядом со станцией метро "Пушкинская". К несомненным плюсам данного места относится удобная парковка, что крайне существенно в условиях большого города. Отличительной особенностью ресторана являются красные диваны, их изысканность вносит свою неповторимость в обстановку. Здесь можно отдохнуть после работы и полакомиться вкусными блюдами. К услугам посетителей есть бесплатный интернет.
  • Ресторан "Беверли Хиллз" на Никольской, 10. Ещё одно заведение находится рядом с историческим центром Москвы - Красной площадью. Сюда любят приходить семейные пары с детьми. Опытные аниматоры очень легко находят общий язык с малышами. Они проводят для них различные игры, мастер-классы, соревнования.
  • Ресторан "Беверли Хиллз" по улице Лесной, 9. Ближайшая станция метро - "Белорусская". Здесь звучит приятная музыка. Необычная атмосфера погружает посетителей в сказочный и манящий мир американских звезд и героев.

Меню

Качеству блюд в сети ресторанов "Беверли Хиллз" уделяют повышенное внимание. Пожелания клиентов учитываются в первую очередь. Если в меню нет какого-то блюда, то оно непременно появится. Стоит обратить внимание на вкусные сливочные коктейли. Их готовят из мороженого высшего качества и цельного молока. Какие коктейли стоит попробовать? Kit kat, Bubble Gum, с чизкейком, банановый, клубничный и другие. В ассортименте также есть большой выбор алкогольных коктейлей: Bailey's Banana Colada, "Клубничные поля", "Миссисипи", "Островной пунш", "Голубые Гавайи" и др.

беверли хиллз ресторан москва адреса

Среди закусок стоит отметить сырные палочки, начос с сыром, крылышки "Баффало", Луковую башню. Всё очень сытно и вкусно. Можно заказать супы и разнообразные салаты: "Цезарь", "Греческий", с тунцом, лососем. Здесь вам предложат вкуснейшие бургеры из натуральной говядины и экологически чистых продуктов. У многих посетителей большой популярностью пользуются вкуснейшие завтраки: гранола с фруктовым парфе (мюсли с кусочками фруктов и орехами), каши, омлеты, яичницы и т. д.

Чем порадует меню сладкоежек? Для них большое разнообразие блюд: брауни с шоколадом, торт "Шоколадная лава", яблочный пирог, морковный торт, всевозможные чизкейки. Для детей есть специальное меню, которое включает в себя несколько вариантов блюд.

Отзывы посетителей

Здесь лучше всего проводить необычные праздники. Атмосфера заведения мгновенно погружает в безудержное веселье и радость. Сотрудники очень веселые и артистичные. Качество блюд, высокий уровень сервиса, разнообразное меню - все направлено на то, чтобы каждому посетителю здесь было комфортно. Посетив один раз заведения сети "Беверли Хиллз" в Москве, вы непременно вернетесь сюда снова.

беверли хиллз ресторан арбат

Встречаются в интернете и отрицательные отзывы о работе ресторанов, но положительных все-таки больше. С каждым днем число посетителей "Беверли Хиллз" растет. Не случайно эти рестораны считаются самыми веселыми и радостными местами в городе.

Вывод

Надеемся, что вам будет полезна информация о "Беверли Хиллз" (ресторан, Москва). Адреса этих заведений указаны в статье. "Беверли Хиллз" - это атмосфера праздника и веселья. Если вы ещё не были здесь, то обязательно найдите время, чтобы прийти.