Известная модель и ведущая Катя Осадчая

0
0

Катя Осадчая – это одна из самых знаменитых телеведущих на Украине. Когда-то она вела небольшой блок на малоизвестном канале, а сейчас её популярность возросла в разы.

Детство и юность

Катя Осадчая была долгожданным ребенком у своих родителей. Они всегда были обеспеченными людьми, у которых имелось абсолютно все. Однако для полного счастья им не хватало детского голоса, доносящегося из разных комнат, топота маленьких ножек и искреннего смеха. 12 сентября 1983 года свершилась их самая заветная мечта – родилась дочка, которую они назвали Катюшей.

катя осадчая

Стоит ли говорить о том, что Катя Осадчая с самого своего рождения была избалованным ребенком? Ей доставалось абсолютно все, что бы она ни попросила. Мама девочки всю жизнь работала библиотекарем, а отец занимал должность генерального директора в одной серьезной фирме. На семейном совете было принято решение, что мать должна уволиться с работы для того, чтобы уделять как можно больше времени своей маленькой дочери и заниматься домашним хозяйством. Поэтому девочку всегда водили в самые различные кружки, но больше всего ей нравилась школа хореографии.

Модельная карьера

Катя Осадочная от природы обладала уникальными природными данными: у неё был высокий рост, пропорциональная фигура и привлекательные черты лица. В возрасте 10 лет мама привела её в самую лучшую модельную школу на Украине – «Багира». Уже через три года Катя выступала на различных показах и публиковалась на обложках журналов. Все педагоги юной красавицы порочили ей блестящее будущее в модельном бизнесе.

катя осадчая биография

После окончания школы все одноклассники Кати задумывались о поступлении в высшее учебное заведение. В свою очередь и она отправилась покорять Токио и другие страны мира. Модельная карьера заполнила все её свободное время, практически каждую неделю ей предлагали участие в новом показе или фотосессию. Уже к 18 годам такой образ жизни наскучил юной модели. Она абсолютно не видела в нем перспектив для дальнейшего развития. Спустя немного времени она расторгла все контракты и ушла из модельного бизнеса на самом пике своей популярности.

Карьера телеведущей

Талантливая, красивая, невероятно успешная – все это она, Катя Осадчая. Биография девушки наполнена огромным количеством достижений и наград. Девушка никогда не останавливается на достигнутом, она привыкла двигаться дальше. В 19 лет бывшая модель окончила курсы телеведущей. Долгое время ей не везло с работой, она ходила по кастингам, и везде её ожидал отказ. Девушка никогда не отчаивалась, она продолжала работать над собой. Ей приходилось ездить в различные страны для приобретения опыта, читать полезную литературу и нанимать репетитора, который помогал ей развивать правильную дикцию.

муж кати осадчей

Продюсеры на тот момент не знали, кто такая Катя Осадчая. Биография девушки указывала на то, что она модель, но никто не видел в ней телезвезду. Через некоторое время ей удалось устроиться внештатным корреспондентом на местный канал. Молодая ведущая показала свои возможности с самой лучшей стороны и ей предложили место журналиста.

Девушка активно работала на этой должности в течение четырех лет, при этом она продолжала развивать свои навыки. В 2005 году произошел самый важный момент в жизни Осадчей – её назначили постоянной телеведущей в передачах «Светские хроники» и «Светская жизнь» В своих программах она рассказывала о самых популярных вечеринках, о мировых звездах и давала советы молодым девочкам, как правильно себя вести на светских мероприятиях. Передача сделала ведущую знаменитостью, благодаря ней она вошла в сотню самых влиятельных звезд и получила титул «Лицо Киева».

Семья

Мало кто не знает, кем является муж Кати Осадчей. Со своим будущим избранником она познакомилась еще в 1999 году. На тот момент она была известной мировой моделью, а её молодой человек, Олег Полищук, занимал должность народного депутата. Сильный, властный и надежный мужчина очаровал девушку с первого взгляда, и уже спустя полтора года пара связала себя узами брака. В 2004 году у них родился сын Илья. Муж и жена постоянно ссорились, что привело к их разводу.

катя осадчая личная жизнь

Сейчас одной из самых влиятельных телеведущих мира является Катя Осадчая. Личная жизнь её на сегодняшний день не известна практически никому. Она усердно работает и мечтает сделать своего ребенка самым счастливым человеком, в чем ей активно помогают родители. Катя Осадчая – уверенная и целеустремленная девушка. В таком молодом возрасте она добилась таких высот, что ей можно только позавидовать. Несмотря на это, она всегда оставалась добрым, искренним и открытым человеком.