Игра Skyforge: системные требования, подробности и рекомендации

0
0

Многопользовательские игровые проекты продолжают радовать своих поклонников и предлагают им все новые миры для исследований. На фоне всех современных игр выделяется проект под названием Skyforge, который предлагает игрокам отправиться в мир, где каждый может стать воинствующим богом, получая могущество и власть, попутно сражаясь с другими представителями высшей расы, зарабатывая славу и признание. Разработкой и поддержкой игры занимается компания Mail.ru, и данный развлекательный продукт достаточно уверенно чувствует себя на фоне многочисленных конкурентов. Поэтому, если вы хотите стать частью этого мира, важно изучить для Skyforge системные требования, чтобы сразу определиться с тем, пойдет ли у вас игра или нет. Но прежде стоит познакомиться с виртуальным миром поближе.

Что это за игра?

Необъятные галактические просторы, многомиллионная публика игроков, киберспортивные соревнования, гильдии, питомцы и сражения в реальном времени. Все это лишь маленькая часть возможностей данной игры.

skyforge системные требования

Отдельного внимания удостоена графика, которая вышла на новый уровень и предлагает детально проработанный мир, современные спецэффекты и качественные модели персонажей. Поэтому важно знать, какие у Skyforge системные требования, чтобы заранее подготовить свой компьютер и определиться с личными возможностями запуска. Но стоит ли это затраченных усилий и будущих расходов? Какой у игры технологический уровень? Об этом мы поговорим далее.

Уровень графики

Сразу отметим, что для игры Skyforge системные требования полностью оправдывают себя, так как она выглядит технологически привлекательно. Разработчики не стали экономить на технологиях и предлагают окунуться в красочный детальный мир, наполненный самыми разными интересными элементами.

Высокий уровень детализации и качества прорисовки достигнут благодаря тому, что весь мир поделен на отдельные локации, и это значительно упростило работу разработчикам, давая возможность уделять больше внимания графике. Поэтому, когда первый раз вступаешь на просторы данного виртуального мира, невольно задумываешься о том, что покидать его уже не хочется. Мир этот притягательный, интересный, и хочется остаться здесь подольше. Не будем сильно затягивать и сообщим, какие у Skyforge системные требования, представляющие минимальный уровень.

системные требования игры skyforge

Минимальные технические требования

Для того чтобы запустить игру и комфортно играть, достаточно иметь следующее оборудование:

  1. Двухъядерный процессор модели AMD или Intel с мощностью не менее 2 Ггц.
  2. Желательно иметь видеокарту модели GeForce GT 620 или более свежий вариант.
  3. Что касается оперативной памяти, то вам понадобится как минимум 2 Гб.
  4. Скорость интернета не должна быть меньше 256 кб/с.
  5. Для установки игрового клиента понадобится около 10 Гб.
  6. Придется обзавестись свежей операционной системой, так как минимальным порогом является Windows 7.

skyforge системные требования минимальные

Теперь вы знаете основные для игры Skyforge системные требования. Минимальные запросы по оборудованию не такие критические. Современные персональные компьютеры могут вполне их удовлетворять, как и скорость интернета.

Максимальные технические требования

Теперь разберем, какое нужно оборудование для того, чтобы наслаждаться графическими красотами и технологическим совершенством:

  1. Требуется четырехъядерный процессор модели AMD или Intel с мощностью не менее 2 Ггц.
  2. Желательно иметь видеокарту модели GeForce GTX 660 или более свежую модель.
  3. Для стабильной игры необходимо наличие 10 Гб оперативной памяти.
  4. Что касается операционной системы, то это Windows 7.
  5. А вот скорость интернета желательно иметь минимум 1 Гб/с, иначе могут быть проблемы во время массовых сражений игроков.
  6. Свободное место на жестком диске не изменится: минимум 10 Гб.

Рекомендуемые системные требования игры Skyforge могут вызвать некоторые проблемы у стареньких компьютеров. Поэтому, если вам очень хочется играть, стоит обновить свой ПК.