Одеколон для мужчин «Лакост»

0
0

Один из самых известных мировых брендов наших дней выпустил в 2014 году новый одеколон для мужчин Lacoste Live, сумевший завоевать признание сильной половины человечества. Об этом мы сегодня и поговорим.

Несколько слов о компании

Марка Lacoste была основана в тридцатых годах прошлого столетия французским спортсменом-теннисистом Рене Лакостом. Он заключил контракт с Андре Жилье, который в то время являлся директором компании по производству трикотажа. После этого фирма стала выпускать модные белые рубашки-тенниски спортивного стиля, дизайн которых создавал сам Рене.

одеколон для мужчин

Отличительным знаком бренда был и остается по сей день маленький зеленый крокодильчик на карманах стильных рубашек-поло. Продукция была очень высокого качества. Она вызывала восторг не только у французских покупателей, и неудивительно. Вскоре французское качество трикотажа Lacoste смогли по достоинству оценить жители Америки и многих других стран мира.

Получив широкую известность, бренд стал выпускать не только трикотажные рубашки, но и обувь, спортивный инвентарь, аксессуары, часы и парфюмерию. Первый одеколон «Лакост» для мужчин появился в 1984 году. Очень быстро он смог завоевать любовь сильной половины человечества, особенно сторонников активного образа жизни. Но компания не ограничилась выпуском лишь мужской туалетной воды. Вскоре нежные и женственные ароматы от «Лакост» смогли по достоинству оценить и милые дамы.

Мужская парфюмерия «Лакост»

Вся парфюмерная линия этого известного французского бренда создана специально для активных и ведущих здоровый образ жизни парней. Одеколон для мужчин «Лакост» заряжает невероятной силой и энергией. Парфюм дарит ощущение независимости, обостряет чувства и открывает новые возможности.

французский одеколон для мужчин

Как уже отмечалось ранее, первый одеколон для мужчин компания выпустила в 1984 году под названием Lacoste Pour Homme. Этот аромат считается классикой бренда уже многие годы. Полюбившийся многим одеколон можно приобрести и по сей день в любом уголке мира. В последние годы марка выпустила еще несколько мужских ароматов, завоевавших известность и признательность среди сильной половины человечества. В их числе и динамичный парфюм Lacoste Live.

Одеколон для мужчин Lacoste Live

В 2014 году компания выпустила новую коллекцию одежды и мужской парфюм из одноименной линии Lacoste Live. Этот динамичный аромат создан для успешных и стильных мужчин. Он для тех людей, которые умеют наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Главный образ мужчины – сильный, активный и мужественный, но не лишенный романтики и обаяния. Этот городской джентльмен с легкостью покоряет сердца милых представительниц прекрасного пола. Легкий и чувственный аромат для мужчин Lacoste Live непременно завершит образ стильного жителя мегаполиса.

новый одеколон для мужчин

Новый одеколон для мужчин выпущен в ярком современном флаконе кубической формы. Раскрашен он в красный, белый и темно-синий цвета. То есть флакон выполнен в тех же оттенках, что и коллекция одежды. Он упакован в коробочку и покрыт целлофановой оберткой. Туалетная вода выпускается объемом 40 и 100 миллилитров как Eau De Toilette. Сначала парфюм появился в магазинах Великобритании в апреле 2014 года. В мае он порадовал жителей Испании. До российского покупателя французский одеколон для мужчин Lacoste Live добрался уже в августе.

Композиция мужского Lacoste Live

Аромат создает ощущение жизненной силы, творческого потенциала и обостряет чувства. Он подчеркивает оптимистичность и жизнерадостность обладателя и удивляет многогранностью и контрастностью нот. Композиция аромата подобрана таким образом, что она создает поистине уникальный взрыв энергии, городского авангарда и творчества, а также раскрывает ощущение постоянного движения по мере «звучания» каждой, постепенно раскрывающейся ноты.

Рассматриваемый аромат относится к семейству фужерно-водяных энергичных запахов. Раскрывается композиция нотами цитрусовых – сочного и бодрящего лайма, благодаря которому парфюм и создает ощущение свежести и динамичности. Пикантный взрыв лайма создает уникальный характер Lacoste Live и выделяется сильной верхней нотой, будоражащей чувства.

одеколон лакост для мужчин

Сердце аромата насыщено прохладной морской свежестью и травянистым запахом чистых листьев, интригующе подчеркивая сочный лайм. И завершают пирамиду чувственные и теплые ноты величественного гуаякового дерева, растущего в Южной Америке, и темной лакрицы. Именно они составляют базу аромата. Обволакивающие ноты, звучащие в самом конце композиции, как нельзя кстати раскрывают брызжущую свежесть цитрусовых. Парфюм Lacoste Live – это лучший одеколон для мужчин. Он дает стимул жизни и открывает новые горизонты.

Lacoste Live: цены

Хотелось бы отметить, что хотя данный аромат и принадлежит к классу люкс и относится к брендовым товарам, цена на него вполне демократичная и доступна многим людям (в среднем – 2 700 рублей за 100 мл). Приобрести его сможет и представительница прекрасного пола, дабы порадовать своего мужчину качественным и весьма недорогим подарком. Да и джентльмены, которые не привыкли транжирить свои деньги, смогут приобрести этот одеколон.

лучший одеколон для мужчин

Отзывы покупателей

Читая отзывы покупателей, пользовавшихся этим ароматом, можно сделать вывод, что практически все они очень довольны свежестью и стойкостью запаха при вполне приемлемой цене. Многим мужчинам понравилась композиция одеколона. Они говорят о том, что звучит ненавязчивый приятный запах, не резкий и не тяжелый, даже классический. Одеколон для мужчин Lacoste Live аромат жизни и движения. Вкусы, конечно, у всех разные, но, судя по отзывам, этот парфюм стал любимцем многих мужчин. Так что если вы еще с ним не познакомились, стоит попробовать это сделать.