Черепашки-ниндзя: Леонардо-трансформер

0
0

Мало какому ребёнку и даже взрослому не знакомы популярные «Черепашки-ниндзя». Леонардо – один из четырёх друзей известного мультфильма, пошёл дальше боевых искусств и теперь стал настоящим трансформером. Правда, игрушечным, но сути дела это не меняет.

Черепашка-ниндзя Леонардо - трансформер будущего

Данный игрушечный набор – это отличный подарок для маленького поклонника мультсериала. Он создан преимущественно для аудитории мальчиков приблизительно от 4 до 10 лет. Однако среди ценителей мультфильма есть и девочки, а потому без исключения всем ребятам трансформер придётся по душе. Цель игрушки – не просто занять время ребёнка, но помочь ему в развитии воображения, крупной и мелкой моторики, мышления, логики и фантазии.

черепашки ниндзя леонардо

Фигурка черепашка-ниндзя Леонардо представляет собой легко собирающегося и разбирающегося, подобно конструктору, героя. Его высота достигает 60 см! Однако гигантский черепашка-ниндзя Леонардо придётся по вкусу своей целевой аудитории не только из-за размера, но и из-за качественных и эксплуатационных характеристик: так, в обычном состоянии у фигурки в движение приходят только руки. Однако если опустить голову Лео, его туловище трансформируется в засекреченную конспирационную штаб-квартиру, где хватит места всей команде.

Где прячутся черепашки-ниндзя? Леонардо предоставляет убежище!

Тайное место включает в себя 8 комнат разного предназначения. Здесь есть зал для расслабления и медитаций, тренировочная зона с боевой платформой, компьютерный уголок, мастерская Донателло, территория Микеланджело для экстремальной езды на скейтборде, темница для врагов, гостиная и смотровая башня для отслеживания нежеланных гостей. Дом снабжен различными дополнительными атрибутами. Так, здесь имеется лифт, катапульта, скрытые люки и проходы, лестницы, раскладывающийся трап, супер-бластер, ловушки для злодеев и многое другое.

черепашка ниндзя леонардо трансформер

Чем же заниматься ребёнку, когда он получит этот набор? Черепашки-ниндзя – Леонардо и его братья – могут делать здесь огромное количество самых разнообразных вещей: играть в настольные или видеоигры, спать, отдыхать, есть любимую пиццу, упражняться в боевых искусствах, собирать оружие и расправляться с врагами. Это значит, что ребёнок обязательно придумает, как играть с трансформером, ведь это – настоящее поле для полёта фантазии!

Безопасность – первостепенна

Родителям будет полезно узнать о том, что реализация игр с набором абсолютно не опасна для здоровья ребёнка. Трансформер изготовлен из пластика, и если у малыша нет на него аллергии, то в таком случае материал – абсолютно не токсичен, не вреден и полностью разрешён для эксплуатации. Он удобен также и потому, что прочен, но в то же время лёгок – в случае если игрушка упадёт на какую-либо часть тела, ребёнок имеет риск пораниться с самой минимальной вероятностью. Товар изготовлен с учетом установленных норм и сертифицирован. Не стоит переживать и о том, что ребёнок может нечаянно проглотить одну из деталей набора. Крупные части не пройдут в дыхательные пути ребёнка. Использование мелких элементов производители старались свести к минимуму. Все задействованные для создания игрушки части прочно спаяны между собой, поэтому даже если ребёнок приложит достаточное усилие для того, чтобы оторвать ту или иную деталь, это ему не удастся.

фигурка черепашка ниндзя леонардо

Отзывы клиентов и покупателей

Черепашки-ниндзя: Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль, – всегда были популярны у зрительской аудитории. Возможно, этим и объясняется большой спрос на продукцию, связанную с брендом и данными персонажами. Трансформер также не стал исключением!

Широкую практику приобрели «распаковывания» игрушки известными детьми-блоггерами на YouTube. В комментариях к видео можно найти обмен мнениями юных клиентов о функциональных составляющих Лео, а также выводы о том, что удалось отлично, а что частично не доведено до ума разработчиками. Родителей, выбирающих подарок своему чаду, можно направить именно сюда – здесь есть много полезной информации из первых, детских уст, которыми, как известно, глаголет истина.

Если же хочется более взвешенных выводов от взрослых людей, то обратиться рекомендуем к многочисленным интернет-отзывам. Мамы, папы, крёстные и другие люди раскладывают по полочкам все плюсы и минусы данного товара, советуя его к покупке или, наоборот, предостерегая от совершения таковой.

гигантский черепашка ниндзя леонардо

Экскурс в историю мультсериала

Кроме этого, можно обратиться к непосредственной истории телешоу. Если ребёнок никогда особо не увлекался «черепашками», но родительский выбор на чем-то останавливать всё же нужно, вполне подойдёт вариант проанализировать историю и сюжетную наполненность мультфильма. Тогда можно будет сделать вывод о том, понравится ли подарок малышу.

Первоначально черепашки-ниндзя были созданы как персонажи комикса. За время своего существования внешне, а, главное, внутренне они практически не изменились – разве только анимация шагнула вперёд, а с ней и эти боевые товарищи на порядок «осовременились». Частично упрощенные имена всех героев берут своё начало от имен реально существовавших в период Возрождения великих деятелей культуры и искусства, гуманистов: Леонардо да Винчи, Донателло, Рафаэля Санти, Микеланджело Буонароти. Братья являются непримиримыми борцами со злом, никогда не унывающими, любящими как следует подшутить друг над другом. Их наставник – крыса Сплинтер, а главный противник – Шредер, предводитель клана Фут.

набор черепашки ниндзя леонардо

А кто же такой Лео?

Именно Леонардо стал фигуркой-трансформером потому, что его любят и уважают все черепашки ниндзя. Леонардо – их решительный и храбрый лидер, способный принимать ответственные решения в нужный момент. На его глазах – синяя повязка, а на панцире за спиной – 2 верных меча (катаны, или, по правильной терминологии ниндзя, ниндзято, ниндзякэн, синобигатана). Лео является тем необходимым центром, который регулирует и стабилизирует такие разные характеры остальных черепашек. Он также главный стратег команды, так как хорошо умеет логически мыслить и строить планы целых операций по борьбе с врагами. Леонардо очень горячо и даже упрямо, как истинный воин, следует правилам чести и всей душой отдаёт себя служению на благо людей, на сохранение закона и порядка.

Очевидно, что этот смелый герой сможет стать примером для каждого ребёнка, а потому покупка игрушки трансформера в виде фигурки Лео – это правильное решение со стороны заботливых и любящих родителей.