Вспоминаем лучшие фильмы 2008 года

0
0

И отечественный, и зарубежный кинопрокат ежегодно радует зрителей новыми картинами. Не был исключением и 2008 год. Кстати, для многих работ было снято продолжение. Ниже мы представим лучшие фильмы 2008 года.

«Мы из будущего»: военная тематика

События фильма начинаются в наше время. Четверо молодых людей заняты раскопками в тех местах, где в войну проходили бои. Их цель - наживиться. В какой-то момент к ним подходит бабушка из ближайшей деревни и рассказывает, что именно здесь в бою пропал без вести её сын. Еще она говорит о красном портсигаре, который был у него с собой.

Друзья не находят ничего лучше, как пообещать, что непременно, если встретят сына, вернут вещь. Продолжая раскопки, эти молодые оболтусы обнаруживают документы военной поры с собственными фамилиями. Посчитав свою находку галлюцинацией, друзья ныряют в находящееся рядом озеро. Вот только выныривают они в прошлом, суровом 1942 году. Что им только не пришлось испытать. Пусть не с первой попытки, но они вернулись в свое время. И вернулись совсем другими.

лучшие фильмы 2008

«Тариф Новогодний»: да здравствует романтика!

Мы говорим про лучшие фильмы 2008. Список лучших фильмов будет неполон без романтической комедии «Тариф Новогодний». У компании молодых друзей есть традиция – в новогоднюю ночь набирать наугад телефонный номер и поздравлять с праздником незнакомого человека, взявшего трубку.

Только в эту ночь один из них – Андрей при покупке нового телефона получил в подарок необычный тариф. Благодаря этому он знакомится с Аленой. После последовавших за этим телефонных звонков между молодыми людьми возникает взаимная симпатия. Здесь бы и встретиться им, да встреча все никак не состоится.

Причина вскоре выяснилась – они живут в разное время. На календаре Андрея – 2009 год, Алена живет в 2008-ом.

Решившись все-таки увидеться в реальной жизни, Андрей выясняет, что девушка погибла. Но в этом фильме (не зря мы отнесли его к категории «Лучшие фильмы 2008») нет места грусти и слезам. Поэтому нас ждут дуракаваляние, разноцветные огни, переодетые герои, предновогодняя суета, и, конечно же, счастливый финал.

самый лучший фильм фильм 2008

«Самый лучший фильм» (фильм 2008 года)

Свадьба – одно из радостных событий в жизни любого человека. Чтобы как следует его отпраздновать, друзья уговаривают Вадика, чтобы он выкурил косячок.

Вряд ли молодой человек в такой знаменательный день мечтал оказаться в состоянии клинической смерти. Но именно это с ним и произошло. И вместо ЗАГСа его ждало попадание на небеса и встреча с секретарем Всевышнего.

Он быстро поставил посетителя перед фактом, что рай – это не его вариант. Причина – грешная и неприглядная жизнь Вадика. Пришлось последнему приводить доказательства, что в его жизни были и прекрасные добрые дела и поступки.

Но, оказывается, небесная канцелярия прекрасно осведомлена обо всех неблаговидных поступках несостоявшегося жениха. Только герою совсем не хочется сдаваться.

фильмы 2008 список лучших фильмов

Сердце матери не обманешь

Лучшие фильмы 2008 – это не только комедии, но и фильмы жанра «детектив». Как, например, «Подмена». В его основе реальные события, которые произошли в прошлом столетии. Место действия – Лос-Анджелес. У молодой женщины Кристин Коллинс, главной героини картины, несчастье – пропал ее маленький сын. Скоро полиции удается найти ребенка. Только женщина отказывается признавать в нем своего сына. Полиции и городским властям такой расклад событий не нравится.

Кристин приходиться обратиться к журналистам. Объявленную сумасшедшей руководство города упекает в клинику. Но ни одна любящая мать не остановится перед преградами и испытаниями. Кристин приступает к собственному расследованию.

Лучшие фильмы 2008 до сегодняшнего дня имеют своих поклонников. Надеемся, что представленная подборка освежит их воспоминания. Тем же, кто данные фильмы еще не видел, желаем приятного просмотра и ярких впечатлений.