Дрейвен: гайд на персонажа в седьмом сезоне "Лиги Легенд"

0
0

Одним из самых сложных и интересных персонажей в игре "Лига Легенд" является Дрейвен. Гайд на этого чемпиона предусматривает обзор общих тактик, умений и сборки на разных этапах матча. Знание этих аспектов поможет каждому игроку улучшить собственные умения, дабы увеличить процент побед в ранговых и обычных стычках.

Руны-таланты

Какими-то невероятными стартовыми характеристиками не обладает Дрейвен. Гайд будет полностью строиться на умениях и преимуществах чемпиона, а потому таланты с рунами должны подбираться соответственно. Самые важные показатели в ветках умений для персонажа – «Боевой транс» на увеличение урона в бою, «Вампиризм», «Сокрушительные удары» для пробивания брони и «Пыл битвы» для повышения показателя атаки. Руны берутся по стандартной ветке за исключением квинтэссенции (скорость атаки или урон). Красные покупаются на увеличение дамага, желтые отвечают за физическую броню, а синие камушки - за магическое сопротивление.

дрейвен гайд

Умения

Каждый игрок должен знать все об умениях персонажа, особенно если его выбором стал Дрейвен. Гайд предусматривает правильное использование этих навыков в бою. Пассивное умение «Лига Дрейвена» позволяет повышать следующим образом: за каждый пойманный топор увеличивается количество пунктов, которые накапливают золото. После убийства вражеского чемпиона все они сбрасываются и герой получает пропорциональное количество монет. Первое активное умение (Q) «Вращающийся топор» при активации увеличивает урон, но герою необходимо постоянно ловить отскакивающее оружие. Падает оно в ту точку, где находился курсор на момент попадания. При потере топора активация пропадает. Второй навык (W) «Прилив крови» увеличивает скорость атаки и бега герою на полторы секунды. Третий скилл (Е) «Расходимся!» позволяет разбрасывать врагов топорами перед собой, замедляет и наносит урон. Ультимативное умение «Кружащаяся смерть» запускает вращающиеся топоры на любую дистанцию в переделах карты. Они наносят урон при движении вперед и назад. Прокачиваются умения по порядку, а ультимейт - на доступных уровнях.

 дрейвен гайд 6 сезон

Игра на линии

Довольно хрупким стрелком с высоким уроном представляется Дрейвен. Гайд предусматривает необходимость постоянной защиты от игрока поддержки, а иначе смерти не избежать. Именно потому в 90 % игр стрелок играет на нижней линии, где соревнуется большую часть времени 2 на 2. В пару для него отлично подходят агрессивные герои (Леона, Браум, Таам Кенч). Хуже себя показывает чемпион, если ему не удается реализовать высокий урон на ранней стадии игры. Если бой сосредоточился на средине нижней линии, то можно смело с партнером идти в наступление. Дрейвен всегда успевает в нужное место благодаря «Приливу крови», а ультимативное умение не позволяет врагам внезапно скрыться с малым уровнем здоровья. Главным и самым трудным аспектом в игре является обучение ловле топоров. Делать это необходимо постоянно, ведь без увеличения атаки чемпион будет проигрывать другим стрелкам. Старайтесь держать курсор всегда на небольшой дистанции от чемпиона, дабы перемещаться и не терять времени из-за постоянного движения.

лол дрейвен гайд

Сбор предметов по двум тактикам

При грамотном управлении одним из самых опасных противников становиться в "ЛоЛ" Дрейвен. Гайд на данного героя предусматривает обзор двух тактик сбора. Первая ориентирована на критический урон и подходит в большинстве случаев. В ней игрок первым делом должен нафармить золота на «Самый Лучший Меч» и с него собрать «Грань Бесконечности». Вторым предметом должны быть «Наголенники берсерка», а третьим - «Рвение», которое лучше всего трансформировать в «Скорострельную пушку». Уже с первым предметом и умением ловить топоры.

На линии будет представлять собой огромную угрозу для врагов Дрейвен. Гайд (6 сезон) предусматривал такую же тактику сбора вещей, только с «Заточкой Статикка». За год ничего кардинально не изменилось, разве добавилась вторая тактика. Она делает упор на выживаемость в бою и долгий фарм линии. В основе лежат предметы «Кровопийца», «Клинок уничтоженного короля», а также «Ртутный ятаган», который помогает выживать в бою с магами. Количество вампиризма вместе с повышенной атакой позволит выживать в бою при большом входящем уроне.

дрейвен гайд 7 сезон

Игра на протяжении матча

Выфармливать линию - главная задача, которую должен хорошо исполнять первые двадцать минут Дрейвен. Гайд (7 сезон) предусматривает постоянную агрессию на линии, ведь это позволит реализовать весь потенциал чемпиона. Если игрок поддержки способен выдержать входящий урон, то стоит его поддерживать в атаке. Всегда замедляйте противника топорами, включайте ускорение и начинайте атаковать с крутящимся оружием. Количество урона поразит врага, и тогда ему придется сразу же отступить. Две или три подобных атаки позволят завладеть преимуществом на линии. Ультимейт стоит поберечь для добивания или запускать так, чтобы задеть как можно больше противников.