"Лига Легенд ", герой Варвик: гайд, прохождение, особенности и отзывы

0
0

В "Лиге Легенд" вы встретите огромное количество разнообразных персонажей, и основной отличительной чертой этой игры является то, что за каждого из них вы сможете сыграть, если вам этого захочется. Дело в том, что данный проект относится к жанру МОВА, то есть многопользовательской боевой арене. Суть такой игры заключается в том, чтобы в краткосрочном поединке, длящемся не более двух часов, одолеть противников с помощью выбранного персонажа, который за это краткое время будет прокачан до максимального уровня. Это не стандартная ролевая многопользовательская игра, где вы в течение многих месяцев качаете одного героя, исследуя огромный мир. Здесь все бои проходят на ограниченной арене, а персонаж прокачивается до максимума сразу же. Соответственно, акцент делается на том, чтобы разработать собственную стратегию прокачки и использования конкретного персонажа, чтобы довести уровень владения им до совершенства. Но кого же выбрать? В данной статье речь пойдет о таком герое, как Варвик. Гайд расскажет вам о том, какие у него имеются умения и как их использовать. Вы узнаете о вариантах прокачки персонажа. Также вы получите информацию о его положительных и отрицательных сторонах, которые необходимо принимать во внимание, когда вы осваиваете такого героя, как Варвик. Гайд начнется с описания скиллов персонажа и их использования.

Вечная жажда

варвик гайд

Пассивка – это первый скилл, который, как и любой другой персонаж, получает Варвик. Гайд не может не отметить, что это довольно хороший скилл, суть которого заключается в том, что ваши стандартные атаки восстанавливают потерянное вами здоровье. Это очень полезное умение, которое не раз спасет вам жизнь во время боя. Но при этом вам стоит обратить внимание на тот факт, что атаки одного и того же противника повышают количество восстанавливаемого здоровья, поэтому, чем дольше вы атакуете его, не переключаясь ни на кого другого, тем более внушительным будет процент здоровья, которое восстановит Варвик. Гайд, естественно, не ограничивается единственным скиллом. Впереди вас ждет знакомство с другими умениями героя.

Голодный удар

варвик лол гайд

Какими же активными скиллами обладает Варвик? "ЛоЛ"-гайд опишет как можно более детально каждый из них. Итак, первый скилл является более мощной версией пассивного умения. Ваш персонаж совершает прыжок и кусает противника, нанося ему более серьезный урон, но при этом восстанавливая и больше здоровья. Если говорить более конкретно, то урон варьируется от 75 до 275 единиц в зависимости от уровня прокачки скилла. Однако вам стоит обратить внимание, что в расчет также берется максимальный запас здоровья жертвы. Может быть нанесен урон, который будет равен 8–16% от максимального запаса здоровья. Используемый параметр выбирается в зависимости от того, какой показатель из двух является более высоким. Что касается восстановленного здоровья, то оно равняется 80 процентам от нанесенного урона. То есть, чем больше вы нанесете урона, тем больше восстановите себе здоровья. Обратите внимание на то, что это гайд на нового Варвика, и данный скилл, а вместе с ним и другие умения, в старой версии могут отличаться.

Зов охотника

гайд на нового варвика

Один из самых недооцененных персонажей игры "Лига Легенд" - Варвик. Гайд поможет вам освоить управление им. Однако при этом стоит понимать, что это один из самых сложных персонажей, и поэтому многие геймеры не решаются играть именно им. Одной из причин является сложность использования заклинаний. Кто-то может подумать: а в чем сложность? Нужно всего лишь нажать на кнопку. Однако в такой игре очень важны комбинации, крайне важен тайминг, умение оценить обстановку и так далее. Например, используя этот скилл, вы можете увеличить скорость атаки как своего персонажа, так и персонажей союзников, находящихся неподалеку от вас. Эффект действует в течение секунд, и на это время ваша скорость атаки возрастает на 40–80 процентов в зависимости от уровня прокачки скилла, а скорость атаки союзников, соответственно, на 20–40 процентов. И здесь очень важен тайминг, умение оценить положение союзников и противников, поэтому этот герой, действительно, является не самым простым в League of Legends. Гайд по Варвику не сделает вас специалистом по этому персонажу, но он значительно облегчит вам его освоение.

Запах крови

лига легенд варвик гайд

Что еще может рассказать о скиллах гайд? Warwick – это тот герой, который имеет очень интересную пассивную способность. Когда она активирована, то обширная зона, которая увеличивается с повышением уровня способности, постоянно сканируется на наличие врагов. Если там обнаруживается противник, у которого осталось менее пятидесяти процентов здоровья, он сразу же подсвечивается на карте, даже если он находится вне зоны видимости. Как только это происходит, скорость передвижения вашего персонажа увеличивается на 20–40 процентов, чтобы вы смогли догнать свою жертву.

Бесконечная жестокость

 league of legends гайд по варвику

Ну и, конечно же, стоит отметить ульт – самый сильный скилл у любого героя "ЛоЛ". Warwick с помощью него способен парализовать противника почти на две секунды, а за это время в рамках скилла совершаются пять атак, которые наносят в сумме от 150 до 350 единиц урона в зависимости от уровня способности. Но и это не все. Пока скилл действует, Варвик получает на 30% больше здоровья, чем обычно, когда наносит удары по противнику.

Билды

гайд warwick

Теперь вы знаете, какие у Варвика имеются в наличии скиллы. Но как же их лучше прокачивать? Естественно, вы всегда сами можете придумать тот порядок, который вам понравится, создав собственный билд. Но существует несколько популярных билдов, которые гарантированно дадут вам мощного и сбалансированного героя. В случае с первым билдом вам нужно прокачивать персонажа по мере появления навыков. Это значит, что вам стоит взять первый уровень каждого скилла, а затем по порядку прокачивать до максимума "Голодный удар", "Зов охотника" и "Запах крови", прерываясь на "Бесконечную жестокость", когда она становится доступна. Второй билд предлагает немного другой подход. По-прежнему основным скиллом считается "Голодный удар", но на этот раз после него вам стоит прокачать "Запах крови", а затем только "Зов охотника".

Положительные отзывы

 лол warwick

Если вы хотите выбрать этого персонажа, то вам стоит знать его главные преимущества, которые можно изучить благодаря отзывам игроков, уже успевшим опробовать Варвика. Во-первых, он идеально подходит для леса. Во-вторых, он может неплохо защищаться за счет восстановления здоровья. В-третьих, его высокая скорость передвижения позволяет ему гибко перемещаться между линиями, повышая свою эффективность на поле боя. В-четвертых, это идеальный персонаж для того, чтобы добивать противников, которые пытаются скрыться, чтобы восстановить здоровье и нанести повторный удар. И, наконец, он подойдет для тех, кто хочет научиться фармить лес. В целом персонаж является не самым простым, но для "лесного" обучения он подойдет просто идеально.

Отрицательные отзывы

К сожалению, у этого персонажа имеются и недостатки, о которых также рассказывают геймеры в своих отзывах. Например, это своего рода персонаж-сапер. Если вы допустите ошибку или две на старте игры, то можете считать, что раунд проигран, потому что наверстать упущенное будет крайне сложно. Также вам часто может не хватать маны, и вы во многих ситуациях будете зависеть от команды. Если партнеры не справляются со своими задачами, Варвик не сможет спасти ситуацию. Он идеально дополняет, но не предназначен для самостоятельных действий. Также стоит отметить сложный в реализации ульт и, собственно говоря, высокую сложность управления самим героем. К тому же вам не стоит забывать, что у этого персонажа есть некоторые проблемы с противодействием контролю, поэтому вам всегда стоит внимательно изучать противника, прежде чем ввязываться в бой с использованием Варвика. Если его законтролят, то небольшой запас здоровья вас быстро подведет, так как в живых Варвик остается именно благодаря постоянным атакам, восстанавливающим жизнь.

Что же, теперь вы знаете очень многое о данном персонаже, поэтому можете решить, хотите ли вы им управлять или нет. И если ответ утвердительный, то можете начинать практиковаться, так как опыт очень много значит в данном случае.