Диана Амфт: работа и личная жизнь

0
0

Немецкая актриса Диана Амфт родилась в 1975-м, 7 ноября (согласно некоторым источникам, день рождения Дианы Амфт – 6 ноября). Её родной город – Гютерсло.

Диана Амфт: биография

Окончив школу, Диана поставила перед собой цель: получить юридическое образование. Училась, подрабатывая в видеосалоне, восхищаясь игрой знаменитых актёров. После получения диплома девушка проходила стажировку в местном суде и брала уроки пения в Билефельде, тайком мечтая о карьере киноактрисы.

В театральное училище Диана Амфт всё-таки поступила... в возрасте двадцати лет, когда позади было уже двенадцать тщетных попыток. Мечта о профессии актрисы оказалась сильнее страха быть осмеянной и вновь получить отказ. Первый сценический опыт девушка получила, играя в спектаклях.

Известно также, что Диане Амфт удалось реализоваться не только в киноискусстве: в 2010 году вышла написанная Дианой детская книга под названием «Маленький паук Widerlich».

Подробности жизни Дианы Амфт

диана амфт

Диана Амфт, личная жизнь которой началась достаточно рано – в 18 лет, не сразу нашла своё счастье. Первый законный брак актрисы был более чем непродолжительным и длился всего три месяца.

Через некоторое время, придя в себя после скоропалительного развода, Диана обвенчалась с режиссёром из Америки Гранцем Хенманом. В феврале 2010-го пара рассталась.

диана амфт биография

Летом 2011 года Диана вышла замуж за своего менеджера Арне Регуля.

Диана Амфт: фильмы и роли

Первой ролью в кино стал для актрисы образ Кати в телефильме «Невинные бестии» - истории о школьницах, главная забота которых – беззаботное, но приятное времяпрепровождение. И горе тому, кому вздумается их укорять!

Последнюю на сегодняшний день роль Диана Амфт сыграла в картине «Семейка вампиров 2».

диана амфт фото

О том, что такое известность, Диана узнала, перевоплотившись в Инкен – героиню фильмов «Девочки сверху» и «Девочки снова сверху».

Картина «Девочки сверху», выпущенная в кинопрокат в 2001 году – рассказ о трёх подругах-школьницах, решивших «хлебнуть» взрослой жизни до того, как дверь родной школы закроется за ними навсегда.

Фильм 2003 года выпуска под названием «После потерь» - это жизнеописание парня Торджа – всеобщего любимца и бесспорного лидера, кутилы и весельчака.

Когда Тордж в результате автокатастрофы лишился ноги, он изменился до неузнаваемости: душа компании превратился в закрытого циника, отвечающего саркастическими замечаниями на все попытки друзей оказать посильную моральную помощь. Даже любящая девушка отправлена в «отставку».

Только когда круг друзей сузился, Тордж понял, что самое страшное, что может произойти с ним в жизни, – это вовсе не физическое увечье.

Кино-проект «Девочки снова сверху» был впервые представлен на суд зрителей в 2004 году. Три подружки – вчерашние школьницы, вынуждены решить серьёзную проблему: как найти жильё, если за душой ни гроша!

Режиссёр Пьер Акнин предложил свою версию экранизации романа Александра Дюма о Д'Артаньяне и трёх мушкетёрах в 2005 году. Актриса, работая над фильмом, делила съёмочную площадку с французскими, канадскими, британскими и чешскими коллегами.

Диана Амфт в «Дневниках доктора»

диана амфт фильмы

Первый сезон комедии «Дневника доктора» стартовал в 2008-м. Главная героиня картины – молодая женщина-врач по имени Гретхен, вернувшаяся в родительский дом после личной трагедии. Теперь главная цель Гретхен – не новая любовь, а карьера, но, как оказалось, в больнице искушений не меньше, чем в молодёжном клубе.

Второй сезон «Дневника...» стартовал в 2009 году, а третий – в 2011-м.

Другие работы актрисы

Герой комедии «Адская команда/Чёртовы футболисты», рекомендованной для просмотра всей семьёй, - влюблённый в футбол сын тренера-футболиста. После развода родителей мальчик остаётся с матерью и, лишённый возможности заниматься любимым видом спорта, принимает решение собрать свою команду.

Этот кинопроект, созданный немецким режиссёром Гранцем Хенманом, впервые был продемонстрирован в 2010 году.

Вторая часть фильма «Семейка вампиров» с участием Дианы Амфт впервые была предложена для просмотра в 2014 году. Эта киноистория знакомит зрителя с двенадцатилетними сёстрами – Дакарией и Сильвенией, семья которых вынуждена была переехать из Трансильвании в Германию. Девочки – наполовину вампиры и теперь им предстоит забыть о своих сверхъестественных способностях и приспосабливаться к новым соседям – жителям маленького городка.

Диана Амфт глазами астролога

Диана родилась в год Кота (Кролика) и получила от своего астрологического покровителя чувствительность, благоразумие и артистизм.

диана амфт личная жизнь
Как и все люди, родившиеся в год Кота, Диана Амфт (фото - в этой статье) – творческая личность, честно идущая к своей цели. Известно также, что творческие способности Кота реализуются на 100% только в том случае, если для этого созданы все необходимые условия – удобный график и ритм работы.

Поиски спутника жизни у людей, родившихся в год Кота, могут превратиться в дело всей жизни – ведь если они решатся связать себя некими обязательствами, то только в том случае, если будут полностью уверены, что рядом – вторая половинка. Любовь для Кота – это нечто незыблемое и долгосрочное (если не вечное). Прежде чем открыться для новых отношений, он должен тщательно изучить не только характер, но и духовный мир потенциального партнёра.

Со стороны человек, родившийся под покровительством астрологического Кота, может казаться слишком робким, но это не так. За внешней робостью представителей этого знака скрывается практичная расчётливость: Кот никогда не станет предпринимать каких-либо действий, не рассмотрев все возможные варианты конечного результата. Возможно, это качество помогает Коту так хорошо справляться с поставленными перед ним задачами.