Лена Ленина: биография и личная жизнь

0
0

Лена Ленина, биография и личная жизнь которой вызывают неподдельный интерес у многих, относится к ярким личностям. Факты из ее жизни часто бывают приукрашены неверными сведениями, слухами и домыслами, которые, в целях поддержания интереса к собственной персоне, иногда распространяет она сама. В данной статье будут представлены достоверные факты из жизни этой гламурной женщины.

Детство и юность

Лена Ленина (биография королевы эпатажа свидетельствует о данном факте) появилась на свет в красивейшем городе Новосибирске. Точную дату своего рождения она предпочитает скрывать, но, согласно сведениям из проверенных источников, это произошло в октябре 1979 года.

Мама и папа девочки работали в сфере медицины: мать будущей писательницы была врачом-кардиологом, а отец занимался научно-исследовательской работой. Он трудился над разработкой вакцины против СПИДа и злокачественных образований. У Лены есть брат Виталий.

В семье, которая проживала в Новосибирском Академгородке, царила научная обстановка, детей воспитывали в строгости. Лена с братом часто проводили часы своего досуга за чтением книг.

Лена Ленина (биография светской львицы доказывает этот факт) в школе углубленно изучала французский язык и владеет им в совершенстве. Девочка с детства обладала целеустремленностью и волевым характером. В шестом классе Лена написала свой первый рассказ, который был опубликован в местном издании.

Студенческие годы

После окончания школы, Лена Ленина (биография свидетельствует, что это ее творческий псевдоним, а настоящая фамилия талантливой девушки Разумова), поступила в Новосибирский университет на геолого-геофизический факультет.

Лена не окончила вуз, потому что с головой погрузилась в собственный бизнес. Красивая девушка прямо в коридоре университета получила предложение поработать фотомоделью. Это занятие пришлась ей по душе, Ленина стала совмещать работу модели и учебу.

В 19 лет она решила заняться коммерцией, бросила университет и открыла собственное агентство по производству рекламных роликов.

Первый бизнес

Развивать бизнес в России в девяностые годы было сложно, работать нужно было в непростых условиях. Ни офиса, ни домашнего телефона у Лены не было. Ей приходилось вести переговоры с клиентами с уличного телефона-автомата.

Лена Ленина, (биография успешной бизнес-леди является свидетельством этому обстоятельству) уже в то время, благодаря своим предпринимательским способностям, смогла заработать свой первый миллион. Девушка приобрела полезные знакомства и постигла азы бизнеса.

Будущая известная телеведущая вела программу на новосибирском телевидении. Она стала известной личностью в родном городе.

Переезд в Москву

В начале девяностых годов Лена переехала жить в Москву, где стала покорять модельный Олимп. Девушка стала востребованной моделью, официально сменила свою фамилию и стала Лениной.

Лена Ленина биография

Лена Ленина, биография талантливой телеведущей это подтверждает, также сделала успешную карьеру на телевидении. Через некоторое время, она стала ведущей и продюсером рейтинговых программ на телеканале ТВЦ: "Деловая лихорадка", "Парижские тайны". Она была успешной и популярной личностью, которую знала вся страна, часто посещала столичные тусовки и мероприятия.

Покорение Парижа

Следующим значимым этапом в жизни Лениной стал ее переезд на постоянное место жительства во Францию. За несколько лет жизни вдали от Родины, Лена Ленина (биография, фото того времени, свидетельствуют об этом) смогла добиться статуса самой известной россиянки, проживающей на территории Франции.

Лена Ленина биография фото
Она успешно продолжила развивать свою модельную карьеру в этой стране. Лена стала лицом русских и французских производителей косметических средств, парфюма, одежды для представительниц прекрасного пола.

В 2003 году она стала участницей популярного шоу, аналога российского реалити-шоу "За стеклом". После завершения съемок свет увидела первая книга начинающей писательницы Лениной "Cours, cours". Эта книга описывала жизненный путь Лены, рассказывала о ее шагах к успешной жизни.

Талантливая писательница не остановилась на одном творении, каждый год выходили ее новые книги, написанные на русском или французском языках.

Прожив в Париже более 10 лет, успешная бизнес-леди приняла решение вернуться с семьей в Россию. В 2005 году она возвратилась на родину, где продолжила писать новые книги.

Лена Ленина биография и личная жизнь

Личная жизнь

Лена Ленина (биография и личная жизнь это подтверждают) первую семью создала во время учебы в университете. Избранником привлекательной девушки стал красивый студент с голубыми глазами.

Вскоре, в молодой семье появился сын Климентий, но супруги стали часто ссориться. Однажды, после очередного бурного выяснения отношений, Лена приняла окончательное решение уйти от мужа. Вместе с ребенком она отправилась в самостоятельную жизнь. Известная женщина до настоящего времени старается не упоминать о первом замужестве в своих многочисленных интервью.

Несмотря на оглушительный успех у богатых и знаменитых представителей мужского пола, Ленина не торопилась снова вступать в брак, пока не познакомилась с французским графом с миллиардным состоянием Паскалем Флораном Эдуардом.

Их представил друг другу на своей вечеринке герцог Орлеанский. Паскаль активно стал ухаживать за красивой женщиной и впоследствии предложил Лене стать его женой. Лена Ленина (биография и личная жизнь, фото ниже подтверждают данный факт, ее сложились) согласилась выйти замуж за графа. Влюбленные сыграли свадьбу во Франции, а потом отправилась в свадебное путешествие на Бали.

Лена Ленина биография и личная жизнь фото

Лена стала полноправной хозяйкой в особняке супруга и первое время у них были гармоничные семейные отношения. Однако спустя два года второй брак Лениной распался. По признанию самой светской львицы, Паскаль постоянно ее ревновал, выдвигал требования, чтобы она оставила работу и больше времени проводила с семьей.

Сын звезды

В настоящее время Ленина свила семейное гнездышко в Подмосковье вместе с сыном и мамой. Состоявшаяся во многих сферах жизни женщина по прежнему много работает. Вот такая она, Лена Ленина: биография и личная жизнь, дети ее вызывают неподдельный интерес у публики. Она утверждает, что малыши, в лице пока единственного сына Климентия, являются для нее главной ценностью. Она мечтает о дочке, но опасается, что это может не понравиться сыну, желающему быть единственным для своей матери.

Лена Ленина биография и личная жизнь дети

Лене, по причине занятости, иногда не хватает времени на общение со своим ребенком. Однако она старается привить ему качества, необходимые для настоящего мужчины и наполнить его жизнь гармонией.

Как утверждает красивая и успешная женщина Лена Ленина (биография и личная жизнь данной персоны это подтверждают), всего жизни она добилась своим трудом.

Лена Ленина биография и личная

Она обожает эпатировать публику своими вызывающими нарядами и прическами, получает удовольствие от эффекта, производимого на окружающих.