Косметика "Сефора" (Sephora): производитель, отзывы

0
0

Каждая третья девушка тратит час времени для того, чтобы нанести макияж перед выходом из дома в утренние часы. Кому-то такие сборы покажутся слишком долгими, но многие и не подозревают, что можно затрачивать гораздо меньшее количество времени, если пользоваться косметическими средствами высокого качества. Косметика Sephora - это бренд, заслуживающий доверия миллионов женщин по всему миру. В этой статье вы сможете узнать больше о любимом бренде.

История бренда

косметика сефора
Косметика "Сефора" - это французский бренд бьюти-продукции, созданный в 1969 году. На сегодняшний день под названием "Сефора" выпускается более трехсот различных видов аксессуаров, уходовой косметики и даже линейка парфюма. Косметика для ухода за кожей ног, лица, тела, волос также выпускается под названием "Сефора". Набор косметики - это отличный подарок на любой праздник, компания регулярно выпускает праздничные коллекции по случаю Нового года, Рождества и Международного женского дня!

Компания принадлежит объединению популярных Moët Hennessy и "Луи Виттон". Бесценный опыт, накопленный благодаря совместным усилиями экспертов двух компаний, помогает создавать превосходное качество продукции "Сефора". Косметика, производитель которой - великий мастер мира моды, по определению не может вызывать никаких нареканий. "Сефора" пользуется своей высокой репутацией и уважением у моделей, всемирно известных визажистов и селебрити! Вся продукция этого бренда тестируется дерматологами, не вызывает аллергических реакций.

Особенности продукции Sephora

Косметика "Сефора" отличается своей фактурой, тени легко наносятся, жидкие подводки не растекаются и ложатся ровным слоем, а тушь не оставляет комочков. Бренд очень ответственно относится к линейкам своей продукции, поэтому для каждого из видов туши предлагается наиболее подходящие очищающие салфетки или тоники для снятия макияжа. Таким образом, косметика "Сефора" предлагает комплекты макияжа, которые можно приобрести в наборе или "собрать" самостоятельно. Покупки в "Сефора" - это выгодно! Бренд предлагает огромные подарочные наборы в несколько ярусов, которые содержат в себе тени, пудры, помады, карандаши для губ и глаз, жидкие блески и многое другое! "Сефора" выпускает косметические средства для мужчин. Это и парфюм, и уходовые средства для лица, волос, кожи.

косметика сефора

Подарочные наборы

На сайте магазина "Сефора" можно найти самые разные подборки косметических средств, подарочных комплектов. К примеру, подборка средств по уходу за кожей и косметики для подростков включает в себя нюдовые тени, легкие тональные крема, очищающие средства, дезодоранты, аксессуары, такие как спонжики и резинки для волос а кроме того - бытовую технику для ухода за волосами - фен, утюжок для волос.

косметика сефора отзывы

Однако ассортимент официального сайта и магазинов может отличаться, поэтому, если не предполагается заказ с американского сайта, то искать необходимые товары нужно непосредственно в магазинах города. Косметика "Сефора" - это еще и десятки брендов, объединенных под одним лейблом. Так, в фирменном магазине вы можете найти набор от Clinique.

Матовая помада от "Сефоры"

На пике своей популярности сейчас жидкая помада этого бренда. Насыщенные цвета, приятная, "воздушная" текстура, которую почти не ощущаешь на губах - такие отзывы о помаде Rouge Infusion вы можете увидеть в Сети. Более десяти оттенков жидкой помады представлены в каталоге. Новая помада от "Сефоры" способна держаться на ваших губах до десяти часов при любых обстоятельствах. Благодаря своему уникальному дизайну, ярко выделяется среди продукции прочих брендов косметика "Сефора". Отзывы об этой помаде тем не менее встречаются самые разные. Покупательницы отмечают интересный внешний вид флакончика с помадой - это вытянутая "пробирка" с небольшим и мягким аппликатором.

сефора набор косметики
Все вариации цветов этой помады имеют одинаковый вкус и запах - лесные ягоды. Многие покупательницы предпочли помаду светлых оттенков, так как, становясь матовыми, цвета проявляются достаточно ярко. За счет своего тонкого покрытия, наносить Rouge Infusion можно в несколько слоев, добиваясь нужного цвета, не боясь "переборщить". Помада не создает ощущения сухости, не осыпается и сохраняет стойкий цвет большую часть дня! Основной недостаток этой помады от "Сефоры" состоит в том, что она не "создает дополнительный объем", чтобы губы выглядели пышнее, необходимо использовать карандаш или смешение цветов, что многие покупательницы оценивают негативно.

Фирменные магазины Sephora

косметика сефора отзывы
Фирменные магазины бренда в Европе несколько отличаются от российских франчайзи, но одно остается - качественная косметика "Сефора". Цены в магазинах также могут варьроваться в зависимости от местонахождения бренд-шопа, начинаются от 99 рублей за флакон лака для ногтей.А набор для макияжа стоит примерно 3 тыс. руб.

Sephora представляет не только классические бренды, вроде Givenchi или Dior, но и "новичков" в русской бьюти-сфере, ставшие популярными в последние несколько лет - Urban Decay и Benefit.

Посетительницы магазина "Сефора" в Европе, как и в России, отмечают приветливость продавцов-консультантов, их готовность ответить на любые вопросы по поводу фирменной продукции. Также примечательно, что при желании вы всегда можете взять несколько пробников на кассе, если таковые имеются в наличии, ведь косметика Sephora привлекает сотни покупательниц ежедневно!

"Сефора" - это настоящий бьюти-салон, в котором вы можете совершенно бесплатно воспользоваться услугами визажистов и опробовать продукцию компании на себе. В некоторых фирменных магазинах вы можете сделать коррекцию бровей, обучиться искусству мейкапа, наблюдать за тем, как мастера своего дела наносят макияж на моделей.

Поддержка клиентов

Программы клиентской лояльности широко поддерживаются брендом косметики "Сефора", так, например, на кассе любого из магазинов вы можете заполнить клиентскую анкету на получение дисконтной карты Sephora, накапливая баллы с покупок, вы можете оплачивать "бонусами" покупки во всех магазинах сети. При помощи этой карты вы можете пользоваться дополнительными услугами мастеров мейкапа в магазинах, а также участвовать в специальных акциях для любимых покупателей. Золотая карточка "Сефоры" - явление, широко распространенное в Европе, ее получают знаменитости, пользующиеся услугами магазина.

Online-шопинг

косметика сефора цены
Отличный способ получить двойную выгоду, совершая покупки в Интернете - заказывать косметику на официальном сайте магазина "Сефора". Как правило, продукция магазина действительно имеет цену ниже, чем в российских магазинах, но такой способ покупок подойдет вам только лишь в случае, когда вы готовы ожидать доставки и переплачивать за нее. Примечательно, что на территории Франции магазин "Сефора" предлагает своим клиентам бесплатную доставку на дом при заказе более чем на шестьдесят евро. На официальном сайте вы также можете узнать подробности приближающихся акций, уникальные предложения и бонусные очки. Новостная рассылка, на которую вы можете согласиться во время регистрации аккаунта, также представляет собой все важные новости брендовой косметики Sephora.