Телеведущий и актер Игорь Лантратов: биография, карьера и личная жизнь

0
0

Нашим героем сегодня стал Игорь Лантратов. Этот обаятельный молодой человек успешно совмещает несколько профессий – киноактера, диктора, радио- и телеведущего. Всем, что хочет изучить его биографию и профессиональную деятельность, стоит прочесть данную статью.

Игорь лантратов

Краткая биография

Игорь Лантратов (фото см. выше) появился на свет 18.04.1986 года в подмосковном городке Наро-Фоминске. Отец его был военнослужащим, поэтому семья Лантратовых часто меняла города. Они успели пожить в Наро-Фоминске, Анадыре, Новосибирске. Окончательно обосновались в Курске. Там наш герой окончил среднюю школу и поступил в местный технический университет, выбрав специальность программиста. В 2008 году ему вручили диплом. После этого молодой человек отправился в Москву.

Работа на радио

В столице Лантратов Игорь быстро нашел работу по душе – он стал ведущим на «Первом популярном радио». Приятный голос и хорошая дикция сыграли в этом немаловажную роль. Правда, на «Первом популярном» уроженец Наро-Фоминска проработал всего 2 месяца. Он уволился по собственному желанию.

В начале 2009 года талантливый парень был назначен ведущим на Love Radio. На этом рабочем месте Игорь продержался почти 12 месяцев.

Телевизионная карьера

Впервые на TV Лантратов появился в 2008 году. Он успешно совмещал работу на "Муз-ТВ" c эфирами на радио. В 2008-2010 гг. многие из вас могли слышать его голос (за кадром) в таких проектах, как «Напросились», «Номинанты премии» и «Звезды зажигают». В тот же период Игорь вел «Игровые новости» на «Первом игровом канале».

В 2010 году с симпатичным и талантливым парнем связались представители MTV Россия. Они предложили ему должность ведущего. Игорек ответил согласием. На протяжении 3 лет он вел следующие передачи: «Нереальные игры», «News Блок» и «Телепорт». Затем молодой человек перешел на канал «Пятница». В июле-сентябре 2013 года в эфир выходила программа Trendy с ним в роли ведущего. На этом телевизионная карьера Игоря Лантратова не заканчивается. В апреле 2015 года он появился в дух программах – «RU Новости» и «Стол заказов». Эти передачи он ведет на RU.TV.

Актерская деятельность

Игорь Лантратов не может похвастаться большой фильмографией. Однако его знают и любят тысячи зрителей. С 2014 г. по 2015 г. молодой актер играл одну из ключевых ролей (Никиту Емельянова, студентка журфака) в ситкоме «Анжелика» (СТС).

Игорь лантратов фото

Также он успел сняться в клипах у нескольких звезд российской эстрады – Николая Баскова и Валерии (на песню «Сохранив любовь»), Джигана и Тимати (на композицию Tattoo). Это еще не все. В 2013 году состоялась премьер его собственного видеоклипа на песню «Сон». Наш герой продемонстрировал не только гибкость тела и чувство ритма, но и великолепные вокальные данные.

Личная жизнь

Многие поклонницы хотят узнать, свободно ли сердце известного телеведущего и актера. К сожалению, нам придется их огорчить. У него серьезные отношения с моделью Вероникой Истоминой. Парень и девушка познакомились несколько лет назад в одном из ночных клубов. К Нике приставали неприятные типы, а Игорь, как настоящий джентльмен, защитил красавицу. После этого они начали встречаться.

Игорь лантратов и его девушка

Игорь Лантратов и его девушка регулярно выкладывают совместные фотографии в соцсети Instagram. Пара много путешествует, катается на дорогом автомобиле и посещает лучшие рестораны.

Интересные факты

Вот несколько любопытных вещей об Игоре Лантратове:

  1. У него грамотная речь и приятный тембр голоса. Поэтому неудивительно, что он является диктором реклам для таких брендов, как «Мегафон», «Кока-Кола», «Евросеть», Chevrolet и проч.
  2. Игорь Лантратов считает доброту, нежность и эрудированность главными качествами, которыми должна обладать настоящая женщина. Его избранница полностью отвечает этим критериям. А еще для телеведущего очень важен запах. Парфюм Ники Истоминой ему сразу же понравился.
  3. Если Игорю нужно морально расслабиться и набраться новых сил, он покупает билет и улетает на Бали. Там молодой человек был уже 4 раза. Телеведущий мечтает приобрести недвижимость на этом солнечном острове. Однако местные законы не позволяют сделать это.

В заключение

Игорь Лантратов – целеустремленный и трудолюбивый парень. Он умеет зарабатывать деньги, радоваться жизни и дарить хорошее настроение окружающим людям. Давайте пожелаем ему успехов во всем.