Анна Неделько: биография, выступления в КВН и интересные факты

0
0

Наша сегодняшняя героиня – Анна Неделько. Эту девушку считают одной из самых красивых квнщиц. Хотите узнать, где она родилась? Какие у нее увлечения? Состоит ли в законном браке? Ответы на эти и другие вопросы даны в статье. Всем желаем приятнейшего чтения!

Анна неделько

Детство и студенчество

Анна Неделько («КВН») появилась на свет 3 октября 1988 года в Мурманске. Воспитывалась в простой семье. Анечка с раннего возраста проявляла интерес к сцене.

Когда нашей героине исполнилось 4 года, родители записали ее в музыкальную школу. Девочка с удовольствием посещала каждое занятие. Спустя несколько лет Аня записалась в художественную школу и детскую театральную студию, где ее обучали актерскому мастерству.

К моменту получения «аттестата зрелости» девушка уже успела определиться с будущей профессией. Она подала документы в Технический университет, расположенный в Мурманске. Наша героиня выбрала сразу две специальности. И ей удалось поступить на оба отделения. В 2011 году Аня Неделько окончила экономический факультет. А еще через год получила диплом специалиста по юриспруденции.

Работа и увлечения

Выпускницу Технического университета приняли на работу в один из крупных банков Мурманска. Надо сказать, что девушка всегда великолепно справлялась со своими обязанностями.

Анна неделько квн

Главным увлечением Ани является музыка. В 2009 году она стала солисткой мурманской группы IsTerra. Коллектив создает качественную музыку в жанре хард-кор. После записи нескольких композиций ребята начали выступать с концертами в Заполярье. Местной публике пришлось по душе творчество новой рок-группы. В 2010 году коллектив IsTerra выпустил дебютный альбом под названием InDigo. Затем ребята приступили к записи пластинки Dixi.

В 2013 году группа IsTerra полным составом переехала в Москву. Мурманские музыканты рассчитывали на то, что в столице их ждет невероятный творческий успех. Однако ожидания ребят не оправдались. Сейчас коллектив находится в «замороженном» состоянии. Музыканты проживают в разных районах Москвы, вместе собираются крайне редко, репетируют старые песни, новые композиции не записывают.

Анна Неделько: КВН и участие в нем

Темноволосая красавица никогда не задумывалась о юмористической карьере. В 2006 году, когда Аня была первокурсницей, подруга уговорила ее пойти на сбор женской университетской команды КВН. Здесь ей пригодилось актерское мастерство, которому А. Неделько обучалась с детства.

Изначально Анечка выступала в составе команды «Однако». Но в 2008 году наша героиня предложила создать новый коллектив. Она даже сама придумала название – «Все божьи дети могут танцевать». Как ни странно, ребята поддержали ее идею. Через 4 года юмористы решили упразднить слишком сложное название. В итоге появилась «Сборная города Мурманска».

КВН сборная анна неделько

Коллектив приобрел всероссийскую известность благодаря ярким и запоминающимся выступлениям в Высшей лиге КВН.

Красивая и смелая

Наша героиня обладает эффектной внешностью. У нее стройная фигура, роскошные волосы, аккуратный нос, милая улыбка и выразительный взгляд. В июле 2014 года проводился конкурс «Голосящий КиВиН». Участвовала в нем и мурманская команда КВН (сборная). Анна Неделько вышла на сцену в полуобнаженном виде. На ней был красный (раздельный) купальник и подобранные в тон туфли на высоких каблуках.

В целом выступление ребят оказалось удачным. Коллектив увез домой в Мурманск президентский КиВиН. Эту награду лично вручил Александр Масляков (старший).

Некоторые девушки могут похвастаться такими же смелыми поступками, как Анна Неделько. Maxim – популярный мужской журнал, в котором в декабре 2013 года появились откровенные снимки самых привлекательных квнщиц. В данном проекте приняли участие: Таня Стройная из Таганрога («ЖеСТ»), Музыченко Лена из Санкт-Петербурга («Инжэкон»), Ирина Сапонару («Винницкие перцы») и другие. Ане Неделько тоже предлагали сделать несколько фотографий для журнала «Максим», но она ответила отказом. На это у нее были свои причины.

Личная жизнь

Многих поклонников КВН интересует семейное положение Анны. Мы готовы удовлетворить их любопытство.

Несколько лет назад ей приписывали роман с лидером мурманской сборной КВН, Германом Ивановым. Однако девушка сразу же опровергла эту информацию. Она заявила, что с Германом ее связывают только рабочие и приятельские отношения.

Анна Неделько еще ни разу не была замужем. Детей у нее тоже нет. Она, как и любая девушка, мечтает о любящем супруге и большой семье. Но пока на горизонте нет того мужчины, который бы смог покорить ее сердце.

Анна неделько maxim

Интересные факты

Несколько любопытных вещей об Анне Неделько представлено ниже:

  1. У нашей героини есть талисман, который она всегда берет с собой на выступления, прогулки по городу и в походы по магазинам.
  2. Девушка тщательно следит за своей фигурой. Несколько раз в неделю Аня посещает тренажерный зал и бассейн. А еще она правильно питается и много ходит пешком.
  3. Участница КВН никогда не страдала «звездной» болезнью. Уроженка Мурманска с удовольствием раздает автографы обычным прохожим, узнавшим ее. Также красавица общается с поклонниками в соцсетях.

В заключение

Анна Неделько – очаровательная девушка и интересная личность. Сейчас она проживает в Москве. В бешеном ритме мегаполиса Аня умудряется совмещать работу в банке, выступления в КВН, а также занятия музыкой и спортом.