Какой караоке-бар в Москве лучший? Фото и отзывы москвичей

0
0

Многочисленные исследования и научные наблюдения доказали, что пение - отличное средство от стресса. Во время исполнения своих любимых музыкальных композиций человек избавляется от негативной энергии, расслабляется, заряжается позитивом. Именно поэтому нет ничего странного и удивительного в том, что довольно часто для организации своего досуга мы выбираем караоке-бар в Москве. Столица не испытывает дефицита в развлекательных заведениях, но далеко не все из них могут предложить качественные услуги. Именно поэтому мы решили найти лучший караоке-бар в Москве, оснащенный современным оборудованием, где работают опытные звукорежиссеры. Ведь только такое заведение способно подарить истинное удовольствие и наслаждение.

"Тайгер"

Если душа поет и требует праздника, смело собирайте всех своих друзей и отправляйтесь в караоке-бар "Тайгер". Первое, с чего хочется начать - зал. Он шикарен. Это то самое место, где можно проводить фестивали и конкурсы караоке, в том числе и международного значения. Установленное оборудование позволяет всем посетителям выбирать музыкальные композиции в особом формате MIDI, за качество звука отвечают профессиональные звукорежиссеры. Это лучший караоке-бар в Москве, сюда нередко заглядывают эстрадные звезды, желающие провести вечер со своими друзьями.

Караоке-бар в Москве

При желании звукорежиссеры запишут на диск песни в вашем исполнении - достаточно ценный и памятный подарок, напоминающий о прекрасном вечере, проведенном в стенах такого потрясающего заведения, как этот клуб-бар караоке (Москва).

Здесь можно не только душевно попеть, но и потанцевать - пространство позволяет. Более того, здесь отлично готовят: посетители смогут насладиться блюдами традиционной европейской, русской, кавказской, итальянской, японской и даже мексиканской кухни. Так что даже не думайте ужинать перед посещением "Тайгера". Кстати, об этом удивительном месте невозможно найти практически ни одного отрицательного отзыва.

Адрес: ул. Каховка, д. 29А.

Время работы: ежедневно с 20:00 до 6:00.

Pick Up

Если вы хотите повеселиться от души, отметить грандиозное событие в своей жизни, не стоит ограничиваться рестораном. Приходите в караоке-бар. В Москве недорого можно действительно отлично провести время, собраться большой компанией друзей. Pick Up - яркий пример современного камерного заведения. Здесь уже нет такого размаха и простора. Бар рассчитан на небольшие компании, но интерьер удовлетворит даже самых требовательных и взыскательных посетителей. Глубокие и выразительные благородные оттенки, роскошные ткани, массивная мебель в классическом стиле - то, что позволяет почувствовать себя важной персоной.

Караоке-бар в Москве недорого

Отзывы посетителей подтверждают высокий уровень караоке. Клиенты утверждают, что для любителей пения здесь созданы все необходимые условия. Акустическая система, панорамные экраны и современное караоке-оборудование заставят ваш голос зазвучать по-особенному, вы поразитесь столь явным переменам. А профессиональное освещение превратит ваше выступление в грандиозное шоу - вам понравится возможность хоть на несколько минут почувствовать себя звездой и утонуть в аплодисментах.

Адрес: Большой Путинковский пер., д. 5.

Время работы: пн.–чт., вс. 21:00–6:00; пт., сб. 21:00–7:00.

"Кадриль"

Караоке-бар "Кадриль" (Москва) - отличное место в самом центре столицы, которое наверняка понравится любителям шумных и заводных вечеринок. Авторский проект Никиты Татаева, чьи заслуги в клубно-развлекательном бизнесе сложно описать в рамках одного материала. Это настоящий профессионал своего дела, а караоке-бар в Москве стал наглядным отражением его таланта. Похожего заведения вы не найдете нигде. Если вас интересуют караоке-бары в центре Москвы, это тот самый вариант. Место пафосное, даже роскошное, в нем часто отдыхают звезды, именно поэтому приготовьтесь оставить здесь приличную сумму. Это не просто караоке, а развлекательный комплекс, представленный несколькими залами. За кухню здесь отвечает шеф-повар Денис Пинчук, известный в кругах столичного бомонда. Все залы оборудованы ультрасовременным оборудованием для караоке, а также акустической и световой системами.

Караоке-бар "Кадриль" (Москва)

Москвичи уже достаточно давно облюбовали караоке в центре Москвы. Посетители подчеркивают, что это одно из лучших мест в городе, где гармонично сочетаются возможности для настоящего безудержного веселья, а также комфорт и безупречное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Пушечная, д. 7/5.

Время работы: ежедневно с 21:00 до 06:00.

Jimmy Poy

Если вас интересует караоке-бар с отдельными комнатами в Москве, где вы сможете расположиться своей небольшой компанией, обратите внимание на бар Jimmy Poy. Это место для взыскательных и требовательных особ.

Качественный профессиональный звук, современная акустическая система, освещение - все это вы найдете в данном заведении. Выбор российских и зарубежных композиций впечатляет своим размахом и полностью соответствует статусу бара. Более того, караоке предлагает услуги профессиональных бек-вокалистов на случай, если гости захотят почувствовать себя настоящими певцами. Это уже не просто бар, где можно развлечься, а заведение, рассчитанное на тех, для кого караоке не просто хобби, а возможность реализовать свой потенциал, отдохнуть душой.

Лучшие караоке-бары в Москве

Адрес: пр. Лубянский, д.15.

Время работы: ежедневно 20:00–6:00.

"Ян Пен"

"Ян Пен" наверняка понравится всем тем, кто ищет приемлемый по расценками и уютный караоке-бар в Москве. Недорого, с отдельными комнатами, с современной техникой - преимуществ у заведения достаточно много . Это один из немногих караоке-баров Москвы, где одновременно могут отдыхать несколько компаний, не мешая друг другу, как бы громко они ни исполняли свои любимые музыкальные композиции – об этом говорят многие посетители. И все благодаря отдельным комнатам с отличной звукоизоляцией. Все залы оснащены современным оборудованием, музыкальной техникой и плазменными экранами, отличаются отличной изоляцией, поэтому ничто не будет нарушать ваш покой.

Стоимость комнаты на 8 человек – 900 рублей, если гостей около 15, то удовольствие обойдется 1 500 р. в час.

Караоке-бар с отдельными комнатами в Москве

Администрация заведения следит за всеми веяниями музыкальной индустрии, поэтому обновляет репертуар каждые два месяца. Меню бара не ограничивается холодными закусками и напитками: здесь можно заказать полноценный ужин из блюд европейской и русской кухни. Для корпоративов, закрытых вечеринок и других торжеств может быть разработано авторское меню.

Многие считают, что это отличное место для больших дружеских компаний, ценящих комфорт и приватность вечеринки. Но бронировать места лучше заранее, чтобы не испытать разочарование. О последнем недостатке нередко упоминают клиенты бара.

Адрес: ул. Покровка, д.3/7.

Время работы: ежедневно с 18:00 до 06:00.

"Ля-Ля-Фа"

Всем любителям ночной жизни, тусовщикам наверняка понравится заведение "Ля-Ля-Фа". Под одной крышей находится клуб и отличный караоке-бар. Выбор музыкальных композиций настолько широк, что каждый посетитель без труда определится с репертуаром и сможет выступить на небольшой импровизированной сцене для всех собравшихся. Если же в каталоге не найдется необходимой вам композиции, сотрудники бара без труда отыщут ее с помощью интернета.

Караоке-бар в Москве недорого с отдельными

Меню представлено холодными закусками, легкими салатами, полноценными горячими блюдами, есть вегетарианские и японские изыски. Посетители отмечают шикарную коллекцию французских, чилийских, итальянских вин, а также крепких спиртных напитков.

Москвичи считают, что это заведение - для искушенных натур, которые успели многое повидать, побывать в других караоке-барах столицы. Приготовьтесь оставить здесь сумму от 1000 рублей и выше.

Адрес: ул. Образцова, д. 30.

Время работы: ежедневно с 21:00 до 6:00.

"Караоке-бум"

Еще одно отличное заведение в центре столицы. "Караоке бум" пользуется популярностью среди москвичей и гостей города. Каталог музыкальных композиций вмещает в себя огромное количество популярных, топовых и мало кому известных произведений. Все посетители отмечают отличную подборку зарубежных композиций. В первую очередь это заведение, где поют, демонстрируют свои вокальные данные и отлично проводят время. Здесь можно и вкусно покушать: гостям подают изысканные блюда итальянской, японской и европейской кухни.

необходимо для организации незабываемого отдыха.

Адрес:Новослободская, д. 46.

Время работы: ежедневно с 18:00 до 6:00.

Shelby

Гордостью этого караоке-бара является совершенная караоке-система. Коллекция музыкальных композиций представлена лучшими песнями отечественной и зарубежной эстрады. В баре работают настоящие профессионалы, арт-группа, которая заставит ваш голос зазвучать по-новому. Даже если вы всегда были равнодушны к караоке, оставались в тени своих коллег и друзей, в стенах этого караоке-бара вы точно запоете, более того, будете получать колоссальное удовольствие от процесса.

Караоке-бары в центре Москвы

Это отличное место для тех, кто хочет посидеть небольшой компанией или организовать грандиозное торжество: места здесь предостаточно.

Москвичи с удовольствием оставляют положительные отзывы об этом караоке-баре, утверждая, что это прекрасный выбор для вечеринок и праздников. Многие посетители говорят, что довольно часто приходят сюда с друзьями, чтобы расслабиться и отдохнуть. Качество звука впечатляет, а широкий ассортимент музыкальных композиций удовлетворит каждого. Если вы хотите хоть на вечер почувствовать себя звездой, обязательно загляните сюда. Москвичи и гости столицы не устают рекомендовать это заведение, за что оно и заняло достойное место в нашем обзоре.

Адрес: Шелепихинская набережная, дом 20.

Время работы: ежедневно с 18:00 до 06:00.

Grammy’s

Для полноты картины хочется представить вашему вниманию и караоке-бар премиум-класса Grammy’s. Потрясающий звук, концертное освещение, импровизированная сцена, бек-вокал, отдельные кабинки для небольших и средних компаний - то, что удовлетворит предпочтения каждого клиента. Это заведение выбирают для проведения корпоратива и любого торжества - удовольствие гарантировано абсолютно каждому.

Клуб-бар-караоке (Москва)

Вас ждет изысканный интерьер, над которым трудилась команда первоклассных специалистов.

А что говорят отзывы реальных посетителей? Клиенты рекомендуют Grammy’s тем, у кого есть желание провести время с удовольствием и надолго запомнить вечер – тогда стоит бронировать столик в данном караоке-баре. Посетители считают, что интерьер здесь - просто бомба: такое гармоничное смешение стилей трудно найти в современных караоке. Небольшая сцена с профессиональными музыкальными инструментами, потрясающий звук, игра света – в целом очень многие люди советуют присмотреться к данному заведению повнимательнее.

Адрес: Кутузовский проспект, дом 2/1, стр. 6.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 06:00.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие караоке-бары Москвы, причем только те заведения, которые действительно заслуживают внимания к себе. Какое бы заведение из представленных вы ни выбрали, вам гарантирован отличный отдых. Даже если вы всегда с завистью смотрели на тех, кто не стесняется демонстрировать свои таланты, поет от души, здесь вы тоже запоете, раскроетесь совершенно с другой стороны. Современный караоке-бар - не просто заведение, где можно насладиться звучанием любимых композиций, а удивительное место для организации торжеств и праздников, будь то корпоратив, день рождения, мальчишник - удовольствие гарантировано каждому.