Рестораны с живой музыкой в Москве: отзывы, время работы, адреса

0
0

Современные рестораны с живой музыкой имеются практически в каждом городе. Они позволяют посетителям провести время в приятной обстановке и насладиться изысканными блюдами с прекрасным музыкальным сопровождением. Особенно хороши такие места в вечернее время: наступают сумерки, на городских улицах появляются первые живые огни, заставляющие прохожих обратить на себя внимание.

рестораны с живой музыкой москва

Столичные рестораны с живой музыкой - это как раз те уникальные места, откуда во все уголки города доносятся великолепные звуки. Мелодичные переливы завлекают клиентов в рестораны и гарантированно делают их вечера незабываемыми.

Грузинские рестораны в Москве с живой музыкой

Рестораны с грузинской кухней всегда удивляли людей разной национальности обстановкой и вкуснейшими блюдами. От всего этого посетители получали огромное удовольствие, а рестораны с живой музыкой пользуются популярностью вдвойне.

испанский ресторан в москве с живой музыкой

Лучшие грузинские рестораны в Москве с живой музыкой, по отзывам посетителей:

  1. "Палатин" (ул. Садово-Кудринская, 6). С воскресенья по четверг заведение работает с 12:00 до 02:00, а каждую пятницу и субботу - с 12:00 до 06:00. Ресторан представляет меню с огромным ассортиментом блюд для офисных работников (бизнес-ланч), детей (десерты и специальные вкусности), любителей мяса и рыбы, ценителей вина. Интерьер внутри заведения оформлен в светлых тонах. Высокие потолки и комфортная мебель обязательно запомнятся посетителям.
  2. "Санатрелло" (Севастопольский пр-т, 61). В любой день с понедельника по четверг можно посетить этот ресторан с 12:00 до 00:00, в остальные же дни - с 12:00 до 06:00. Данное заведение прекрасно подойдет вегетарианцам или людям, соблюдающим пост. Помимо прослушивания живой музыки, каждый клиент имеет возможность заказать кальян или же, наоборот, перейти в зал для некурящих.
  3. "Трамплин на Воробьевых" (ул. Косыгина, 28). Основным преимуществом ресторана является время работы: с 12:00 и до последнего клиента ежедневно. Это место с давних времен было любимым заведением жителей столицы. В основное меню входят: гриль, карта особых вин, мясные и рыбные блюда. Как правило, клиенты делают предварительный заказ столика, так как это заведение постоянно наполнено посетителями, и свободных мест очень часто не хватает.
  4. "Южный" (Ленинский пр-т, 28). Каждый день ресторан работает с 12:00 до 00:00, без выходных. Многие клиенты утверждают, что никакие зарубежные рестораны с живой музыкой не сравнятся с московским заведением. Его двери всегда открыты не только для коренных жителей столицы, но и для иностранцев.

Рестораны Москвы с танцполом и живой музыкой

"Продвинутым" москвичам, которые действительно знают толк в гуляниях, не хватает одной лишь музыки. Ведь в комфортной обстановке с приятной компанией можно не только посидеть, расслабиться и насладиться интересной беседой, но и пуститься в пляс под энергичную мелодию.

Рестораны с живой музыкой и специальным танцполом, как правило, обслуживают большие компании, отмечающие какое-либо событие. Наиболее популярным является прекрасное заведение под названием "Ласточка", которое расположено на Лужнецкой набережной. Время работы: с 12:00 до 00:00.

Ресторан представляет собой уютный теплоход с парой палуб, где шеф-повар удивляет гостей непревзойденными блюдами европейской, азиатской и русской кухни. В баре клиенты могут воспользоваться широким ассортиментом алкогольных напитков.

Прекрасную атмосферу для отдыха создают мягкие кресла, белоснежные подушки и великолепная роспись потолка. Погружаясь в эту обстановку, каждый клиент представляет, что он находится на настоящем круизном корабле, и моментально забывает обо всех бытовых проблемах.

Музыка, которую исполняют самые лучшие столичные коллективы, скрашивает ужин посетителей, создавая при этом романтическую атмосферу. При желании провести время отдыха более активно гости легко могут попробовать собственные силы на танцполе или в караоке.

рестораны с живой музыкой

Отзывы посетителей о других ресторанах

Рестораны с живой музыкой (Москва) отзывы посетителей накапливают с самого первого дня своей деятельности. Как правило, перед походом в то или иное заведение люди просматривают информацию о нем и, конечно же, мнение уже посетивших его гостей.

Ниже представлены отзывы клиентов о популярных местах, которые умеют привлекать к себе внимание людей и превращать их в постоянных посетителей.

Tap & Barrel Pub

В рестораны с живой музыкой (Москва) ходят люди любого пола и возраста, но данное заведение больше подходит настоящим мужчинам. Оно располагается на улице Большая Дмитровка, дом 13, а работает с 12:00 до 02:00.

рестораны москвы с танцполом и живой музыкой

Заведение оформлено в стиле ирландского паба, что в первую очередь отмечают посетители. Кроме того, ирландская и европейская кухни никого не оставляют равнодушным, ведь тут работают только профессиональные повара, которые готовят блюда всегда качественно.

Chateau de Fleurs

В столице практически на каждой улице можно найти рестораны с живой музыкой. Москва, как известно, предоставляет все условия не только для работы, но и для отдыха. Поэтому еще одним хорошим заведением, регулярно получающим положительные отзывы, является Chateau de Fleurs, находящееся на Ломоносовском проспекте, 29/3. Оно принимает посетителей с 12:00 до 00:00.

грузинские рестораны в москве с живой музыкой

Основным преимуществом, вводящим в восторг всех клиентов, является внутренний интерьер. Ресторан представляет собой своеобразную студию декора, где внутри все украшено живыми цветами и яркими тонами. Довольно часто сюда приходят молодые пары и наслаждаются атмосферой французского городка с соответствующей музыкой.

"Дом8А"

Особняк с двумя этажами находится по адресу: улица Алабяна, дом 8а. Время работы: с 12:00 до последнего посетителя.

Интерьер оформлен в бирюзовых тонах, что способствует расслаблению клиентов. Для детей тут предусмотрена специальная летняя площадка, где они могут развлекаться долгое время, а в более холодные дни родители имеют возможность отправить малышей в другое помещение, наполненное игрушками, книгами, пазлами.

"Гран-При"

Ресторан, погружающий всех клиентов в атмосферу английского клуба любителей авто начала 20-го века, располагается на Ильинском шоссе, 4. Жители и гости столицы могут посетить заведение с 11:00 до 23:00.

Основными преимуществами, вызывающими улыбку на лицах посетителей, являются особенности кухни (можно отведать мясные или рыбные блюда, насладиться десертом и удивить самых маленьких клиентов детским меню), а также наличие уютной террасы, которая выходит прямо на аллею и позволяет гостям на некоторое время забыть о суете.

Sabor de la Vida

Испанский ресторан в Москве с живой музыкой пользуется особой популярностью. Он находится на улице 1905 года, 10/1, а посетителей принимает ежедневно с 12:00 и до самой полуночи.

рестораны с живой музыкой москва отзывы

Специально для любителей спортивных трансляций тут предусмотрен телевизор с большим экраном, что не может не привлекать людей. Кроме того, постоянным посетителям в заведении предоставляются неплохие скидки, которые особенно нравятся тем, кто проводит время в ресторане с семьей или в компании друзей.

Молодых девушек привлекает диетическое меню, благодаря которому можно вкусно покушать, но при этом не набрать лишний вес. Мужчины, предпочитающие жареное мясо, обязательно оценят гриль-меню. А детей всегда можно удивить десертами с красивым оформлением.