Руководство о том, как в CS:GO сделать прицел точкой

0
0

Если вы играете в CS:GO, то знаете, что там есть стандартная форма прицела, которая активируется у каждого геймера, который запускает эту игру. Однако это не значит, что вам обязательно нужно мириться с тем, что прицел является таким. Вы всегда можете изменить его форму, цвет и даже интерактивность. Все это делается с помощью специальных консольных команд, так что вам не нужно быть опытным программистом, чтобы произвести все необходимые изменения. В этой статье будет рассмотрено, как в CS:GO сделать прицел точкой, так как многие геймеры хотят, чтобы он был именно таким. По умолчанию он представляет собой вертикальный крестик, из которого удалена середина. Соответственно, вам нужно целиться так, чтобы противника было видно в этой середине. Но что делать, если такой прицел вам не нравится? Как в CS:GO сделать прицел точкой?

Добавление точки

как в cs go сделать прицел точкой

Как уже было сказано выше, делается это при помощи консоли, так что в первую очередь вам нужно ее открыть. Далее вам необходимо ввести конкретную команду cl_crosshairdot с добавлением значения 1. Что она дает? Она активирует маленькую черную точку там, где пересеклись бы линии вашего прицела, если бы у них не была бы вырезана середина. В итоге получается стандартный прицел с точкой в середине. Однако это не то, чего вам хотелось бы, не так ли? Ведь вы желаете понять, как в CS:GO сделать прицел точкой. Соответственно, вам нужно двигаться дальше, так как впереди вас ждет еще один шаг. Когда вы его выполните, вы уже будете знать наверняка, как в CS:GO сделать прицел точкой.

Отключение обводки

прицел точка в cs go через консоль

Как же производится дальнейшая настройка прицела в CS:GO? Точка уже имеется, но вот обводка в виде черточек вокруг нее определенно мешает. Как же от них избавиться? Для этого существует еще одна команда, которая позволит вам получить желаемый результат. Если вы введете команду cl_crosshair_drawoutline со значением 0, то находящиеся вокруг точки черточки (обводка прицела) моментально исчезнут, а на экране останется лишь черная точка, которую вы добавили в предыдущем шаге. Вот и все! Теперь вы знаете, как добиться получения такой визуальной особенности, как прицел-точка. В CS:GO через консоль, однако, можно настроить гораздо больше, чем просто форму прицела.

Другие настройки

настройка прицела в cs go точка

Точки бывают разные, поэтому даже после выполнения этих двух простых шагов вы можете быть не удовлетворены полученным результатом. Но это не значит, что вам нужно тут же отчаиваться, потому что вы еще можете поработать над тем, как будет выглядеть прицел в игре. Оказывается, существует большое количество команд, которые позволят вам менять самые разные характеристики вашего прицела. В первую очередь вам стоит попробовать ввести cl_crosshaircolor - это команда, которая позволит поменять цветовое отображение вашего прицела, а в данном случае точки на экране. После введения этой команды вам нужно дописать еще одно число, которое отвечает за конкретный цвет. Например, если вы хотите зеленый прицел, вам нужно использовать цифру 1, а если хотите синий, то цифру 3. Вы также можете менять размер вашей точки, ее прозрачность и многие другие параметры, создавая тот прицел, который идеально будет подходить именно вам. И все это можно проделать без использования каких-либо читов, которые повлекут за собой бан, так как изменение формы прицела никак не влияет на ваших противников.