Часы Bulova: производитель, описание, отзывы

0
0

Часы Bulova представляют собой уникальный и технологически сложный продукт, в производстве которого используются новейшие идеи технического прогресса. Это прямое доказательство всему миру, что плод наисложнейшей техно-мысли может быть доступен не только для сильных мира сего, но и для мировой общественности в целом.

часы bulova

История появления компании

Немногим известно, что самые популярные сегодня часы Bulova были впервые изготовлены в скромной ювелирной лавке. Открыта она была в 1875 году на окраине Нью-Йорка. Джозеф Булова был тогда всего лишь скромным иммигрантом. Часы, производимые его компанией, вмиг стали популярны среди состоятельных американцев. Это объяснялось не только необычным стильным внешним видом, но и высочайшим качеством и надежностью.

Через несколько лет ассортимент был расширен за счет того, что в продаже появились настольные часы Bulova, носящие название «интерьерные». Изначально компания поставляла часы лишь на американский рынок, но вскоре рынок сбыта значительно расширился. Широкую известность и популярность продукт получил после Первой мировой войны. В первые годы командный состав и рядовых солдат снабжали именно этой маркой часов, так как именно они были всегда точны, надежны и удобны в носке.

Послевоенные годы

В послевоенное время лишь немногие компании могли удержаться на плаву. Bulova - из их числа. Специалисты показали в то время недюжее мастерство, профессионализм и гибкость. После войны сын Джозефа открывает специальную школу, в которой все желающие, в том числе ветераны боевых действий, могли бы постичь часовых дел мастерство.

наручные часы bulova

Первые электронные наручные часы Bulova были выпущены в свет в 1960 году. Для того времени погрешность в работе электронного часового механизма, составлявшая всего две секунды за сутки, была уникальным чудом. С этого момента популярность компании и продуктов ее на рынке просто зашкаливает.

Технология Accutron, которая была использована при создании первых электронных часов, стала использоваться и при производстве космических кораблей и спутников. По данным статистики, далеко не каждый бренд может похвастать подобными достижениями.

Основные преимущества

Более сотни лет часы Bulova являются мечтой для многих. Именно эта марка способна удовлетворить даже самые капризные и притязательные запросы покупателей. Чем же эти часы отличаются от продуктов, которые предлагают на рынке другие производители?

настольные часы bulova

Вне зависимости от механизма, используемого в часах, они работают с повышенной точностью. Если в первых часах погрешность составляла две секунды в сутки, то современные часы Bulova отстают на пару секунд за месяц. Другим производителям, будь то Longines, Cartier или Omega, такой точности в работе механизмов добиться так и не удалось.

Универсальный дизайн. Внешний вид часов полностью вписывается в образ успешного человека. Но если другие аксессуары подходят лишь для деловых переговоров, то Bulova – часы, которые будут уместны на любом мероприятии. Это может быть и обед в офисе, и заключение важной сделки, и даже обычный футбольный матч, на который обладатель часов выбрался с сыном после напряженной рабочей недели.

Дарящие индивидуальность

Многие покупатели ценят уникальный и неповторимый дизайн, которым обладают часы Bulova. Отзывы тех, кто имеет в своем арсенале аксессуар именно этой марки, исключительно положительные. Незаурядность, необычность и даже редкость – факторы, которые состоятельные люди особенно ценят в вещах. В производстве часов Bulova используется невероятное количество разнообразных материалов и необычных дизайнов. Именно благодаря этому каждая модель имеет свой неповторимый внешний вид и добавляет образу носителя свою индивидуальную нотку.

 bulova часы женские

В коллекциях компании найдутся разнообразные часы для разных по статусу и интересам людей. Это могут быть стильные, но на первый взгляд совершенно простые по оформлению спортивные часы. Предлагает компания Bulova часы женские, украшенные драгоценными камнями и изготовленные из дорогостоящих материалов. Есть в коллекциях строгие офисные модели и молодежные современные экземпляры с большим функциональным набором.

Отзывы покупателей. Стоимость

И самый большой плюс, который отмечают многие покупатели, - это доступная цена. Часы других известных и популярных марок может позволить себе далеко не каждый. А Bulova – продукция высочайшего качества, доступная для всех желающих. Кроме того, более надежная в работе, нежели другие.

Причем покупатели особо отмечают тот факт, что часы стоят своих адекватных денег. Порой, заплатив приличную сумму за бренд, в итоге они получают не отличающиеся надежностью работы часовые механизмы. Прошло то время, когда люди готовы были платить деньги просто за внешний вид и логотип. Сегодня состоятельный человек ценит высокое качество, надежность и точность работы часов.

часы bulova отзывы

Стоимость часов варьируется в зависимости от модели, используемого материала и драгоценных дополнений и украшений. В среднем качественные и надежные наручные часы от компании Bulova можно приобрести за 28–35 тысяч рублей. Интерьерные часы стоят дешевле. Настольные модели обойдутся покупателям в 2-2,5 тысячи рублей, а напольные, более крупные и габаритные модели будут стоить порядка 6-8 тысяч рублей.

Высокое качество заслуживает, чтобы за него платили

Безусловно, в различных магазинах цена будет отличаться. Как правило, люди стараются приобретать дорогие часы через проверенные интернет-магазины, где цены чуть ниже. Но, судя по отзывам людей, которые уже не первый год имеют часы этой марки, они готовы платить за них и бо́льшие деньги. Качество ценится высоко. А компания Bulova гарантирует его в стопроцентном размере.