Комедийный боевик "Шпион": актеры

0
0

Криминальный боевик (он же комедия) от талантливого режиссера Пола Фига вышел в прокат в 2015 году. Актеры фильма "Шпион" - по-настоящему звездный состав! Пол Фиг вообще никогда не мелочится при выборе актеров на роли в своих фильмах. Работая как сценаристом, так и режиссером, он выпустил продолжение культового фильма "Охотники за приведениями", а также комедийный ситком "Офис", фанатами которого являются миллионы людей по всему свету, восемнадцатой по счету кинолентой стал для режиссера фильм "Шпион". Актеры, снявшиеся в этой комедии, будут рассмотрены в данной статье, вы также сможете кратко ознакомиться с их профессиональной карьерой.

шпион актеры

О чем фильм "Шпион"?

Эта комедия с элементами настоящего криминального боевика расскажет вам о непростой жизни профессионального агента под прикрытием - Сьюзан Купер. Наша героиня устраивается в Центральное разведывательное управление США. Долгое время она оставалась в тени, работая как сотрудник низшего звена, однако девушка твердо верила в свою мечту и наконец смогла "урвать" задание посерьезнее. История о том, как заветные мечты могут исполниться самым неожиданным образом, раскрыта в комедии "Шпион". Актеры, сыгравшие в этой комедии, по мнению критиков, во многом играют самих себя. Значительная часть шуток построена на личных качествах актеров, и это поистине впечатляет каждого зрителя.

Фильм "Шпион": актеры

актеры фильма шпион

В главной роли начинающего секретного агента ЦРУ - Мелисса МакКарти. На счету этой актрисы уже более пятидесяти фильмов, она же является режиссером популярного ситкома "Майк и Молли". В роли самовлюбленного красавчика-напарника Сьюзи - конечно, Джейсон Стэйтем. Первым фильмом этого популярного актера стала криминальная комедия "Карты, деньги, два ствола", вышедшая в прокат в 1998 году. Роль настоящего антигероя досталась Джуду Лоу в фильме "Шпион". Актеры принесли фильму значительный успех и мировые сборы в размере около 236 миллионов долларов.