Стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района: обзор, специалисты, услуги и отзывы

0
0

Стоматологическая клиника – это заведение, которое человеку придется посещать всю свою сознательную жизнь, причем с завидной регулярностью. Только так он сможет сохранить свою улыбку белоснежной, а зубы - целыми. К сожалению, далеко не все клиники предоставляют качественные услуги. Причем это не зависит от ценников, здесь потолок может быть сильно вариативным. Сегодня в центре нашего внимания стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района. Насколько мы заметили по отзывам, большинство пациентов предпочитает посещать частные клиники, видимо, полагая, что качество услуг в них будет значительно выше. Так ли это, давайте разбираться вместе на примере этой клиники.

стоматологическая поликлиника 29 фрунзенского района

Общая информация

Стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района по объему оказываемых услуг является одной из лучших клиник города. Здесь обслуживается почти 300 тысяч человек населения. Сюда входят дети и взрослые. Пропускная способность - 740 посещений в смену. Все население района может получать здесь все необходимые услуги. Стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района – это современная клиника, оснащенная высокотехнологичным оборудованием.

График работы

Даже самые загруженные работой горожане могут найти в своем расписании время и пройти обследование, а также получать необходимое лечение. Стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района работает ежедневно. В субботу посещать поликлинику можно в вечернее время, до 20:00. В воскресенье и праздничные дни, наоборот, необходимую помощь можно получать с 9:00 до 15:00. Однако пациенты должны учитывать, что в эти дни вас ждет только отделение неотложной помощи. При необходимости специалисты могут выезжать на дом. Это практикуется при необходимости оказания медицинской помощи инвалидам, которые не могут самостоятельно добраться до клиники.

стоматологическая поликлиника 29 фрунзенского района отзывы

Адрес и контактная информация

Стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района расположена в городе Санкт-Петербурге, по адресу: ул. Будепештская, 69. Перед посещением нужно записаться на прием. Для этого позвоните в регистратуру и зарезервируйте для себя время для посещения. Дополнительно хочется отметить, что здесь работает целых 4 регистратуры, которые примут ваш звонок в зависимости от проблемы:

  • Для взрослых.
  • Для детей.
  • По проблемам ортопедии.
  • Запись в платные отделения для всех возрастных категорий.

врачи стоматологической поликлиники 29 фрунзенского района

Осуществление услуг

Сравнительно недавно можно было отметить отток пациентов из городских стоматологических клиник в частные. Это было оправдано, поскольку там людям могли предложить индивидуальный подход и лучшие условия (оборудование и импортные препараты, современный интерьер, приятный персонал). Но сегодня и городские клиники стали совершенно другими. И первым примером является стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района. Отзывы подчеркивают, что, открывшаяся после капитального ремонта, она стала совершенно другой. Идеальная чистота, уютная атмосфера, современное оборудование, вежливый персонал - все это стало повседневными реалиями и уже мало кого сегодня удивляет. Мы приведем полный перечень функционирующих отделений, чтобы вы представляли себе спектр предоставляемых услуг:

  • Стоматологическое лечебное отделение.
  • Хирургия.
  • Детское лечебное отделение.
  • Ортопедическое.
  • Зуботехническая лаборатория, в том числе и литейная.
  • Два отделения по оказанию платных, дополнительных стоматологических услуг.
  • Кабинет по лечению слизистой.
  • Кабинет по оказанию неотложной помощи.

стоматологическая поликлиника 29 фрунзенского района детское отделение

Медицинский персонал

Это самое важное, за счет чего существует любое медицинское учреждение. Люди приходят не в клинику, а к конкретным специалистам, от уровня квалификации которых зависит качество услуг, удовлетворенность, а порой и качество жизни пациента. Врачи стоматологической поликлиники № 29 Фрунзенского района – это практикующие профессионалы с богатым опытом оказания услуг населению. Каждый год они проходят обучение и повышают уровень квалификации.

Первым стоматологическим отделением заведует Иванова Софья Евгеньевна. Под ее непосредственным подчинением находится восемь практикующих врачей-стоматологов, среди которых - широко известные в городе Коннов Станислав и Корхова Галина. Если вы заранее выбрали для себя специалиста, то сообщите об этом в регистратуре при записи на прием.

Второе отделение

Им заведует врач высшей категории Михайлова Арина Витальевна. Судя по отзывам, это отличный врач, чуткий человек и настоящий мастер своего дела. В подчинении у нее находится команда из десяти практикующих врачей. Это квалифицированные специалисты, которые готовы прийти на помощь в любое время, каждый день. Хочется обратить внимание, что мы не занимаемся рекламой. Основная информация, на которую мы ориентируемся, – это отзывы. Врачи стоматологической поликлиники № 29 Фрунзенского района пользуются доверием среди населения, поскольку они оказывают качественную помощь по приемлемым ценам, а часть услуг предоставляется бесплатно.

стоматологическая поликлиника 29 фрунзенского района самозапись

Хирургическое отделение

В большинстве клиник работает один-два хирурга, и у пациента нет большого выбора, к кому обратится за помощью. Здесь дело обстоит совсем иначе. Огромное отделение включает целую команду профессиональных хирургов, каждый из которых занимается своим делом. Первым хирургическим отделением заведует Веревкин Игорь Валерьевич. В его подчинении находится десять специалистов, которые оказывают различные услуги по удалению зубов. Второе хирургическое отделение возглавила Присяжнюк Оксана Валентиновна. Под ее руководством работает 11 врачей-хирургов.

Осуществление бесплатной медицинской помощи

Поскольку сегодня действует медицинский полис, то вы можете получать ряд услуг на безвозмездной основе. Именно поэтому выбором все большего количества граждан становится не частный кабинет, а стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района. Детское отделение выполняет полный спектр работ бесплатно, поэтому задачей родителя является лишь вовремя обращаться за помощью.

После первого обращения в карте ребенка составляется план индивидуальной работы, а также предлагается проведение необходимых мероприятий:

  • Профессиональная гигиена.
  • Лечение некариозных поражений.
  • Лечение травматических поражений.
  • Реминерализирующее лечение.
  • Серебрение.
  • Помощь ортодонта.

стоматологическая поликлиника 29 фрунзенского района платное отделение

Бесплатная помощь для взрослых

Включает осмотр и консультации, в том числе и на дому при невозможности осуществления транспортировки больного в клинику. При первом же посещении составляется план профилактики заболеваний зубов и полости рта. Помимо этого, вы можете получить следующие услуги:

  • Лечение кариеса, вскрытие абсцесса и многое другое.
  • Лечение заболеваний десен.
  • Снятие отложений.
  • Вправление вывиха и подвывиха челюстного сустава.
  • Лечение при травматических поражениях.
  • Анестезия.
  • Удаление зубов.

Платное отделение

Как видите, большинство необходимых услуг вы можете получить на основании полиса. Однако сегодня в каждой больнице существует дополнительный спектр услуг, которые пациент может получить за дополнительную плату. Не является исключением и стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района. Платное отделение – это команда профессионалов, каждый из которых трудится с максимальной самоотдачей. Отзывчивый персонал имеет сертификаты специалистов и продолжительный стаж практической работы. Кабинеты оснащены самой передовой техникой, а для комфортного и безболезненного лечения используются только самые современные и безопасные материалы.

Хочется отдельно сказать про сравнительную характеристику, которую проводят сами пациенты клиники. По качеству оказываемых услуг платное и бюджетное отделения практически не отличаются друг от друга, однако выбор используемых материалов и услуг в первом случае у пациента шире.

отзывы врачи стоматологической поликлиники 29 фрунзенского района

Вместо заключения

Не забывайте о том, что посещать стоматолога нужно как минимум раз в шесть месяцев. Любое промедление приводит к тому, что имеющиеся проблемы усугубляются, а их решение становится еще более длительным и сложным. Весь спектр качественных услуг готова предложить вам стоматологическая поликлиника № 29 Фрунзенского района. Самозапись пациентов осуществляется через официальный сайт или по телефону. Если вам нужна будет консультация по поводу графика приема того или иного специалиста, то сотрудник регистратуры даст вам всю необходимую информацию. Кроме того, вы можете по телефону описать проблему, и вас сориентируют, какие методы ее решения существуют в данной клинике и что можно предложить вам в конкретном случае.