"Сьес" - краска для волос: отзывы профессионалов, состав и палитра

0
0

Практически каждая женщина прибегает к окрашиванию волос. На рынке косметической индустрии довольно большое разнообразие красящих средств, это и тоники, и оттеночные шампуни, и краски для волос. Если девушка решает сменить цвет локонов надолго и кардинально, то она выбирает краску. Все большей популярностью у представительниц прекрасного пола пользуется "Сьес" (краска для волос). Отзывы профессионалов и обычных женщин, окрашивающих локоны в домашних условиях, подтверждают, что средство качественное, и ему можно полностью доверять. Сегодня мы рассмотрим палитру, представленную производителем, и ознакомимся с отзывами об отдельных линейках "Сьес".

краска для волос сьес блонд отзывы

Выбор красок

Как мы уже писали, выбор в косметической индустрии красок довольно велик, и можно перепробовать десятки производителей, пытаясь найти свое идеальное средство. Особенно тяжело женщинам, не посещающим салоны красоты для окрашивания волос, и новичкам, впервые столкнувшимся с домашним окрашиванием. Таким представительницам прекрасной половины человечества придет на помощь именно "Сьес" (краска для волос). Отзывы о средстве гласят, что данная краска является практически идеальной. Пользоваться ею просто, цвет всегда выходит тот, что указан на упаковке. Такие комментарии оправдывают лозунг краски: "Профессиональное средство, созданное для непрофессионалов". Производитель так представил продукт, потому что выбрать нужный оттенок легко без помощи профессионала, использовать его в домашних условиях легко. Ко всему этому прилагается дополнительный бонус - приемлемая цена. Купить краску будет гораздо дешевле, чем воспользоваться услугами салона.

краска для волос сьес олео интенс отзывы

Производитель

Многие женщины, впервые услышав про краску "Сьес", заинтересуются ею больше, узнав, что продукт производится в Германии известнейшим брендом Schwarzkopf & Henkel. Компании более ста лет, и все это время она посвятила разработкам и созданию новых, все более полезных и качественных косметических средств. Бренд специализируется на изготовлении именно полезной и безопасной косметики, используя для ее создания максимум природных компонентов и минимум химических. В продукции фирмы имеется множество средств для ухода за детьми, чувствительной и тонкой кожей. Товары полностью безопасны и максимально заботятся о здоровье потребителей. То же касается и краски "Сьес", которая стала гордостью компании.

сьес краска для волос палитра отзывы

Состав

Для всех без исключения женщин подходит краска для волос "Сьес", отзывы о ней подтверждают заявление производителя. Компания уверяет, что продукт прекрасно окрашивает и не травмирует даже очень сухие волосы, с секущимися кончиками, или наоборот, слишком жирные локоны. Состав краски направлен на оздоровление, а не на дополнительное негативное воздействие. В качество средства заложен прекрасный результат окрашивания плюс оздоровление волос. После процедуры локоны не только не повреждаются и восстанавливаются, но и защищены в дальнейшем от вредного воздействия. Объясняется такой эффект тем, что в составе имеется множество полезных компонентов, например, алоэ вера, витамины, протеины пшеницы.

Палитра представлена более чем тридцатью оттенками, и все они продаются в обычных магазинах. После окрашивания волосы будут выглядеть более здоровыми, блестящими, станут послушными. Также не стоит волноваться по поводу результата. Отзывы о краске для волос "Сьес" гласят, что тон получается именно таким, который ожидается. Много положительных комментариев направлено в сторону консистенции средства. Пишут, что краска густая, кремообразная, ее легко наносить, и она не растекается за время воздействия. Волосы прокрашиваются ровно, и если случайно не замараться краской, то она сама на кожу не попадет.

Серии красок

На четыре линейки разделена краска для волос "Сьес". Палитра, отзывы о которой только положительные, не так богата, но представлена всеми необходимыми оттенками, и женщины, окрашивающиеся в классические цвета, с легкостью подберут свой тон. Итак, какими сериями богата краска?

  • Базовая линейка;
  • "Миксинг колор";
  • "Олео интенс";
  • "Глос сенсейшен".

Хочется о каждой поговорить в отдельности, более подробно.

краска для волос сьес без аммиака отзывы

Базовая серия

Эти краски разрабатывались для качественного домашнего окрашивания. После процедуры волосы приобретают насыщенный оттенок, который держится долго и смывается равномерно, практически незаметно, и здоровый блеск ухоженных локонов. Достичь такого эффекта удалось благодаря новой технологии. Красящие частички проникают в самые глубокие слои волоса и прочно там закрепляются, они способны закрасить даже седину.

Несмотря на то что в составе имеется аммиак, волосы краска не сушит. Этого не происходит по причине наличия в составе кератинового комплекса, который защищает структуру по всей длине. Также здесь имеется провитаминный комплекс, он разглаживает и питает волосы. Именно поэтому локоны на протяжении длительного времени сохраняют блеск и гладкость.

В серии представлено 29 тонов, и для большего удобства покупателей ее разделили еще на четыре линии: светлая, красная, каштановая и темная. Такой же классификации подвергнуты все серии.

Осветлители

Компанией разработаны уникальные осветлители, и теперь даже темноволосые женщины могут стать блондинками без помощи профессиональных мастеров. Эти средства не только идеально осветляют пряди без эффекта желтизны, но и разглаживают их. Для нейтрализации соломенного оттенка в упаковке к осветлителю прилагается бальзам с синими пигментами. В линейке имеются три средства:

  • Сильный осветлитель предназначен для не самых темных оттенков русого и каштанового. Результатом будет теплый цвет.
  • Интенсивный способен убрать полностью русый и каштановый пигмент, осветлить волосы на семь тонов. Результат - холодный.
  • Ультра - самый мощный осветлитель. Он ликвидирует напрочь все самые темные пигменты, осветляя локоны на восемь тонов, результат тоже холодный.

краска для волос сьес олео отзывы

Краска для волос "Сьес Олео Интенс": отзывы

Это средство, как и прочие в "Сьес", было разработано при участии профессиональных колористов и парикмахеров. Краска для волос "Сьес Олео", отзывы о которой все положительные, создана на основе натуральных масел. После окрашивания волосы невероятно блестят, и данный факт подтверждают множественные комментарии девушек, окрашивающихся "Олео Интенс". Пишут, что такого блеска не могла дать ни одна, даже самая дорогая, краска. Именно поэтому большинство женщин остановило свой выбор на данной серии.

Несмотря на то что эта краска для волос "Сьес" без аммиака (отзывы по такому поводу тоже имеются), результат окрашивания поражает воображение. Цвет сохраняется на длительное время, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии в сети. Как это получается? Все дело в том, что в качестве закрепителя цвета выступают масла. Они проникают вглубь стержня, прочно там оседают, запечатывают все выходы красящим пигментам и восстанавливают структуру заодно! Не стоит забывать о том, что масла прекрасно питают, увлажняют, защищают и оздоравливают локоны.

Серия разделена на четыре линии: светлые тона, темные, красные и каштановые. Особой популярностью пользуется краска для волос "Сьес" блонд. Отзывы девушек о светлых тонах восхищенные. Пишут, что раньше после окрашивания волосы ломались, иссушались и блекли, так как светлые оттенки самые губительные из-за наличия аммиака и окислителя. Теперь блондинки могут окрашиваться в любимые тона и лечить волосы одновременно! И все это благодаря масляной основе "Сьес Олео Интенс".

Эта серия отличается своими непревзойденными естественными оттенками. Какой бы вы цвет ни выбрали, после окрашивания шевелюра не будет выглядеть неестественно. Тона красивые, "мягкие", и отзывы женщин по этому поводу самые положительные. Пишут, что после окрашивания на волосах создается эффект мерцания: на светлых тонах - платиновые искорки, а на каштановых и темных - перламутровые.

краска для волос сьес сенсейшен отзывы

Краска для волос "Сьес Сенсейшен": отзывы

Это интереснейшая разработка бренда. Одним из безаммиачных средств является краска для волос "Сьес Глосс". Отзывы о ней твердят, что даже при отсутствии аммиака цвет держится на протяжении двух месяцев. Пишут, что вымывается с волос краска медленно и равномерно, не появляется некрасивых "проплешин" в цвете. Чем же примечательно данное средство? Все дело в том, что его выбирают женщины с поврежденными волосами, секущимися кончиками не просто так. Эта серия разработана для эффекта ламинирования волос. Специально разработанная формула позволяет красящим пигментам мягко проникнуть в стержни волос и прочно там закрепиться. Эффект ламинирования достигается благодаря запечатывающим компонентам. Производитель заявляет, что секущихся концов становится на 50 % меньше, и на столько же волосы меньше ломаются. Что по этому поводу пишут женщины?

Комментарии есть и положительные, и нейтральные. Кто-то пишет, что есть эффект ламинирования, кто-то его не заметил. Но все отмечают, что сама краска очень хорошая. Серия так же, как и остальные, поделена на четыре линейки: каштановые тона, темные, красные и светлые.

сьес краска для волос отзывы

"Миксинг колор"

Раньше для того, чтобы добиться красивых переливов на волосах, приходилось пользоваться услугами колориста, который профессионально подберет и смешает два оттенка, добавив модный цвет в базовый. Теперь можно так окраситься и самостоятельно при помощи краски для волос "Сьес Миксинг Колор". Серия имеет четыре линейки оттенков: красные тона, темные, светлые и каштановые. Многие девушки испробовали средство на себе и оставили лишь положительные отзывы.