Лучшие машины в "ГТА: Сан-Андреас": названия

0
0

Ни для кого не секрет, что «ГТА: Сан-Андреас» - это одна из самых популярных компьютерных игр во всей истории. Когда она появилась на свет, в ней имелись такие функции и возможности, о которых ранее геймеры не могли и мечтать. И при этом добавление этих функций не пошло во вред всем остальным аспектам игры. Более того, в этой игре впервые был добавлен многопользовательский режим. Во всех предыдущих частях «ГТА» была доступна только одиночная игра, что расстраивало многих геймеров. Но самое главное – это то, что количество моделей автомобилей здесь не уменьшилось. Наоборот, оно даже выросло, и теперь вы можете опробовать самые разнообразные транспортные средства. В данной статье вы узнаете некоторые названия машин в «ГТА: Сан-Андреас». Естественно, это не будут случайные марки автомобилей. Тем более не будут перечислены все названия, так как их слишком много. Вы узнаете названия машин в «ГТА: Сан-Андреас», которые выделяются на фоне остальных.

Критерии оценки

транспортные средства в gta

По каким критериям будут выбираться названия машин в «ГТА: Сан-Андреас»? Всего их будет три: внешний вид, скорость и стоимость. Вы узнаете о том, на какие машины стоит обращать внимание, если вы хотите, чтобы ваше транспортное средство выглядело сногсшибательно. Также вы сможете определить самую быструю и самую дорогую машину.

Зачем все это нужно? На самом деле, для игрового процесса ни один из этих показателей не играет особо важной роли, однако вы можете попытаться отыскать данные машины исключительно для собственного удовольствия. Прочитав статью, вы будете знать все необходимые названия машин в «ГТА: Сан-Андреас», и дальше вам останется только отыскать их непосредственно в самой игре.

Внешний вид

название машин в гта сан андреас

Это не самый простой пункт, так как остальные два являются точными значениями, в то время как привлекательность – это относительное понятие. Транспорт в «ГТА: Сан-Андреа» является столь разнообразным, что каждый найдет машину, которая ему нравится больше всего. Но если постараться, то можно выделить пару моделей, названия которых стоит запомнить. Например, очень стильно выглядит машина под названием Alpha, но ей не уступает впечатляющая Banshee. Для любителей ретро можно посоветовать искать машину под названием Blade. От других транспортных средств в GTA: San Andreas очень сильно отличается машина Comet, которую вы определенно захотите добавить в собственную коллекцию.

Скорость

машины в gta san andreas

Теперь, когда вы уже знаете, на какие автомобили стоит обращать внимание, если вас интересует внешний вид, пришло время разобраться с тем, какой автомобиль в игре является самым быстрым. Две машины в GTA: San Andreas могут развивать максимальную скорость, так что вам стоит запомнить названия и той, и другой. Первая – это Infernus, а вторая – Turismo. Что касается непосредственно самой скорости, то они могут разгоняться до 240 километров в час, что очень впечатляет.

Стоимость

транспорт в гта сан андреа

Если рассматривать все транспортные средства, то самым дорогим станет, естественно, танк Rhino, покупка которого обойдется вам в 110 тысяч долларов. Но если вы хотите узнать о том, какие автомобили являются самыми дорогими, то танк стоит исключить из сравнения. И тогда в результате останутся только три машины, каждая из которых стоит 105 тысяч долларов.

Первая из них уже упоминалась выше – это одна из самых красивых моделей в игре, Bullet. Обратите внимание на то, что она практически попала во все три категории, так как ее скорость составляет 230 километров в час, что всего на 10 километров в час меньше, чем у рекордсменов.

Второй автомобиль – это Cheetah, который также развивает скорость 230 километров в час, а также, по мнению многих пользователей, относится к категории самых красивых автомобилей, так что это название вам также стоит запомнить.

Ну и последняя машина, название которой будет упоминаться в этой статье, – это Super GT. Как и предыдущие автомобили, она имеет уникальный внешний вид, разгоняется до 230 километров в час, а также стоит 105 тысяч долларов.

Почему же в последнюю категорию не попали самые быстрые автомобили? Дело в том, что Turismo выглядит далеко не так привлекательно, поэтому его рекомендуется брать только в том случае, если вам нужна именно скорость. Что же касается Inferno, то внешний вид этого автомобиля впечатляет, но стоит он всего 95 тысяч долларов, то есть на десять тысяч долларов меньше, чем три победителя в данной категории.

Так или иначе, каждый из указанных в этой статье автомобилей заслуживает вашего внимания. Более того, рекомендуется внимательно исследовать обширный открытый мир игры в поисках других быстрых, дорогих и стильных машин.