Беспроводные наушники AirBeats: описание, характеристики и отзывы

0
0

На рынке уже давно появились беспроводные модели наушников. Большинство из них ценятся довольно высоко, пользователи оставляют положительные отзывы. К сожалению, некоторые компании выпускают достаточно дорогостоящую технику, однако высокая стоимость полностью оправдывается качеством. Именно поэтому на рынке стали появляться китайские модели. Компания AirBeats предлагает множество интересных вариантов за небольшую стоимость. Нужно заметить, что большинство наушников этой марки внешне мало чем отличаются от более дорогих и солидных вариантов. Однако следует сказать, что все характеристики и качество звучания, к сожалению, не дотягивают до максимального уровня.

airbeats беспроводные наушники

Описание

Технология создания беспроводных наушников AirBeats ничем не отличается от стандартной. Это устройство имеет небольшие размеры, что позволяет с легкостью разговаривать по смартфону, а также связывать модель с источником звука. Эти же наушники имеют микрофон, в целом что и дает возможность любому владельцу отвечать на звонки. Корпус вкладышей совсем небольшой, однако это не помешало производителю оснастить его панелью управления. Для того чтобы переключить мелодию, необходимо просто нажать на корпус наушника.

Встроен специальный контролер. Он нужен для того чтобы регулировать уровень громкости, а также настраивать варианты воспроизведения. Заряжается устройство при помощи USB-кабеля, подключается он к боковой части самого корпуса. Если говорить о качестве звука, то каких-то суперэффектов ждать не стоит. Следует также учитывать, что наушники беспроводные, значит, некоторые нюансы, связанные с частотными особенностями, не берутся во внимание.

беспроводные наушники airbeats

Комплектация

Ни для кого не секрет, что на дешевых наушниках экономят, в том числе продают устройство с неполной комплектацией. Однако в этот раз производитель представил широкий и охватывающий все потребности человека набор. Наушники имеют в комплекте кабель типа mini-USB, еще фиксатор, сделанный из пластика. В набор также входит дополнительный наушник. Однако нужно различать функциональность каждого из этих элементов. Основной наушник имеет микрофон, а также беспроводной модуль, а вот третий динамик, который идет в комплекте, нужен для того чтобы просто выполнять функцию вкладыша при необходимости.

беспроводные наушники bluetooth airbeats

Применение

Перед тем как начать работать с устройством, необходимо обеспечить полную связь с источником воспроизведения. Как это сделать? Следует нажать на символ беспроводного модуля и удерживать до того момента, пока не начнет мигать индикатор красно-синим цветом. Эта же кнопка отвечает за активацию устройства, а также за режимы работы плеера. После того как синхронизация будет завершена с приспособлением, начнется воспроизведение.

Функция беспроводной связи позволяет не только прослушать музыку, а также принимать звонки. Для того чтобы это сделать, необходимо нажать на эту же кнопку, после чего автоматически будет продиктован номер звонящего. И только после этого человек может принять или отклонить звонок. Для того чтобы завершить его, необходимо нажать на эту же центральную клавишу. Если нужно позвонить, то следует надавить дважды на кнопку. Нужно заметить, что эта функция позволяет набрать лишь последний номер в списке. В целом необходимо отметить, что данная опция в этих наушниках считается одной из самых мощных. Также следует обратить внимание, что эта модель позволяет человеку использовать максимум возможностей с минимальным интерфейсом.

airbeats наушники беспроводные отзывы

Ощущения

Данные беспроводные наушники AirBeats, отзывы о которых описаны ниже, немного напоминают вакуумные, они отлично держатся в ушной раковине и не выпадают. Более того, они не создают давления на голову человека. Даже при довольно длительном прослушивании музыки владелец не будет чувствовать какого-либо дискомфорта, даже больше – он с легкостью забудет об их использовании. Все пользователи, которые применяют наушники уже достаточно давно, замечают, что при постоянном ношении они просто «растворяются». Следует заметить, что даже с определенными недостатками в вопросах звука, некоторые отмечают, что наушники во многих жанрах предоставляют достаточно четкое, реалистичное и естественное воспроизведение. Микрофон работает также отлично, собеседник слышит каждое слово, связь не прерывается.

Кому подойдет модель?

Беспроводные наушники AirBeats (инструкция к ним идет в комплекте, однако в ней нет русского языка) подойдут всем, кто любит слушать музыку постоянно. Нужно заметить, что именно такие люди полностью оценивают преимущества беспроводных моделей перед проводными. Чаще всего покупают такие наушники женщины, которые постоянно в домашних делах, а также люди, занимающиеся спортом. Традиционные приспособления в таких случаях являются слишком неудобными, провода постоянно цепляются, а зимой довольно сложно отыскать их под тонной одежды. Также эта модель будет популярна среди студентов и школьников.

Благодаря тому, что беспроводные Bluetooth наушники AirBeats небольшие по размеру, любой человек с более-менее длинной стрижкой сможет скрыть эти наушники, тем самым делая их невидимыми. Помимо этого, нужно отметить еще одно дельное преимущество перед проводными моделями. Необходимо для этого вспомнить, при каких обстоятельствах сломались предыдущие наушники данного типа. Возможно, где-то был травмирован провод. Соответственно с такими приспособлениями подобные проблемы не случатся.

беспроводные наушники airbeats v 3

Положительные комментарии

Данные наушники привлекают покупателей благодаря своей эргономике и удобству эксплуатации. За счет того, что гарнитура беспроводная, ей пользоваться удобно. Связь и микрофон проявляют себя отлично, при разговоре никакие искажения и другие казусы не случаются. Нужно сказать, что китайский производитель сделал большой акцент на внешнем оформлении, так как дизайн эстетичный, также представлен в нескольких вариантах.

беспроводные наушники airbeats ye 106s

Негативные комментарии

Даже с тем, что беспроводные наушники AirBeats YE-106S (популярная модель) имеют привлекательный вид, все же качество материалов оставляет желать лучшего. Некоторые потребители говорят о том, что наушники получили довольно тонкую пластмассу. Она с трудом выдерживает какие-либо нагрузки. Многие покупатели отмечают, что корпус устройства трескается при падении. Если говорить об отзывах о качестве воспроизведения, то они также негативные. Но при сравнении с более бюджетными вариантами от китайских производителей нужно отметить, что все не настолько плохо. Однако особенности частот не раскрываются. Эту модель лучше всего приобретать тем, кто нередко разговаривает по телефону, любит пользоваться гарнитурой. Однако для меломанов эти наушники не рекомендуются.

беспроводной наушник airbeats инструкция

Итоги

То, что на рынке сбыта часто можно найти подделки этого продукта, в особенности беспроводных наушников AirBeats V 3, говорит о том, что модель действительно очень популярна. Даже с тем, что они имеют свои недостатки, стоимость и внешний вид полностью их оправдывает. Эти наушники подойдут тем людям, кто не хочет отдавать большие деньги за функциональный и в целом неплохой вариант. Стоимость этих приспособлений варьируется в пределах до 2 тыс. руб. Соответственно нужно понимать, что с качеством от Sony или Philips эти наушники сравниваться не могут. Однако для такой стоимости они предлагают довольно хороший вариант.

Нужно также отметить отличный дизайн, эргономику, а еще функциональность и реализацию беспроводной связи. В целом нужно уточнить, что наушники хорошие, есть небольшие проблемы со звуком, однако многих владельцев это не беспокоит. Много пользователей рекомендуют эту модель, как постоянную. Но нужно отметить часто встречающийся заводской брак. При заказе в интернет-магазине нередко к потребителю приезжают наушники, которые либо не могут связаться с устройством, либо из двух динамиков работает только один.

Основываясь на данной статье, можно однозначно понять, подходят ли эти наушники или нет. Также следует почитать дополнительные отзывы в Интернете, где, возможно, будет описана ситуация более конкретно.