Наушники "Филипс" - отличное качество по приятной цене

0
0

Наушники «Филипс» являются неотъемлемым аксессуаром как для активных людей, так и для любителей тишины и релакса. Поэтому компания разработала разнообразные модели с уникальными характеристиками, которые удивят и влюбят в себя даже самого требовательного покупателя. Отличаются они между собой дизайном, размерами и модификацией. На прилавках магазинов можно увидеть как проводные устройства, так и беспроводные. У последних за передачу сигнала отвечает специальный радиоканал. Также достаточно часто для такой гарнитуры производитель использует беспроводную связь – Bluetooth, что в некоторых случаях является очень удобным.

наушники филипс

Ассортимент наушников от компании «Филипс»

Он очень широкий. Хочется выделить специальные наушники «Филипс» (отзывы о них только положительные), которые рассчитаны на прослушивание аудиофайлов в помещении. Как правило, такими моделями пользуются профессионалы. Они оснащены разными полезными функциями. Особого внимания заслуживает опция шумоподавления.

Итак, рассмотрим продукцию торговой марки «Филипс». Что касается наушников, то модельный ряд представляют три основных вида гарнитуры: беспроводные, вкладыши и накладные. Диапазон улавливаемых частот не сильно отличается как у дорогих, так и у более дешёвых моделей и составляет в среднем 8-23500 Гц.

наушники беспроводные филипс

Общие технические характеристики

Все наушники «Филипс» имеют стандартный интерфейс проводного подключения 1 x mini-jack (разъём 3.5 мм), что, безусловно, очень удобно. Диапазон сопротивления от 16 до 32 Ом. Чувствительность в среднем 104 дБ. Что касается кабеля (проводные модели), то он может быть как односторонним, так и двухсторонним.

Габариты

Размер наушников этой торговой марки также во многом зависит от модели и основного её назначения. Компания предлагает как миниатюрные вкладыши, которые плотно прилегают к уху, обеспечивая чистое и качественное звучание, так и достаточно большие устройства закрытого типа. Последние предназначены в основном для прослушивания музыки и других аудиофайлов в помещении. Мобильными их, конечно, трудно назвать, однако такие наушники «Филипс» обеспечивают отличную шумоизоляцию и дарят ощущение комфорта.

наушники филипс отзывы

Цветовые решения

Палитра цветов не уступает своим разнообразием и утончённостью. Модели представлены в широком диапазоне оттеночной гаммы: от нежно-розового до классического чёрного. Такое решение позволило компании разработать наушники для широкого круга потребителей. Девушки выбирают нежные и светлые тона, парни отдают предпочтение более классическому оформлению, а вот солидные люди в основном приобретают устройства чёрного цвета (выводы сделаны на основании отзывов). Стоит заметить, что при выборе палитры решающим фактором становятся личные предпочтения покупателей.

Philips SHE3590 – наушники для телефона

«Филипс» – компания, которая предлагает потребителю качественную гарнитуру. Одна из достаточно популярных моделей – SHE3590. Это устройство предназначено для прослушивания музыки на телефонах, тип – вакуумный. Его преимуществом является стандартный штекер, рассчитанный на разъём в 3,5 мм. К плюсам также можно отнести широкий выбор цветовой гаммы, компактность, отличное звучание на высоких частотах, отсутствие посторонних шумов, совместимость со всеми современными аппаратами.

наушники для телефона филипс

Наушники беспроводные «Филипс» – модель SHB9250 WT/00

Девайс очень популярен среди покупателей. Philips SHB9250 WT/00 – гарнитура, в которой совмещены две технологии проводного и беспроводного типа подключения. Модель наушников представлена в двух цветах: чёрном и белом. Это устройство закрытого типа, которое поддерживает частоту 8-23500 Гц, а также имеет проводное подключение – 1 x mini-jack.

Что касается чувствительности, то здесь она увеличена до 106 дБ. Девайс не оснащён активным шумоподавлением, однако явным его преимуществом является максимальная входная мощность, которая составляет 40 мВт. Подключение к устройствам происходит через канал Bluetooth. Это является бесспорным достоинством, так как опция позволяет беспрепятственно наслаждаться музыкой в любом месте.

Наушники «Филипс» этой модели имеют приятный внешний вид, а также достаточно комфортабельны во время эксплуатации. Чашки мягкие, поэтому неприятных ощущений не возникает. Оголовье оснащено регулировкой, что придаёт устройству универсальность и обеспечивает удобную посадку. Амбушюры производитель сделал максимально качественными. Изготовлены они из мягкого пеноматериала. По производительности нареканий нет, звукоизоляция находится на высшем уровне. Многие люди отмечают в своих отзывах, что даже при длительном ношении дискомфорта не возникает.

Philips SHB9250WT/00

Дополнительные функции Philips SHB9250 WT/00

Функция автовключения позволяет за считаные секунды подключиться к любым аппаратам, оснащённым Bluetooth. Smart Touch предлагает массу очень важных опций, например, приостановку аудиофайла, регулировку громкости, переключение и др. При использовании этой модели появилась возможность не только управлять музыкой, но и вызовами. Для этого достаточно выставить настройки на смарт-устройстве.

Вне зависимости от цены наушники торговой марки Philips будут радовать своего владельца достаточно длительное время. Компания предоставляет гарантию на 12 месяцев. В этот период не только производится сервисное обслуживание, но и возможна полная замена гарнитуры при обнаружении заводского брака.