Сыворотка "Лора" с мезороллером: отзывы покупателей и косметологов

0
0

Каждая женщина хочет продлить свою молодость и сохранить красоту на долгие годы. Однако не у всех есть возможность посещать салоны красоты регулярно. Именно для таких дам была создана "Лора" - сыворотка с мезороллером, отзывы о которой указывают на ее отличное качество и отменные регенерирующие свойства.

крем сыворотка лора с мезороллером отзывы

Особенности сыворотки

Средство производства "Эвалар" является прекрасной альтернативой дорогостоящей салонной мезотерапии. Отзывы о сыворотке "Лора" с мезороллером существуют исключительно положительные, но поверить в это человек не сможет до того момента, пока не узнает обо всех ее особенностях и преимуществах.

В первую очередь следует отметить состав средства. В него входят только проверенные и качественные компоненты нового поколения. Средство воздействует на глубочайшие слои эпидермиса и усиленно омолаживает кожу.

Крем состоит из нескольких компонентов. Это:

  • витаминный комплекс, защищающий коллаген от нарушений;
  • несколько разновидностей омолаживающих пептидов, которые способствуют повышению показателей синтеза эластина и коллагена;
  • 3 типа гиалуроновой кислоты, увлажняющие кожные покровы и умножающие синтез имеющейся гиалуроновой кислоты в эпидермисе.

Благодаря удачному прохождению абсолютно всех клинических испытаний существуют только хорошие отзывы косметологов о сыворотке "Лора-мезоэффект" с мезороллером.

Средство отличается повышенной эффективностью. Всего за месяц серьезных испытаний сыворотка доказала, что с ней можно добиться заметных улучшений:

  • подтягивается овал лица;
  • максимально уменьшаются морщины;
  • ликвидируется пигментация;
  • кожные покровы становятся более увлажненными и эластичными;
  • лицо обретает равномерный тон и естественное сияние.

Положительные отзывы о креме-сыворотке "Лора" с мезороллером говорят о том, что средство обладает нежной и приятной консистенцией, не содержит в себе парабенов и всевозможных ароматических отдушек. Кроме того, покупатели рады доступной и простой инструкции - сыворотка свободно наносится на кожу и практически моментально всасывается.

Составляющие крема воздействуют на кожу таким образом:

  • трипептид способствует уменьшению обвислой кожи, стимулирует взаимодействие коллагена, а также умножает соединения гиалуронатов;
  • уникальный комплекс REGU-AGE, состоящий из пептидов риса и сои, улучшает микроциркуляцию, хорошо минимизирует количество свободных радикалов и надежно оберегает эластиновую и коллагеновую структуру;
  • гиалуроновая кислота третьего поколения NovHyal является главным источником питания кожных клеток, поддерживает формирование GAFs в эпидермисе, что позволяет омолодить кожу;
  • L-карнозини уникален тем, что обладает способностью омолаживать клетки кожи, которые только начинают стареть;
  • комплекс из растительной D-глюкозы Пентавитин, имеющий аналогичный коже состав, образовывает очень прочные связи, сохраняя баланс увлажненности, а также уменьшает раздраженность и покраснения.

Именно благодаря этим компонентам можно получить великолепный эффект, о чем твердят отзывы о сыворотке с мезороллером "Лора" от "Эвалар". Для использования средства абсолютно не требуются какие-либо навыки, ведь процесс прост и понятен каждому.

Мезороллер

Сперва это непонятное слово может напугать покупателей, но отзывы о сыворотке "Лора" с мезороллером и мезоэффектом легко могут успокоить. Несмотря на то что это устройство мало кому знакомо, научиться работать с ним можно довольно быстро, поэтому переживать не стоит.

Мезороллер состоит всего из двух частей - рабочей цилиндрической головки с титановыми микроиглами и рукоятки. Во время применения тонкие иголочки с лазерной заточкой делают множество микроскопических проколов на коже человека.

Устройство приводит в активность омолаживающие процессы благодаря ряду факторов:

  1. Иглы стимулируют кожные слои и неплохо помогают микроциркуляции кожи. Это способствует созданию более плотной и омоложенной ткани.
  2. Проколы позволяют компонентам крема-сыворотки проходить максимально глубоко в клетки. Таким образом эффект от использования самого средства увеличивается в несколько раз.

Именно такими особенностями обладает мезороллер. Отзывы о сыворотке для лица "Лора" свидетельствуют еще и о том, что это устройство идет в комплекте со средством, то есть на него не нужно дополнительно тратить деньги, а начинать использовать его можно сразу же после распаковки коробки.

сыворотка лора с мезороллером отзывы покупателей

Важнейшую роль играют иголочки на мезороллере, сделанные из титана. Они отличаются множеством положительных черт. К примеру, при попадании на них мелких крупиц, влаги или бактерий не остается грязи и ржавчины, что говорит и невозможности травмировать кожу. Кроме того, иголочки ни в коем случае не могут стать причиной воспалительных процессов и аллергических реакций.

Среди преимуществ использования мезороллера следует отметить:

  • безболезненность;
  • доступная стоимость;
  • отсутствие заметных рубцов и ран;
  • естественный процесс;
  • возможность многоразового применения;
  • быстрый процесс заживления микроскопических ранок;
  • воздействие на любые участки эпидермиса;
  • трансдермальная доставка необходимых активных компонентов в кожу;
  • возможность использования дома в любое время.

Уход за прибором

Хорошие отзывы о сыворотке "Лора" с мезороллером можно встретить и по поводу легкого ухода за устройством. Его не нужно выбрасывать и заменять абсолютно новым после каждой процедуры, так как вполне достаточно будет обычной стерилизации. Чтобы выполнить процедуру правильно, следует взять 3-7% раствор перекиси водорода или этиловый спирт. В него необходимо опустить прибор и оставить примерно на полчаса, после чего достать, хорошенько просушить и убрать в специальный бокс до следующего использования.

Эффект

Правдивые отзывы о сыворотке "Лора" с мезороллером и мезоэффектом помогают незнающим людям понять, какой эффект дает это средство и получится ли добиться желаемого результата благодаря ему. Максимальный эффект от сыворотки и мезороллера можно получить только в том случае, если использовать их систематически. Конечно, после первого сеанса уже будут заметны первые результаты, но останавливаться на этом не стоит.

Женщинам до 30 лет можно применять крем не более одного раза в неделю, более старшим дамам - дважды за 6-7 дней. Для любой возрастной категории общая продолжительность курса составляет не менее 10 и не более 12 процедур. При этом повторять ее рекомендуется каждые 4 месяца.

Спустя месяц можно будет радоваться положительному эффекту. Сперва он проявляется в виде омоложения, то есть, с поверхности кожи исчезают все мелкие морщинки и скрываются более глубокие. Также сыворотка выравнивает тон кожи и делает ее увлажненнее, а оттенок - насыщеннее. Отзывы о сыворотке с мезороллером и мезоэффектом "Лора" ("Эвалар") лишь доказывают положительный результат.

лора эвалар сыворотка с мезороллером отзывы

Принцип воздействия

Мезороллер увеличивает эффективность сыворотки. Вещества с кремом с богатым химическим составом способствуют усовершенствованию выработке коллагена, его сохранению, а также напитыванию клеток кожи и устранению радикалов, активно провоцирующих старение. Устройство оказывает на кожу только механическое воздействие, тем самым стимулируя кожные клетки.

Проведение процедуры

Крем-сыворотку необходимо использовать, придерживаясь определенных правил. Они помогут быстрее получить нужный эффект и не навредить своей коже. Ниже описаны три основных шага в применении средства и мезороллера. Следует запомнить, что пропуск хотя бы одного из них не допускается, так как в итоге результат будет получен совсем не тот, который хотелось бы.

Очищение

Просмотрев отзывы покупателей о сыворотке "Лора" с мезороллером, сложно понять, как ею правильно пользоваться, так как люди описывают лишь свои ощущения и полученный результат. Поэтому, прежде чем приобретать средство, нужно ознакомиться с правилами его применения.

Первым шагом является очищение кожи лица, без которого процедура может вызвать побочные эффекты. Перед процедурой нужно смыть всю декоративную косметику и избавиться от других загрязнений с помощью воды и косметических средств (тоник, лосьон, пенка). Сперва следует умыться обычной водой, а затем обработать кожу очищающим средством, нанеся его на ватный диск.

лора сыворотка с мезороллером отзывы

Обработка кожи

Подготовив кожу к процедуре, следует нанести на нее немного сыворотки. При этом запрещается затрагивать область глаз и губ, так как они считаются слишком чувствительными местами. Далее кожа обрабатывается мезороллером поэтапно:

  1. Лоб. Сперва нужно нежными покатывающими движениями пройти по линии лобной зоны снизу вверх, а затем выполнить такие же манипуляции справа и слева по диагонали, направляясь от внутренней зоны брови к верхней части лба.
  2. Скулы и щеки. Прибор следует передвигать в направлении от носогубок до самых висков по диагонали. Область носа при этом затрагиваться не должна.
  3. Шея и подбородок. Плавными вертикальными движениями нужно проработать область шеи, двигаясь сверху вниз.

Вся процедура занимает не более 10 минут. После работы с мезороллером следует еще раз обработать кожу сывороткой.

Защита лица

Если после проведения процедуры требуется выходить на улицу, то кожу следует обработать специальным кремом от ультрафиолетовых лучей из этой же серии. Это нужно делать в любой период года, а не только летом. Если же выходить из дома нет необходимости, то и использовать этот крем не нужно.

Противопоказания

Крем-сыворотка не имеет серьезных побочных действий, а мезороллер с тонкими иглами не оставляет после себя гематом или других повреждений. Единственный нюанс - после процедуры может появиться сухость, но это легко можно исправить с помощью обычного увлажняющего крема.

Специалисты не рекомендуют применять средство при наличии таких проблем:

  • герпес;
  • угревая сыпь;
  • псориаз;
  • грибковые поражения.

Единственное, что требуется соблюдать для достижения видимых результатов - это систематическое и грамотное использование мезороллера с иглами.

лора сыворотка мезоэффект с мезороллером отзывы

Требования к применению мезороллера

Использовать устройство разрешается только персонально. Доктора и косметологи категорически запрещают отдавать мезороллер в пользование другому человеку, так как имеется риск занести инфекцию или попросту сломать прибор, если он находится в неумелых руках.

Мезороллер рассчитан на 15 сеансов. После этого его обязательно требуется заменить, так как к этому времени иглы уже затупятся и не смогут выполнить все свои функции. Также он может повредить кожные покровы, поэтому на этом устройстве не стоит экономить.

эвалар лора сыворотка мезоэффект с мезороллером отзывы

Процедуру с мезороллером не рекомендуется совмещать с какими-либо другими процедурами, которые способны раздражать или повышать чувствительность кожи. После обработки лица этим прибором и сывороткой запрещается посещать сауну, солярий или обычный пляж в течение недели.

Отзывы косметологов о сыворотке "Лора" с мезороллером

Сыворотку приобретают и используют не только обычные люди, но и опытные косметологи, которые оценивают ее, как специалисты, а не просто люди, желающие улучшить состояние своей кожи. Отзывы о косметике "Лора" (сыворотка с мезороллером и мезоэффектом) они оставляют чаще положительные, чем отрицательные.

В первую очередь специалисты отмечают, что средство действительно способно восполнять дефицит влаги в тканях, а также предотвращать сухость. Они рекомендуют сыворотку всем своим клиентам, так как она активизирует выработку естественных компонентов, которые обеспечивают упругость кожи.

Настоящие мастера с опытом работы более 15 лет хорошо отзываются об игольчатом цилиндре, который мягко и практически незаметно прокалывает ткани, готовя их к поступлению питательных веществ. Также они утверждают, что гипоаллергенный титан не несет никакого вреда здоровью.

Отзывы покупательниц

Множество отзывов сыворотка "Лора" с мезороллером получает от обычных покупателей. Их радует возможность защитить свою кожу от ветра и холода в зимнее время, что с другими средствами сделать довольно трудно.

косметика лора сыворотка мезоэффект с мезороллером отзывы

Покупательницы утверждают, что положительный результат они заметили очень быстро. Уже через месяц их кожа стала гладкой и совсем перестала шелушиться. Кроме того, исчезли все морщины и мелкие прыщики, которые часто смущают молодых девушек.