Геннадий Гончаров: биография, фото и интересные факты

0
0

Известный гипнотизер мирового уровня Геннадий Гончаров является основателем Московской школы самогипноза и гипноза, где под его непосредственным руководством преподаются серьезнейшие теоретические знания, а также проводятся исследования возможностей человеческого сознания и гипноза. Гончаров Геннадий – гипнолог, который разработал инструкцию по применению данного вида психологического воздействия, как в медицине, то есть в лечебных целях, так и спорте, бизнесе, искусстве, политике и на эстраде.

геннадий гончаров

Геннадий Гончаров: биография

Родился он в 1961 году 7 августа в Могилевской области Белорусской ССР. По гороскопу он Телец, рожденный в год Быка. Уже с детства было заметно, что мальчик не такой, как остальные дети. Он был очень любознательным и постоянно задавал вопросы. Однако его интересовало не то, что, как правило, входит в круг интересов обычных детей, а все, что связано со смыслом жизни, а также с потусторонним и т.д. Он очень рано почувствовал в своей жизни присутствие каких-то особых сил. Это было тогда, когда ему едва исполнилось 5 лет. Он, как и многие другие детишки, бегал за ветром и желал взлететь. Но вдруг почувствовал, что стал слишком тяжелым, и что когда-то давно у него было другое тело, которое умело летать. Маленький Гена также любил наблюдать за звездным небом и чувствовал, что там сокрыто множество тайн.

 геннадий гончаров отзывы

Наследственность

Будущий гипнотизер Геннадий Гончаров воспитывался у своей бабушки, которая была знахаркой и потомственной народной целительницей. Она обладала выдающимися экстрасенсорными способностями. Именно бабушка первая заметила, что ее внук, Гена, обладает врожденными способностями к концентрации внимания. Знакомых шокировало то, как мальчик часы напролет мог думать над чем-то, пока не находил правильного решения. Он совершенно не нервничал и сохранял спокойствие. Кроме этого он обладал даром предчувствия, и мог предвидеть то, что скоро произойдет.

Первая встреча с гипнотизером

Когда Геннадий Гончаров был учеником начальных классов, он получил от судьбы, как потом признавался, бесценный подарок. Он встретился с Анатолием Барди – известным гипнотизером. Мальчик был в восторге от трюков и всевозможных чудес, которые показывал современный маг. Геннадий не растерялся и спросил у гипнотизера, как у него это получается. Посмотрев на мальчика, Барди сказал ему, что тот обладает врожденным даром, который нужно развивать. Затем он посоветовал ему заниматься саморегуляцией! Несмотря на то что Геннадию было чуть больше 10 лет, он понял суть сказанного и с того времени по сей день постоянно совершенствует свои навыки и с этой целью занимается аутотренингом.

геннадий гончаров биография

Трудности

Геннадий Гончаров сегодня является основателем школы, хотя в свое время он был самоучкой. При этом главной трудностью для него был поиск нужной литературы. В те годы таковой, притом на русском языке, практически не было. Однако ему всегда везло в этом вопросе, книги появлялись, как по мановению волшебной палочки. Как будто кто-то свыше посылал ему нужную литературу. После того как Геннадий заканчивал чтение той или иной профессиональной книги, он начинал анализировать ее и занимался экспериментированием. Он был доволен своими результатами. После этого он долго и изнурительно тренировался. Например, ему нужно было, не мигая, в течение 6 часов смотреть на кончик ручки или карандаша. Это делалось для выработки концентрации внимания. А знаете, сколько для этого затрачивалось энергии?! А еще ему удавалось при помощи концентрации склонить стрелку компаса в ту сторону, куда ему хотелось в тот момент.

гончаров геннадий гипнолог

Занятия

Для того чтобы добиться желанных результатов, юный Геннадий Гончаров, помимо концентрации внимания, должен был тренировать свое тело, а также закалить свою волю. Он время от времени изнурял себя голодом, в холодную и снежную погоду выходил на улицу босым и бегал по снегу, а иного даже пробовал ходить по раскаленным углям. Он верил, что если будет спать с книгой под подушкой, это поможет ему в кратчайшие сроки овладеть многими полезными и неведомыми ему знаниями. После этого он видел вещие сны. Геннадий также обладал телепатическими способностями, ему удавалось передавать на расстоянии мысли и образы. Он умел получать, призывать из общего потока нужную ему информацию. Тренировал свою память и научился запоминать огромное количество цифр и слов, в уме решал сложные задачи и возводил в степень или извлекал квадратный корень из довольно больших чисел.

гипнотизер геннадий гончаров

Работа или хобби?

Для того чтобы развиваться дальше, Геннадий придумал для себя некий идеальный образец, на который можно равняться, у которого можно спросить совета, а потом получить ее в виде правильных мыслей. Чем дальше, те больше жить без него становилось невозможным. Именно этот внутренний голос научил его самоконтролю.

Мировое признание

В 1992 году Геннадий Гончаров отправился в Японию, чтобы принять участие в Токийском всемирном конкурсе экстрасенсов и гипнотизеров. Сюда съехались более двухсот экстрасенсов, оракулов, магов, гипнотизеров со всего мира. Они представляли членам жюри свои необычные возможности, различные трюки, которые мы привыкли называть чудесами. Все фиксировали навороченные приборы, созданные гениальными японскими учеными. Однако самым важным испытанием было решение сложных задач, которые перед участниками ставило жюри. Это исключало возможность трюкачества. И вот на долю Гончарова выпало такое испытание. Он должен был ввести в транс и погрузить в состояние детства крупного 50-летнего мужчину. Ему это удалось, что зафиксировали аппараты. Подопытный пел голоском 10-летнего мальчика, плясал, по-детски вскидывая ноги, а аппараты фиксировали у него пульс, давление и другие характерные для 10-летнего мальчика параметры.

Затем Геннадий "ввел" его в подростковый возраст, и также все было проверено. Таким образом, жюри признало его победителем и лучшим из гипнотизеров мира. Это было большое достижение для русского экстрасенса и с тех пор число его последователей увеличилось в несколько раз.

самогипноз геннадий гончаров

Основание школы

Где-то в начале 1988 года в газетах можно было найти вот такое объявление: "Уроки гипноза, обучение. Геннадий Гончаров готов поделиться своими знаниями". В то время мало кто слышал об экстрасенсе, но, тем не менее, находились люди, которые желали получить подобные знания. Другие же шли к нему в надежде исцелиться от своих недугов. Геннадий принимал всех с большим удовольствием, помогал чем мог, однако его основной целью было не лечение, а обучение. Когда-то он постигал все эти знания самостоятельно, и сильно преуспел в этом. Он понимал, что пришло время делиться всем накопленным. Самогипноз Геннадия Гончарова впоследствии стал настоящим брендом. Согласно выработанному им методу, люди, обучившись этому, должны были помогать как себе, так и окружающим. После того как он вернулся из Японии, получив всемирное признание и медаль лучшего экстрасенса на планете, число его учеников и последователей резко возросло. Именно в это время была создана его Московская школа гипноза. Ее основная цель - обучение саморегуляции, благодаря чему люди смогут раскрывать в себе творческие способности, а это приведет их к самосовершенствованию.

гипноз обучение геннадий гончаров

Достижения

В Школе Геннадия Гончарова обучают следующему:

  • Что делать, чтобы расположить к себе того или иного человека?
  • Как из оппонентов сделать союзников?
  • Как найти большое число покупателей своего товара?
  • Как обезвредить себя от дурного влияния?
  • Как избавиться от зависимости (алкогольной, наркотической, табакокурения и др.)?
  • Как похудеть?
  • Как разлюбить?
  • Как повысить иммунитет?
  • Как найти цель в жизни и т.д.

Кто такой Геннадий Гончаров? Отзывы клиентов

В сети можно найти множество откликов о том, что же представляет собой этот экстрасенс. Надо отметить, что они как положительные, так и отрицательные. Это означает, что кому-то он, безусловно, помог, а кому-то - нет. Некоторые считают Геннадия Гончарова и его учеников шарлатанами, а другие верят им. Ну, во-первых, каждый знает, что в деле, в котором замешаны “потусторонние” силы, очень важны вера и настрой. Без них ничто не сможет помочь. Кроме этого, есть люди, которых называют крепкими орешками, и на которых никакой гипноз не действует. Все это сложно, и верить или нет – ваше личное дело, но если вы желаете попробовать, то запаситесь терпением и верой, иначе ничего не получится.