Бутики "Неспрессо" в Москве: адреса и отзывы посетителей

0
0

Для ценителей настоящего и вкусного кофе были открыты в Москве бутики "Неспрессо". На сегодняшний день насчитывается 9 заведений. Первые салоны сразу стали популярны у любителей кофе, а поэтому сеть получила дальнейшее развитие в столице и за ее пределами.

"Неспрессо" - это сеть магазинов по продаже кофемашин и сопутствующих аксессуаров юридическим и физическим лицам. Концепция бренда устроена таким образом, что любой посетитель может продегустировать разнообразные сорта кофе, отведать различные исполнения кофейных напитков и навсегда стать поклонником данного заведения.

бутики неспрессо в москве

Грандиозное открытие 3 последних бутиков "Неспрессо" в Москве

В конце 2016 года в Москве состоялся официальный релиз сразу 3 бутиков, которые открылись в ТЦ "Метрополис", ТЦ "Мега Химки" и галерее "Времена года". Для гостей была представлена новогодняя коллекция кофейных напитков. Над их созданием трудились эксперты, вдохновленные австрийскими десертами. Фруктовый аромат линцинского торта, шоколадно-абрикосовый торт "Захер", а также аромат яблочного штруделя воплотились в кофейных блендах.

бутики неспрессо в москве адреса

Гостями стали известные артисты, певцы и деятели искусства, которые смогли оценить эксклюзивную новогоднюю коллекцию кофе "Неспрессо". Любой желающий может оценить вкус и аромат напитков кофейных блендов, а также приобрести кофемашины, чтобы готовить дома самые аппетитные кофейные напитки. В бутиках "Неспрессо" в Москве можно продегустировать и купить 24 бленда, которые не смогут оставить равнодушным ни одного кофейного знатока.

Качество бобовых зерен

Главное качество "Неспрессо" - это непревзойденный вкус и высокое качество кофе. Только представьте, что общий мировой объем кофе может сравниться по стандартам качества с "Неспрессо" всего лишь 1-2%.

Широкая гамма кофейной палитры обусловлена географией плантаций (Бразилия, Колумбия, Индия, Эфиопия, Коста-Рика и многие другие), где добывается зерна, а также искусством купажирования и обжарки. Прежде чем ягодам удастся попасть в руки мастера по обжарке, им требуется пройти более 70 ступеней контроля качества. Все зерна собираются только вручную. "Неспрессо" заботится о непревзойденном качестве кофе от процесса выращивания до попадания его в вашу чашку. Бутики "Неспрессо" в Москве ставят своей целью доставить удовольствие каждому посетителю потрясающим кофейным напитком и высоким уровнем сервиса.

неспрессо бутики в москве часы работы

Где можно встретить кофейные бутики?

Как уже ранее было отмечено, на сегодняшний день в Москве можно посетить 9 бутиков, их адреса следующие:

  • Красная площадь, 3 (2 этаж);
  • Новинский бульвар, 31;
  • Проспект Вернадского, 6;
  • улица Земляной вал, 33;
  • улица Большая Дмитровка, 13;
  • Пресненская набережная, 2;
  • Кутузовский проспект, 48 (галерея "Времена года");
  • Ленинградское шоссе, 16А (ТЦ "Метрополис");
  • г.Химки, 8-ой микрорайон, корпус 2 (ТЦ "Мега Химки")

На официальном сайте бренда можно найти адреса бутиков "Неспрессо" в Москве и иных городах, а также познакомиться с ассортиментом продукции, кофемашинами (получить полезные советы и рекомендации) и кофейными капсулами.

неспрессо бутики в москве часы работы

Отзывы посетителей

Посетители кофейного бренда положительно отзываются о заведении: сюда всегда можно прийти дружной компанией или одному и комфортно провести время в окружении потрясающих ароматов кофе и дружелюбного персонала. Многими были отмечены и дизайнерские идеи внутреннего интерьера и вывески бутика. Некоторые посетители заведения выразили сожаление, что бутик не является кофейней, но получить порцию напитка может каждый, что приятно. Что еще также оказалось немаловажным - это часы работы бутика "Неспрессо" в Москве. Работает заведение с 10 утра и до 10 вечера. После трудового дня заглянуть в заведение на чашечку кофе можно, не беспокоясь о времени.