ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в Санкт-Петербурге: адреса отделений, режим работы и отзывы

0
0

С приходом экономического кризиса многие финансовые учреждения прекратили свою деятельность. На плаву остались только самые «стойкие». Одним из них является банк «Уралсиб». В Санкт-Петербурге функционирует множество филиалов учреждения, где предоставляется широкий спектр финансовых услуг.

Основные сведения

Сегодня банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге знают практически все. Финансовое учреждение было основано в 1988 году в последние годы существования СССР. Сегодня банк входит в топ 30 финансовых учреждений в России. Предоставляется огромный спектр услуг для частных клиентов, а также юридических лиц. Если верить отзывам, финансовое учреждение является одним из наиболее популярных в Северной столице и стоит на одном уровне со Сбербанком.

банк уралсиб в санкт петербурге
Радует прекрасно развитая филиальная сеть учреждения. В Санкт-Петербурге начитывается более 15 офисов и около 80 банкоматов. В каждом отделении имеются также терминалы самообслуживания. Где найти банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге? Адреса отделений указаны на официальном сайте учреждения. К наиболее посещаемым можно отнести:

  • улица Инженерная, 9;
  • Вознесенский проспект, 34 Г;
  • улица Восстания, 8А;
  • улица Нахимова, 11;
  • улица Савушкина, 13;
  • Московский проспект, 119;
  • проспект Ветеранов, 76.

Все отделения и банкоматы находятся в непосредственной близости от станций метро. Время работы с 9:30 до 18:00 ежедневно, кроме выходных.

Кредиты от банка «Уралсиб»

Предлагает действительно выгодные программы кредитования банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге. Адреса, по которым можно заключить сделки, указаны выше. Выгодные процентные ставки предлагаются для всех клиентов. Однако тем, кто ранее сотрудничал с финансовым учреждением, удастся заключить сделку на более лояльных условиях. Тем, кто получил персональное предложение от банка, можно взять деньги на собственные цели под 13,9% годовых. Максимальная сумма – 1 500 000 рублей. При этом не играет роли, имеет ли клиент официальное трудоустройство.

уралсиб банк в санкт петербурге
Людям, которые впервые обращаются в банк, могут быть предложены кредиты без обеспечения. При этом потенциальный клиент уже должен иметь официальное место работы. Предоставление справки о доходах обязательно. Ставка по такому кредиту – 15% годовых. Сумма сделки может быть от 50 тысяч до миллиона рублей.

Предлагает оформить также рефинансирование кредитов банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге. Минимальная сумма сделки – 35 тысяч рублей. Ставка по такому договору составит 14,9% годовых.

Кредиты на транспорт

Автомобиль – не роскошь, в средство передвижения. Особенно хорошо понимают это высказывание жители Северной столицы. Чтобы добраться от одного конца города в другой, может потребоваться немало времени, а пересадки на общественном транспорте забирают драгоценную энергию. Покупка авто - лучшее решение проблемы. Но позволить себе такое приобретение может далеко не каждый. На помощь придет банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге.

банк уралсиб санкт петербург вклады
Заключив сделку с финансовым учреждением, можно приобрести как новое, так и подержанное транспортное средство. При этом условия кредита будут зависеть от марки авто. Так, машину отечественного производства можно купить под 8% годовых. Обязательным является первый взнос не менее 20% от первоначальной стоимости. Тем, кто решил купить новую иномарку, необходимо рассчитывать на 13,5% годовых по кредитному договору.

Ипотека

Приобретение жилья – актуальная проблема для многих молодых семей. Накопить нужную сумму до вступления в брак удается далеко не всем. Многие рассматривают возможность приобретения жилья в кредит. Заключить сделку такого рода можно во всех отделения банка «Уралсиб» в Санкт-Петербурге. Финансовое учреждение предлагает сразу несколько ипотечных программ. Наибольшей популярностью пользуются сделки, предполагающие приобретение готового жилья в новостройках. Заключить договор можно под 11% годовых. Обязательным является первоначальный взнос не менее 10% от цены недвижимости.

уралсиб банк санкт петербург банкоматы
Если дом находиться на этапе строительства, можно получить более лояльные условия кредитования. Ставка – 10,5% годовых. Аванс также обязателен. Максимальный срок такого кредитования – 25 лет.

Что еще предлагает банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге? Ипотека - не повод отказываться от других возможностей. Если заемщик планирует отпуск или важные мероприятия в жизни (свадьба, рождение ребенка), могут быть оформлены кредитные каникулы.

Карты от банка «Уралсиб»

В Санкт-Петербурге банкоматы можно встретить практически на каждом углу, при этом магазины, в которых невозможно было бы расплатиться банковской картой, практически отсутствуют. Неслучайно финансовое учреждение предлагает несколько программ в этом направлении. Наиболее востребованными остаются кредитные карты. На счету можно хранить собственные сбережения, в случае необходимости воспользоваться финансами банка.

Особенностью кредитных карт от «Уралсиба» является возможность бесплатного обслуживания на протяжении первого года пользования. При этом лимит средств на счету может достигать 500 тысяч рублей. Начиная со второго года стоимость обслуживания – 900 рублей. Списывается один раз в дату оформления сделки.

уралсиб банк в санкт петербурге адреса отделений
Банк «Уралсиб» в Санкт Петербурге предлагает оформить также расчетные карты для сбережения собственных средств. Выпуск карты и годовое обслуживание – 2999 рублей.

Срочные вклады

Депозит – отличная возможность защитить свои сбережения от инфляции и даже немного преумножить их. Прекрасные условия предлагает банк «Уралсиб» в Санкт Петербурге. Вклады доступны для всех желающих граждан РФ. Высокой доходностью отличается вклад под названием «Добрый день». Заключить сделку можно на 200 или 400 дней. Необходимо учитывать, что частичное снятие средств или процентов по договору не предусмотрено. Пополнять депозит также нельзя. Существенный плюс – капитализация процентов. Ставка – 9% годовых.

уралсиб банк в санкт петербурге адреса
Популярностью пользуется также программа «Рост». Что предлагает банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге? Вклады по программе «Рост» могут регулярно пополняться. При этом ставка колеблется от 6,6 до 6,8% годовых.

Вклады с высокой доходностью могут оформить клиенты пенсионного возраста. Название программы – «Почетный пенсионер». Договор может быть заключен на срок от 90 до 732 дней. Возможно пополнение вклада. Ставка – 7,36% годовых.

Премиальное обслуживание для состоятельных клиентов

Отзывы показывают, что для того, чтобы стать VIP-клиентом банка, необходимо единовременно оформить депозит на 3 миллиона рублей. Премиальное обслуживание подразумевает работу с персональным менеджером, условия сотрудничества также подбираются индивидуально. Особого внимания заслуживают выгодные страховые программы, позволяющие создать финансовую подушку для различных незапланированных ситуаций. Банк «Уралсиб» предлагает застраховать жизнь и здоровье близких, создать защиту во время путешествий. Предлагаются также интересные пенсионные программы для финансовой независимости в старости.

Каждый VIP-клиент имеет возможность на лояльных условиях заключить договор для обслуживания сейфовой ячейки. Это одна из услуг, благодаря которой пользуется популярностью банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге. Адреса отделений с сейфовыми ячейками указаны выше.

Для VIP-клиентов предлагаются выгодные инвестиционные и кредитные программы. Подробные условия можно уточнить у персонального менеджера.

Кредитование малого бизнеса

Банк «Уралсиб» в Санкт-Петербурге предлагает оформить кредит для частных предпринимателей. Существует несколько интересных программ на выбор. Каждый имеет возможность взять деньги для увеличения торгового оборота. Максимальная сумма – 170 миллионов рублей. Ставка по такому договору – 14,3% годовых. Можно также оформить договор, охватывающий сразу несколько услуг. Помимо того, что банк предоставит финансы частному предпринимателю, он предложит еще выполнять инкассацию выручки. Ставка по такому договору будет 16,8% годовых.

отделения уралсиб банка в санкт петербурге
Особые условия предлагаются тем клиентам, которые имеют расчетный счет в банке. Кредитование выполняется в том случае, если на счету недостаточно средств для проведения платежных операций. Договор может быть заключен на сумму от 300 тысяч до 17 миллионов рублей. Ставка – 15,6% годовых.

Под залог имущества может быть оформлен кредит по программе «Бизнес-Инвест» на развитие собственного дела. Под 13% годовых можно получить до 170 миллионов рублей на срок до 10 лет.

Размещение свободных средств

Что делать с деньгами, которые временно не используются? Стоит обратить внимание на депозитные программы для бизнеса. Радует клиентов уникальная возможность оформления депозитного договора в режиме реального времени без посещения офиса. Такой договор может быть заключен на год под 8,6% годовых.

Популярностью пользуется депозитная программа с возможностью досрочного расторжения договора. Клиенту выдает карту (ключ к счету) экономист банка «Уралсиб». В Санкт-Петербурге банкоматы имеются возле каждого отделения. Договор может быть заключен максимум на 36 месяцев. Ставка – 8% годовых.

Популярностью пользуется также депозит управляемый с возможностью снятия и пополнения вклада в любое время. Договор может быть заключен на срок от 3 до 13 месяцев. Ставка – 7,5% годовых.

Зарплатные проекты для юридических лиц

Банк «Уралсиб» предлагает современный удобный способ оплаты труда сотрудникам. Все что нужно сделать - это заключить сделку на выдачу зарплатных карт. Программа имеет ряд преимуществ как для организации, так и для ее сотрудников. Зачисление денег происходит моментально. Выходные и праздничные дни – не исключение. Для организации выделяется персональный менеджер. Кроме того, компания, заключившая договор, получает обслуживание на более лояльных условиях. Руководитель может оформить премиальную карту.

Сотрудники могут снимать деньги в любом банкомате РФ без дополнительной комиссии, а также оформлять кредит на выгодных условиях. О зачислении средств на счет приходит смс-уведомление. Клиентам регулярно предлагаются акции и скидки от партнеров банка.

Отзывы о работе банка «Уралсиб» в Санкт-Петербурге

О работе финансового учреждения можно услышать чаще всего положительные высказывания. Особенно хорошие отзывы можно найти про клиент-банк «Уралсиба». Санкт-Петербург – крупный мегаполис. Обратиться непосредственно в отделение удается не всегда. При этом большинство вопросов можно решить в режиме реального времени.

Радует большое количество финансовых услуг. Клиенты могут самостоятельно выбирать - инвестировать собственные средства или оформить кредитный договор.