Отель Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*, Турция: обзор, номера и отзывы туристов

0
0

Уже много лет турецкие курорты пользуются неизменным успехом среди наших туристов. Исключением не стал и пригород Белека, в котором можно отыскать фешенебельные пятизвездочные отели, предоставляющие своим гостям прекрасные номера и обслуживание высокого уровня. Одним из таких комплексов является Regnum Carya Golf Spa Resort. Именно о нем пойдет речь в нашей статье.

Немного об отеле…

Regnum Carya Golf Spa Resort по праву можно назвать одним из лучших комплексов Турции. Находится он в Кадрие – курортном поселке близ Белека (расстояние до центра составляет всего один километр). Добраться до отеля достаточно просто, поскольку расстояние до аэропорта в Анталии составляет всего 45 километров, дорога занимает около 25 минут.

Regnum Carya Golf Spa Resort находится на берегу Средиземного моря. Его гости имеют возможность насладиться прекраснейшей средиземноморской природой и ультрасовременным дизайном отеля. На всем турецком побережье сложно найти столь прекрасный комплекс, как Regnum Carya Golf Spa Resort. Отель имеет невероятно развитую инфраструктуру, благодаря которой ваш отдых запомниться надолго. Чего только нет в этом прекрасном месте… Но обо всем по порядку.

regnum carya golf spa resort

Комплекс включает в себя основное пятиэтажное здание и сто одноэтажных коттеджей. Какие апартаменты предпочесть – выбирать вам.

Номерной фонд

Regnum Carya Golf Spa Resort (Belek) предлагает потрясающий выбор апартаментов для проживания. В общей сложности в отеле имеется 553 номера. Выбрать апартаменты для проживания можете из следующих категорий:

  1. Luxury Room Golf View – самый простой номер из имеющихся в наличии. Он имеет площадь порядка 62 м кв. и оснащен балконом с видом на поле для игры в гольф (12 м. кв.). Кроме прочих благ, апартаменты оснащены гардеробной комнатой. В них может разместиться четверо гостей.
  2. Luxury Suite Sea View имеет площадь 100 м кв., оснащен балконом и гардеробной, номер находится в основном здании. Окна апартаментов выходят на море. Стоимость проживания в таком номере начинается от 250 долларов сутки. В комнате имеется собственная кофемашина. Стоимость пребывания начинается от 250 долларов сутки.
  3. Junior room sea view имеет площадь 50 м кв. и вид из окон на побережье. Номер оснащен балконом.
  4. Family room с площадью 85 м кв. оснащена двумя отдельными спальнями и просторной террасой (24 м кв.), а также гардеробной комнатой и двумя санузлами. Окна таких апартаментов могут выходить на поле для гольфа или на море. Стоимость проживания от 195 долларов в сутки.
  5. Golf Suite by pool имеет площадь 100 м кв. Терраса номера оборудована собственным выходом к бассейну и имеет отдельную зону отдыха. В апартаментах есть спальня, две ванные комнаты, гардеробная и гостиная комната. Такие номера находятся рядом с гольф-клубом. Окна комнат выходят на бассейн.
  6. Golf Family by pool оборудован двумя спальнями, несколькими гардеробными и санузлами. Общая площадь апартаментов составляет 100 м кв.
  7. Presidential suite – это невероятно просторный номер, площадь которого составляет 100 м кв. В апартаментах в качестве дополнительных удобств есть джакузи и кофемашина. Номер обслуживает собственный камердинер. Аренда таких апартаментов обходится более 400 долларов в сутки.
  8. Baron Villa – это особые апартаменты, площадь которых составляет 250 м. кв. Номер оборудован огромной террасой (120 м кв.), на которой расположен собственный открытый подогреваемый бассейн, а также гостиной с кухонной и обеденной зоной, тремя спальнями и тремя санузлами. В стоимость проживания входят услуги личного камердинера.
  9. Carya Golf Villa имеет площадь 300 м кв. Номер занимает два этажа и оснащен огромной террасой (120 м кв.) с подогреваемым бассейном. В апартаментах есть три санузла, три спальни, столовая и кухонная зона. К вашим услугам - собственный камердинер.
  10. King Villa представляет собой двухэтажный коттедж, площадь которого достигает 600 м. кв. В номере имеется просторная терраса (200 м кв.) со взрослым и детским бассейном, сауна, кухня, столовая, гостиная тренажерный зал, массажный кабинет, пять спален, пять ванных комнат и три гардеробные комнаты. Окна апартаментов выходят на сосновый бор и поле для гольфа. В стоимость пребывания входя услуги камердинера.
  11. Crowm Villa – трехэтажный коттедж (3500 м кв.) с собственным бассейном, джакузи на террасе и садом. Номер оснащен комнатой переговоров, детской комнатой, спа-ценром, тренажерным залом кухней, столовой, спальнями и гардеробными комнатами.

regnum carya golf spa resort belek

Цены в Regnum Carya Golf Spa Resort достаточно внушительны, что говорит о высоком уровне заведения.

Дополнительные услуги

Все постояльцы комплекса при заезде получают комплимент от заведения в виде бокала шампанского и лимонада или апельсинового сока, а также сладкое угощение - шоколад, фрукты и рахат-лукум.

В отеле имеется зал ожидания для тех, кто приехал ране назначенного времени или поздно выезжает.

Гости элитных вилл пользуются особыми привилегиями. Так, например, для них организовывается Vip-трансфер, возможно предоставление вертолета. Обитателям виллы Crown на все время отдыха предоставляется в пользование автомобиль Мерседес «Майбах».

Администрация комплекса предлагает услуги для молодоженов: номера повышенного комфорта, фрукты, цветы, вино в номер, скидки на посещение спа-центра, бесплатный ужин в одном из заведений а-ля карт, организация первого завтрака в номер.

regnum carya golf spa resort 5 цена

Общая территория специально оборудована для удобства гостей с ограниченными физическими возможностями, которым предоставляется инвалидное кресло.

Организация питания

Отель Regnum Carya Golf Spa Resort 5* известен в Белеке своими ресторанами. Гости комплекса за время отдыха могут посетить каждый из них.

В целом отель работает по системе All Inclusive. Основное заведение питания под названием Gourmet предлагает посетителям «шведский стол». Интерьер ресторана выполнен в изысканном стиле и поражает потрясающим выбором блюд. Заведение имеет красивую обеденную зону, а также открытую террасу, детский уголок и зону диетического питания. Все напитки персонал подает на стол.

В отеле также работает ряд заведений а-ля карт. Ресторан Tramonto относится именно к таким. В переводе с итальянского название означает не что иное, как закат. Национальные итальянские блюда подаются в ресторане с уютной средиземноморской обстановкой.

А вот любителям экзотики можно порекомендовать провести вечер в Chufang. Необычная атмосфера этого места надолго запомнится вам.

Не менее интересен ресторан Seahorse, который специализируется на приготовлении свежей рыбы и других морепродуктов с использованием средиземноморских трав.

Любителям турецкой еды стоит посетить The Ottoman. Заведение оформлено в османском дизайне и предлагает посетителям изысканные блюда национальной кухни.

В летний период отдыхающие имеют возможность посетить Grill do Brasill и отведать традиционную бразильскую еду. Ресторан Sandal также обслуживает туристов только летом. Заведение находятся на пляже и подает гостям не только вкуснейшую рыбу, но и замечательные десерты и закуски.

regnum carya golf spa resort 5 отзывы

Стоит отметить, что вопрос питания организован в Regnum Carya Golf Spa Resort 5* (Турция) на самом высоком уровне. В отеле присутствуют не только рестораны, но имеется еще восемь баров и четыре закусочные, поэтому остаться голодным здесь просто невозможно.

Красота и здоровье

Отель Regnum Carya Golf Spa Resort имеет свой собственный спа-центр. Green Door Spa & Wellness считается одним из лучших заведений такого плана в Белеке. Профессиональный персонал центра подбирает для посетителей индивидуальные косметические программы и необходимый курс массажей.

Кроме того, в отеле работает фитнес-клуб. Его персонал предлагает гостям занятия по знаменитой системе Les Mills. Опытные инструкторы способны разработать для вас интенсивный недельный курс, благодаря которому вы получите быстрый результат от занятий.

Гольф-клуб

Отель Regnum Carya Golf Spa Resort 5* предлагает всем своим гостям хорошо провести время в гольф-клубе. Комплекс стал первым в Турции и пока единственным заведением, которое имеет в своем распоряжении освещаемое поле для гольфа, что дает возможность гостям играть в ночное время, когда нет палящих солнечных лучей. Оба поля спроектированы ведущими архитекторами в данной области. В клубе работают профессиональные гольфисты, входящие в ассоциацию профессионального гольфа.

Деловой центр

Regnum Carya Golf Spa Resort 5* (Belek) ориентирован не только на пляжный отдых, но и на проведение всевозможных деловых мероприятий. На его территории расположен конгресс-центр мирового уровня, имеющий площадь 7500 м. кв., состоящий из огромного зала для особых торжеств и 13 конференц-залов.

regnum carya golf spa resort отзывы

Комплекс имеет отдельный вход и прекрасный вид на хвойный лес. Конгресс-центр оснащен самым современным оборудованием и предоставляет возможность проведения мероприятий любой сложности и масштабов.

Отдых и развлечения

Многие туристы ценят турецкие курорты не только за All Inclusive, но и за умение местных аниматоров разнообразить досуг. Ведь каждый турист желает получить от долгожданного отдыха максимум развлечений и положительных эмоций.

отель regnum carya golf spa resort

Отель имеет свой пляж на средиземноморском побережье, оборудованный шезлонгами и лежаками. Здесь работает бар, услуги которого входят в All Inclusive. На берегу туристов ожидают всевозможные морские развлечения, а аниматоры отеля в течение дня предлагают невероятное количество развлекательных программ. Поэтому, если вы не намерены проводить весь день на море, то можете разнообразить отдых посещением бассейнов, спа-центра, фитнес-центра, поиграть в теннис, гольф, дартс, бильярд, бочче, баскетбол.

Семейный отдых

Позитивные отзывы о Regnum Carya Golf Spa Resort 5* говорят о том, что отель ориентирован на семейный отдых, что очень важно для тех туристов, которые приезжают отдыхать вместе с детьми. Детский клуб в гостинице – это не просто комната для малышей, а настоящий красивый городок, в котором детям очень интересно проводить время. Многочисленные развлечения, подкрепленные умелой работой аниматоров, делают детский досуг незабываемым. А у родителей появляется время для того, чтобы посетить спа-центр и заняться собой.

Отзывы туристов о Regnum Carya Golf Spa Resort 5*

Цена - это, безусловно, очень важный фактор, который играет решающую роль при выборе места для отдыха. Если вы намерены насладиться высоким уровнем обслуживания, то не стоит экономить, ведь хороший пятизвездочный отель не может предлагать дешевые путевки. Многочисленные восторженные отзывы туристов, побывавших в Regnum Carya Golf Spa Resort 5*, дают основание рекомендовать данное заведение для безупречного отдыха.

regnum carya golf spa resort цены

Новый отель был открыт не так давно, однако с каждым годом на его территории появляются новые постройки и заведения, дополняющие и без того развитую инфраструктуру. Комплекс имеет огромную и красивую территорию, утопающую в зелени и цветах. Здесь есть куда пройтись и что посмотреть. При желании можно воспользоваться услугами маленьких машин, перемещающих гостей по территории.

Интерьеры отеля выполнены в ультрасовременном стиле и поражают красотой. Приятно, что номерной фонд еще не успел поизноситься и поддерживается персоналом в отличном состоянии, что говорит о хорошей администрации заведения. Все апартаменты отеля отличаются просторными размерами и хорошей комплектацией. Ну а о виллах и говорить не приходится. Каждая из них достойна особого внимания. Приятно удивляет уборка номеров и замена белья. С этим в отеле проблем нет, горничные знают свое дело.

Отзывы гостей об организации питания

Что касается питания, то отдыхающие остаются очень довольны разнообразием шведского стола и качеством приготовления блюд. Обширный основной ресторан с потрясающим интерьером дает возможность комфортно разместиться всем туристам даже при условии большого числа отдыхающих. Обслуживание персонала заведения тоже находится на должном уровне. Немаловажным моментом является наличие детского меню и отдельной детской зоны в ресторане, поэтому не стоит беспокоиться о вопросе питания вашего чада.

Работа персонала

Гости комплекса оставляют очень хорошие отзывы о работе детского центра. Талантливые аниматоры развлекают детей в течение всего дня. Для многих родителей вопрос детской занятости на курорте очень важен. А Regnum Carya Golf Spa Resort – прекрасное место для семейного отдыха.

По мнению туристов, взрослая анимация тоже поставлена на должном уровне. Интересные мероприятия проводятся не только днем, но и вечером. Все их посетить физически невозможно, поэтому необходимо выбирать то, что является наиболее интересным для вас.

отель regnum carya golf spa resort 5

Стоит отметить, что персонал отеля очень хорошо относится к гостям и всегда готов помочь в решении каких-либо вопросов. Администрация гостиницы активно принимает участие в жизни отдыхающих и предлагает свои услуги по организации всевозможных мероприятий – годовщины свадьбы, дня рождения, юбилея, медового месяца. Восторженные отзывы туристов тому подтверждение.

Вместо послесловия

Несмотря на то что отель Regnum Carya Golf Spa Resort не так давно открыл свои двери для гостей, он уже обзавелся своими постоянными клиентами. Здесь можно встретить туристов, которые не в первый раз отдыхают в этом замечательном заведении, что является лучшей рекомендацией.