Гостиница в Одинцово: адреса, описания, отзывы

0
0

Одинцово - город в Московской области. На его территории сохранились многочисленные археологические памятники. Здесь были найдены кости мамонта, глиняная посуда и старинные украшения. Первые упоминания об этом месте относятся к середине пятнадцатого века. На сегодняшний день город входит в десятку самых комфортных мест для проживания. Здесь есть большое количество культурных, досуговых, спортивных и других заведений. В город любят приезжать многочисленные туристы, для которых особенно актуальной становится проблема проживания. Предлагаем познакомиться с информацией о гостиницах Одинцово Московской области. В статье указаны адреса, описание и отзывы.

Гостиница "Матвеевская" в Одинцово

гостиница в одинцово

Данный вариант является одним из самых комфортных и удобных для отдыха и проживания. В гостинице работает круглосуточная регистрация приезжих. Какие еще услуги здесь оказывают посетителям? Бесплатный Wi-Fi, возможность посетить боулинг и ресторан, место для парковки, наличие бара.

Что представляет собой номерной фонд? Он состоит из следующих номеров:

  • Одноместный. В номере есть балкон, туалет, ванна, кровать, стул, стол и другие предметы быта.
  • Полулюкс. Двухместная кровать, диван, кресла, полотенца, постельное белье. С балкона открываются потрясающие виды на город.
  • Двухместный. Есть две отдельные кровати.
  • Улучшенный двухместный. В номере установлена большая кровать, плазменный телевизор, на стенах висят картины.
  • Четырехместный. Здесь есть все самое необходимое для комфортного проживания четверых человек.

Гостиница расположена по адресу: Одинцовский район, деревня Вырубово, Минское шоссе, 23-й км. Цены на проживание - от 2000 до 4000 рублей.

Мини-отель "Дом"

Среди гостиниц Одинцово есть небольшие, но очень уютные заведения. В отеле "Дом" за вполне доступные цены вы сможете получить отличные условия для проживания. Здесь к каждому клиенту, включая детей, существует индивидуальный подход. Во всех номерах царят чистота и уют. Есть возможность размещения с домашними питомцами.

Рядом с гостиницей находятся развлекательные центры. К услугам постояльцев зона барбекю, номера с кондиционерами, баня, сауна, ресторан, прачечная, кабельное телевидение, оборудованная всем необходимым кухня, буфет и многое другое. Посетители дают заведению только самые высокие оценки. Запоминайте адрес отеля "Дом": улица Вокзальный тупик, 50.

"Успенка"

гостиницы одинцово московской области

Большой популярностью у посетителей пользуется гостиница в селе Юдино Одинцовского района. Она находится в десяти минутах езды от МКАДа. Добравшись в гостиницу "Успенка", вы сможете отдохнуть в приятной домашней обстановке. Номеров здесь всего шесть. В каждом из них есть душ, туалет, холодильник, телевизор, кровать, стол, стулья.

Работники заведения предлагают самый широкий спектр услуг своим постояльцам. Бесплатная встреча с вокзалов города, возможность выхода в Интернет, парковка, средства личной гигиены и многое другое. Здесь можно снять номер даже на один час. Удобное расположение гостиницы позволяет в кратчайшие сроки добраться до самых интересных мест в городе. На официальном сайте заведения можно узнать об акциях, которые позволяют существенно сэкономить на оплате за проживание. В некоторых номерах есть своя кухня, которая оборудована всем самым необходимым для приготовления пищи.

Отель "МГИМО"

гостиница матвеевская одинцово

Это ещё одна из самых комфортных и удобных гостиниц в Одинцово. Возможность дышать чистым воздухом и любоваться красотой окружающих мест привлекает сюда большое количество клиентов. При гостинице работает столовая, в которой можно недорого, но очень вкусно и полезно поесть.

В отеле есть несколько видов номеров:

  • Стандарт. Здесь может остановиться один или двое человек. В номере есть душевая кабина, туалет, телевизор, кровать, фен, большое зеркало, холодильник и многое другое.
  • Джуниор сюит. В номерах данной категории есть большая гостиная.
  • Люкс. Здесь есть две комнаты со всем необходимым для отдыха.

Во всех номерах проводится ежедневная уборка. Адрес отеля "МГИМО": улица Ново-Спортивная, 3. В зависимости от категории номера цены различаются - от 3000 до 5000 тысяч в сутки. За дополнительную плату постояльцы могут поплавать в бассейне или позаниматься в тренажерном зале под руководством опытного инструктора.

Гостиница "Лира" в Одинцово

гостиница лира одинцово

В самом центре города вы сможете комфортно и уютно устроиться по вполне доступным ценам. К услугам приезжих и жителей города 12 самых разных номеров. Здесь есть эконом, стандарт, а также полулюксовые и люксовые апартаменты. Во всех номерах установлены двуспальные кровати, мягкая мебель, кабельное телевидение, телефон, гигиенические принадлежности. Цены - от 2500 до 5100 рублей. Расположен отель на улице Маршала Жукова, 41 А.

Отзывы

Гостиницы в Одинцово отличаются особым отношением к посетителям. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. На все интересующие вопросы вы всегда сможете получить ответ. Номера в гостиницах Одинцово оборудованы всем самым необходимым. Они очень уютные и чистые. Цены на проживание самые разные, но есть вполне доступные варианты.