Гостиницы Евпатории у моря

0
0

Евпатория - один из популярнейших южных городов. Он восхищает туристов своей удивительной природой; мягким, теплым климатом; замечательными пляжами и интересными достопримечательностями. Здесь хорошо отдыхать в любое время года. В городе хорошо развита инфраструктура и есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Поэтому сюда ежегодно приезжают сотни тысяч туристов из других городов России и мира. Предлагаем вам познакомиться с лучшими гостиницами Евпатории, которые расположены у самого моря. Но сначала совершим небольшой экскурс в историю края.

гостиницы евпатории

Древний город Крыма

Евпатории более двух тысяч лет. Этот город был известен еще в античные времена. В IV веке до н. э. его жители вели активную торговлю с кочевыми племенами. В городе сохранилось немало памятников архитектуры и культуры. Здесь не только можно прекрасно отдохнуть и полностью оздоровить свой организм, но также обогатиться новыми знаниями. Большой популярностью у туристов пользуются гостиницы Евпатории у моря. Их удобное расположение и высокий уровень сервиса способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

евпатория гостиницы у моря

Евпатория: гостиницы и отели

В городе достаточно заведений, чтобы расселить большое количество туристов, ежедневно прибывающих из других городов. Каждая гостиница Евпатории уникальна и неповторима. Но есть несколько критериев, которые их объединяют. Изучив большое количество отзывов туристов, которые можно найти на сайте гостиниц Евпатории, можно отметить следующие моменты:

  • Все отели находятся в шаговой доступности от остановок транспортных средств.
  • Во многих из них есть кафе или рестораны, в которых готовят вкусную и разнообразную пищу.
  • Гостиницы Евпатории отличаются высоким уровнем сервиса и комфортабельностью номеров.
  • Для посетителей предлагается самый широкий спектр услуг, включая трансфер до гостиницы и обратно.

А теперь давайте познакомимся с некоторыми гостиницами Евпатории, которые имеют большое количество положительных отзывов клиентов.

мини гостиницы в евпатории

Отель "Империя"

Если вы хотите отлично отдохнуть на самом побережье Черного моря, то советуем вам обратить внимание на данную гостиницу. Это не просто место для отдыха и проживания, а санаторно-курортный комплекс, оснащенный самым современным оборудованием. Туристов непременно порадует разнообразие процедур, которые здесь оказывают не только взрослым, но и детям. Кроме этого, здесь созданы все условия для отдыха и проживания. Номера по-домашнему уютные и оформленные в классическом стиле. Есть туалетные и ванные комнаты, бытовая техника, мягкая мебель. Туристам предлагаются на выбор следующие варианты:

  • Стандарт одноместный. Здесь есть кровать, кресло, стол, тумбочка. Возможно размещение даже двух человек.
  • Стандартный двухместный. В номере есть две односпальные или одна двуспальная кровать. Есть телевизор с большим количеством развлекательных программ.
  • Полулюкс. В номере большая прихожая, гостиная, спальня, есть весь набор необходимой бытовой техники. Из окон видно море.
  • Люкс. Большой, просторный номер с несколькими комнатами. Здесь созданы все условия для безмятежного отдыха. Есть даже балкон с видом на море. В этом номере очень комфортно будет семье из нескольких человек или компании друзей.
  • Апартаменты. Этот номер для тех, кто любит роскошный отдых. В спальне есть большое зеркало.

Вам не придется беспокоиться о питании, если вы выберете для проживания отель "Империя". На территории комплекса есть несколько заведений общественного питания: зал с летней террасой, гриль-кафе, и различные бары. Здесь можно вкусно и полноценно питаться по вполне разумным ценам. К услугам туристов - оборудованный пляж, крытый бассейн, спортивные и детские площадки и многое другое.

Гостиница расположена на улице Токарева, 4-Б.

евпатория гостиница и отели

Отель "Русское море"

Отличный вариант для проживания вас ждет в центре Евпатория. К тому же отель находится совсем близко от моря, что, несомненно, является большим плюсом для отдыхающих. В гостинице есть двухместные номера, повышенной комфортности и люксы. В каждом из них имеется душ, туалет, кровати, мягкая мебель, телевизор и весь набор предметов, которые необходимы каждому человеку для отдыха и комфорта. В некоторых номерах есть балконы. Многие постояльцы выбирают именно их. Ведь как замечательно, когда можно выйти на балкон, смотреть на море и дышать чистым воздухом.

К услугам администрации каждый проживающий может обратиться в любое время дня и ночи. Утром вам предложат вкусный и сытный завтрак, его стоимость входит в сумму оплаты номера. Рядом с отелем расположены одни из самых популярных достопримечательностей города: аллея фонтанов, краеведческий музей, дендропарк и многое другое. Есть охраняемая парковка и бассейн для детей.

Адрес отеля "Русское море" - улица Токарева, дом 4.

евпатория гостиницы с бассейном

Отель "Лион"

Если вы ищете в Евпатории мини-гостиницы у моря, то данный вариант вам обязательно понравится. Здесь всего пять номеров. Каждого постояльца принимают как самого дорого и любимого гостя, стараясь учитывать все его запросы и предложения. Все номера чистые и светлые. В них есть кровати, мягкая мебель, телевизоры, холодильник. При гостинице есть бар, в котором можно купить вкусное вино и другие прохладительные напитки. Постояльцы питаются в ресторане, который специализируется на европейской и украинской кухне. Если вы захотите привести в порядок свою одежду, то проблем абсолютно никаких не возникнет. Здесь есть прачечная и химчистка, а также утюги.

Адрес отеля "Лион" - улица Симферопольская, дом 79.

Евпатория: гостиницы с бассейном

Многим туристам нравится не только загорать на пляже и плавать в море, но и отдыхать в самом отеле. Отличными вариантами для этого являются гостиницы с бассейном. Предлагаем вам познакомиться с небольшим списком подобных заведений.

евпатория мини гостиницы у моря

К ним относятся:

  • "Золотой берег" - ул. В. Маяковского, 2.
  • Пансионат "Шторм" - Симферопольская, 2 Б.
  • Отель "Юлиана" - Шевченко, 23.
  • "Евпатория" - улица Московская, 29.

Отзывы туристов

Одним из наиболее привлекательных вариантов для отдыха является Евпатория. Гостиницы у моря ежегодно принимают тысячи людей из самых разных городов. Работники отелей всегда вежливы и внимательны, номера тщательно убираются. Создается впечатление, что ты находишься дома или в гостях у близких друзей. Здесь совершенно забываешь о своих проблемах и наслаждаешься морем, солнцем и высоким качеством обслуживания.

Большое количество положительных отзывов получают не только большие отели, но и мини-гостиницы в Евпатории. Номера в них стоит бронировать заранее, так как желающих там остановиться гораздо больше, чем предоставляемых мест для проживания и отдыха. Мы вам рассказали только о некоторых гостиницах Евпатории, которые находятся у моря. На самом деле их гораздо больше, выбирайте те, что понравятся вам.